Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46240412 от 2026-09-04
Выполнение работ по монтажу системы отопления
Класс 8.20.1 — Проектирование, строительство, ремонт зданий
Цена контракта лота (млн.руб.) — 2.6
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 0122100002626000108
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ
Наименование объекта закупки: Выполнение работ по монтажу системы отопления для нужд ПСО Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601221000026001000207
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 680003, Хабаровский край, Хабаровск г, Союзная ул, Д. 3А
Место нахождения: Российская Федерация, 680003, Хабаровский край, Хабаровск г, Союзная ул, Д. 3А
Ответственное должностное лицо: Чабанный В. И.
Адрес электронной почты: zakypkigy@27.mchs.gov.ru
Номер контактного телефона: 7-914-5441481
Дополнительная информация: Отдел контрактной работы (закупочной деятельности), тел. 8(4212)97-12-93, 8(4212) 97-29-79
Регион: Хабаровский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 14:11 (МСК+7)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 08:00 (МСК+7)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 2 584 666,67
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261272112070027230100101510014322244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Федеральный бюджет
Вид бюджета: федеральный бюджет
Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 43.22.12.190 - Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки - Условная единица - 1,00 - 2 584 666,67 - 2 584 666,67
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Дополнительная информация: Для перечисления денежных средств в качестве обеспечения исполнения контракта, обеспечения гарантийных обязательств в поле 61 «ИНН получателя средств» заполняется ИНН Заказчика 2721120700. В соответствии с п.5 Порядка санкционирования № 119н необходимо заполнить реквизит 22 «Код 0002» платежного поручения при перечислении денежных средств на лицевой счет для учета операций со средствами, поступающими во временное распоряжение получателей средств федерального бюджета. При перечислении денежных средств для обеспечения исполнения контракта в реквизите "Назначение платежа" платежного поручения, платежного распоряжения перед текстовым указанием назначения платежа указывать ИКЗ 261272112070027230100101510014322244 и отделять его знаком "//
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 25 846,67 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной статьей 45 Федерального закона № 44-ФЗ. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. Обеспечение заявки на участие в закупке предоставляется одним из следующих способов: а) путем блокирования денежных средств на банковском счете, открытом таким участником в банке, включенном в перечень, утвержденный Правительством Российской Федерации, для их перевода в случаях, предусмотренных настоящей статьей, на счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, или в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации. Требования к таким банкам, к договору специального счета, к порядку использования имеющегося у участника закупки банковского счета в качестве специального счета устанавливаются Правительством Российской Федерации; б) путем предоставления независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ; Участник закупки для подачи заявки на участие в закупке выбирает с использованием электронной площадки способ обеспечения такой заявки путем указания реквизитов специального счета или указания номера реестровой записи из реестра независимых гарантий, размещенного в единой информационной системе
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ (ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ) () ИНН: 2721120700 КПП: 272301001 КБК: ОКТМО: 08701000001 40102810845370000014 03100643000000012200 010813050
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Хабаровский, м.р-н Хабаровский, с.п. Ракитненское, с. Ракитное, ул.Целинная 3/1 (ПСО ГУ МЧС России по Хабаровскому краю)
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 258 466,67 Российский рубль (10 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с ч. 3, ч. 4 ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03212643000000012006, л/c 05221782860, БИК 010507002, ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Приморскому краю, г Владивосток, к/c 40102810545370000012
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантия на поставляемое оборудование и комплектующие, включая монтажные и пуско-наладочные работы, должна быть равной или более срока гарантии, установленной заводом изготовителем, но не менее двух отопительных сезонов.
Дополнительная информация
Дополнительная информация: Для перечисления денежных средств в качестве обеспечения исполнения контракта, обеспечения гарантийных обязательств в поле 61 «ИНН получателя средств» заполняется ИНН Заказчика 2721120700. В соответствии с п.5 Порядка санкционирования № 119н необходимо заполнить реквизит 22 «Код 0002» платежного поручения при перечислении денежных средств на лицевой счет для учета операций со средствами, поступающими во временное распоряжение получателей средств федерального бюджета. При перечислении денежных средств для обеспечения исполнения контракта в реквизите "Назначение платежа" платежного поручения, платежного распоряжения перед текстовым указанием назначения платежа указывать ИКЗ 261272112070027230100101510014322244 и отделять его знаком "//
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
