Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46240471 от 2026-09-04

Выполнение работ текущий ремонт муниципальных квартир

Класс 8.20.1 — Проектирование, строительство, ремонт зданий

Цена контракта лота (млн.руб.) — 2.4

Срок подачи заявок — 14.09.2026

Номер извещения: 0160300033226000048

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Заказчик АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД САРАТОВ"

Наименование объекта закупки: Выполнение работ по текущему ремонту муниципальных квартир в многоквартирных домах Ленинского района муниципального образования «Город Саратов»

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601603000332002000060

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД САРАТОВ"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 410052, Саратовская обл, Саратов г, Международная ул, ЗД. 1

Место нахождения: Российская Федерация, 410052, Саратовская обл, Саратов г, Международная ул, ЗД. 1

Ответственное должностное лицо: Федотова Д. А.

Адрес электронной почты: adm.len@bk.ru

Номер контактного телефона: 7-8452-632758

Дополнительная информация: Извещение содержит предупреждение об административной и уголовной ответственности за нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий

Регион: Саратовская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 12:12 (МСК+1)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 09:00 (МСК+1)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 2 429 923,24

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263645301525364530100100510024339244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 15.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет муниципального образования "Город Саратов"

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 63701000: Муниципальные образования Саратовской области / Городские округа Саратовской области/ / город Саратов

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 43.39.19.190 - Работы по текущему ремонту муниципальной квартиры в многоквартирном доме Ленинского района муниципального образования «Город Саратов» (Российская Федерация, обл. Саратовская, г.о. город Саратов, г. Саратов, ул. им Загороднева В.И., д. 15, кв. 28) Вид работ В соответствии с приложением к извещению Описание объекта закупки - Условная единица - 1,00 - 538 928,51 - 538 928,51

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид работ В соответствии с приложением к извещению Описание объекта закупки Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид работ - В соответствии с приложением к извещению Описание объекта закупки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид работ - В соответствии с приложением к извещению Описание объекта закупки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 43.39.19.190 - Работы по текущему ремонту муниципальной квартиры в многоквартирном доме Ленинского района муниципального образования «Город Саратов» (Российская Федерация, обл. Саратовская, г.о. город Саратов, г. Саратов, ул. им Тархова С.Ф., д. 27, кв. 66) Вид работ В соответствии с приложением к извещению Описание объекта закупки - Условная единица - 1,00 - 633 680,14 - 633 680,14

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид работ В соответствии с приложением к извещению Описание объекта закупки Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид работ - В соответствии с приложением к извещению Описание объекта закупки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид работ - В соответствии с приложением к извещению Описание объекта закупки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 43.39.19.190 - Работы по текущему ремонту муниципальной квартиры в многоквартирном доме Ленинского района муниципального образования «Город Саратов» (Российская Федерация, обл. Саратовская, г.о. город Саратов, г. Саратов, ул. Техническая, д. 12, кв. 3) Вид работ В соответствии с приложением к извещению Описание объекта закупки - Условная единица - 1,00 - 637 887,04 - 637 887,04

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид работ В соответствии с приложением к извещению Описание объекта закупки Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид работ - В соответствии с приложением к извещению Описание объекта закупки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид работ - В соответствии с приложением к извещению Описание объекта закупки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 43.39.19.190 - Работы по текущему ремонту муниципальной квартиры в многоквартирном доме Ленинского района муниципального образования «Город Саратов» (Российская Федерация, обл. Саратовская, г.о. город Саратов, г. Саратов, ул. им Уфимцева К.Г., д. 10, кв. 110) Вид работ В соответствии с приложением к извещению Описание объекта закупки - Условная единица - 1,00 - 619 427,55 - 619 427,55

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид работ В соответствии с приложением к извещению Описание объекта закупки Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид работ - В соответствии с приложением к извещению Описание объекта закупки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид работ - В соответствии с приложением к извещению Описание объекта закупки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2.1? Требования в соответствии с позицией 15 раздела II приложения к ПП РФ от 29.12.2021 № 2571 Дополнительные требования Наличие у участника закупки одного из следующих видов опыта выполнения работ: 1) опыт исполнения договора, предусматривающего выполнение работ по текущему ремонту зданий, сооружений; 2) опыт исполнения договора, предусматривающего выполнение работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объекта капитального строительства. Цена выполненных работ по договору, предусмотренному пунктом 1 или 2 настоящей графы настоящей позиции, должна составлять не менее 20 процентов от начальной (максимальной) цены контракта, заключаемого по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя). Информация и документы, подтверждающие соответствие участников закупки дополнительным требованиям: 1) исполненный договор; 2) акт выполненных работ, подтверждающий цену выполненных работ 3. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 12 149,62 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявок установлены в приложении "Обеспечение заявки"

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03232643637010006000, л/c 250.01.001.5, БИК 016311121, ОКЦ № 3 ВВГУ Банка России//УФК по Саратовской области, г Саратов, к/c 40102810845370000052

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ () ИНН: 6453015253 КПП: 645301001 КБК: ОКТМО: 63701000001 40102810845370000052 03100643000000016000 016311121

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Саратовская, г.о. город Саратов, г. Саратов, ул. им Загороднева В.И., д. 15, кв. 28 Российская Федерация, обл. Саратовская, г.о. город Саратов, г. Саратов, ул. им Тархова С.Ф., д. 27, кв. 66 Российская Федерация, обл. Саратовская, г.о. город Саратов, г. Саратов, ул. Техническая, д. 12, кв. 3 Российская Федерация, обл. Саратовская, г.о. город Саратов, г. Саратов, ул. им Уфимцева К.Г., д. 10, кв. 110

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению установлен в разделе 6. проекта контракта "ОБЕСПЕЧЕНИЕ ИСПОЛНЕНИЯ КОНТРАКТА, АНТИДЕМПИНГОВЫЕ МЕРЫ"

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643637010006000, л/c 250.01.001.5, БИК 016311121, ОКЦ № 3 ВВГУ Банка России//УФК по Саратовской области, г Саратов, к/c 40102810845370000052

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на результат Работ, используемые материалы (оборудование) начинает течь с даты подписания Заказчиком документов о приемке выполненных работ и составляет 3 (три) года.

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru