Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46240292 от 2026-09-04
Поставка товара (Пескоразбрасыватель)
Класс 8.9.4 — Строительное, горное, дорожное, коммунальное, садово-парковое оборудование и инструмент
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 1.2, 1.2
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 0142200001326017170
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://etpgpb.ru/
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Поставка товара (Пескоразбрасыватель)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603423002358001000093
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: 443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Место нахождения: Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛ. СКЛЯРЕНКО, Д.20
Ответственное должностное лицо: Спиридонов А. Д.
Адрес электронной почты: spiridonovad@samregion.ru
Номер контактного телефона: 8-846-2143316
Факс: 7-846-3351228
Дополнительная информация: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ОКТЯБРЬСК САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЛУЖБА БЛАГОУСТРОЙСТВА, ОЗЕЛЕНЕНИЯ, СОДЕРЖАНИЯ ДОРОГ И ТРАНСПОРТНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ". Место нахождения: Российская Федерация, 445240, Самарская обл, Октябрьск г, Железнодорожный пер, Железнодорожный пер, Д.11. Телефон: 8-84646-21015. Адрес электронной почты: mbublago.okt@yandex.ru Ответственное лицо: Директор, Борискин Вадим Дмитриевич
Регион: Самарская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 14:44 (МСК+1)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 12:00 (МСК+1)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 200 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263632505710663250100100750012822244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 28.22.18.320 - Пескоразбрасыватель Тип Бункерный с разбрасывающим устройством Бункер Цельнометаллический с рёбрами жесткости Объем бункера ? 5 - Штука - 1,00 - 1 200 000,00 - 1 200 000,00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ОКТЯБРЬСК САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЛУЖБА БЛАГОУСТРОЙСТВА, ОЗЕЛЕНЕНИЯ, СОДЕРЖАНИЯ ДОРОГ И ТРАНСПОРТНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип Бункерный с разбрасывающим устройством Значение характеристики не может изменяться участником закупки Бункер Цельнометаллический с рёбрами жесткости Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем бункера ? 5 Кубический метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина обрабатываемой полосы ? 2 и ? 15 Метр Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Регулировка разбрасывателя по высоте Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Базовый автомобиль КамАЗ Значение характеристики не может изменяться участником закупки Покрытие ЛКМ Грунт антикоррозийный Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип - Бункерный с разбрасывающим устройством - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Бункер - Цельнометаллический с рёбрами жесткости - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем бункера - ? 5 - Кубический метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина обрабатываемой полосы - ? 2 и ? 15 - Метр - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Регулировка разбрасывателя по высоте - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Базовый автомобиль - КамАЗ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Покрытие ЛКМ - Грунт антикоррозийный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип - Бункерный с разбрасывающим устройством - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Бункер - Цельнометаллический с рёбрами жесткости - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем бункера - ? 5 - Кубический метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина обрабатываемой полосы - ? 2 и ? 15 - Метр - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики
Регулировка разбрасывателя по высоте - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Базовый автомобиль - КамАЗ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Покрытие ЛКМ - Грунт антикоррозийный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603423002358001000093
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 200 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263632505710663250100100750012822244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 6 000,00 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с требованиями извещения
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ (МБУ "СЛУЖБА БЛАГОУСТРОЙСТВА" Г.О. ОКТЯБРЬСК) () ИНН: 6325057106 КПП: 632501001 КБК: 90611610061040000140 ОКТМО: 36718000001 40102810545370000036 03100643000000014200 013601205
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Самарская, г.о. Октябрьск, г. Октябрьск, пер. Железнодорожный, з/у 11
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с требованиями извещения
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: 12 месяцев
Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да
Размер обеспечения гарантийных обязательств: 60 000,00 Российский рубль
Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: В соответствии с требованиями извещения
Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
