Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46240624 от 2026-09-04

Поставка мониторов, подключаемых к компьютеру

Класс 8.10.1 — Компьютерное, офисное оборудование и сети

Цена контракта лота (млн.руб.) — 2.0

Срок подачи заявок — 14.09.2026

Номер извещения: 0373200657326000169

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "РИТУАЛ"

Наименование объекта закупки: Поставка мониторов, подключаемых к компьютеру

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603732006573001000291

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "РИТУАЛ"

Почтовый адрес: 125057, Российская Федерация, город Москва

Место нахождения: 125057, Москва, УЛ. ПЕСЧАНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 3

Ответственное должностное лицо: Ратникова Н. Д.

Адрес электронной почты: RatnikovaND@ritual.mos.ru

Номер контактного телефона: 7-495-6073676

Факс: +7-495-607-36-76

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Москва

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 15:12 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 09:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 2 002 662,34

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262774309622477430100102910010000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 1  календарных дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 74  календарных дней

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 26.20.17.110 26.20.17.110-00000007 - Монитор, подключаемый к компьютеру Размер диагонали ? 27 Блок питания Встроенный Контрастность ?1000:1 - Штука - 98,00 - 20 435,33 - 2 002 662,34

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Размер диагонали ? 27 Дюйм (25,4 мм) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Блок питания Встроенный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Контрастность ?1000:1 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип кабеля для подключения к источнику изображения в комплекте HDMI-HDMI Значение характеристики не может изменяться участником закупки Угол обзора по горизонтали, градус ? 178 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие функции регулировки наклона Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Возможность поворота экрана по горизонтали Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество встроенных в корпус портов DisplayPort ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие возможности крепления на стену Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие вэб-камеры Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Стандарт крепления VESA 100 x 100 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Интерфейс подключения Display Port Значение характеристики не может изменяться участником закупки HDMI Технология изготовления матрицы дисплея IPS (PLS, ADS, AAS, FFS, SFT, New Mode2, Vistarich) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Частота обновления экрана ? 100 Герц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Разрешение экрана, Пиксель 2560 x 1440 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Угол обзора по вертикали, градус ? 178 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество встроенных в корпус портов HDMI ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальная регулировка экрана по высоте < 130 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие встроенных динамиков Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Формат изображения 16:9 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Возможность поворота экрана по вертикали (портретный режим) Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Время отклика, мс < 6 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Размер диагонали - ? 27 - Дюйм (25,4 мм) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Блок питания - Встроенный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Контрастность - ?1000:1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип кабеля для подключения к источнику изображения в комплекте - HDMI-HDMI - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Угол обзора по горизонтали, градус - ? 178 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие функции регулировки наклона - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Возможность поворота экрана по горизонтали - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество встроенных в корпус портов DisplayPort - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие возможности крепления на стену - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие вэб-камеры - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Стандарт крепления - VESA 100 x 100 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Интерфейс подключения - Display Port - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - HDMI - Технология изготовления матрицы дисплея - IPS (PLS, ADS, AAS, FFS, SFT, New Mode2, Vistarich) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Частота обновления экрана - ? 100 - Герц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Разрешение экрана, Пиксель - 2560 x 1440 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Угол обзора по вертикали, градус - ? 178 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество встроенных в корпус портов HDMI - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальная регулировка экрана по высоте - < 130 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие встроенных динамиков - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Формат изображения - 16:9 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Возможность поворота экрана по вертикали (портретный режим) - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Время отклика, мс - < 6 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Размер диагонали - ? 27 - Дюйм (25,4 мм) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Блок питания - Встроенный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Контрастность - ?1000:1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип кабеля для подключения к источнику изображения в комплекте - HDMI-HDMI - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Угол обзора по горизонтали, градус - ? 178 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наличие функции регулировки наклона - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Возможность поворота экрана по горизонтали - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество встроенных в корпус портов DisplayPort - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наличие возможности крепления на стену - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие вэб-камеры - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Стандарт крепления - VESA 100 x 100 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Интерфейс подключения - Display Port - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

HDMI

Технология изготовления матрицы дисплея - IPS (PLS, ADS, AAS, FFS, SFT, New Mode2, Vistarich) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Частота обновления экрана - ? 100 - Герц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Разрешение экрана, Пиксель - 2560 x 1440 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Угол обзора по вертикали, градус - ? 178 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество встроенных в корпус портов HDMI - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Максимальная регулировка экрана по высоте - < 130 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наличие встроенных динамиков - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Формат изображения - 16:9 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Возможность поворота экрана по вертикали (портретный режим) - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Время отклика, мс - < 6 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - 100.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 20 026,62 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с правилами и порядком, определенными оператором электронной торговой площадки

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643450000007300, л/c 2180941000452020, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО Г. МОСКВЕ (ДТИУ ГОРОДА МОСКВЫ) () ИНН: 7710881420 КПП: 770301001 КБК: 80911610056020000140 ОКТМО: 45380000 40102810545370000003 03100643000000017300 004525988

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, Город Москва; Савёловский пр., д.10 (Центральный склад (Служба) для СИТ)

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643450000007300, л/c 2180941000452020, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: в соответствии с Техническим заданием и Проектом контракта

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: в соответствии с Техническим заданием и Проектом контракта

Требования к гарантии производителя товара: в соответствии с Техническим заданием и Проектом контракта

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru