Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46240735 от 2026-09-04
Выполнение работ по монтажу автоматической пожарной сигнализации и управления эвакуацией
Класс 8.9.24 — Системы безопасности
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.82, 0.82
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 0157200000326000956
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://etpgpb.ru/
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Выполнение работ по монтажу автоматической пожарной сигнализации и управления эвакуацией (регистрационный номер: 1035-А-ГЗ)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603572000243001000014
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 23
Место нахождения: Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 23
Ответственное должностное лицо: Бровкина В. В.
Адрес электронной почты: vv.brovkina@gz.pskov.ru
Номер контактного телефона: 7-8112-299992-114
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Псковская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 12:52 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 815 318,93
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262602707340960270100100140024321244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 43.21.1 43.21.10.000-00000004 - Работы электромонтажные - Условная единица - 1,00 - 815 318,93 - 815 318,93
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ" - 1 -
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Наличие действующей лицензии на осуществление деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений с видом работ: - монтаж, техническое обслуживание и ремонт систем оповещения и эвакуации при пожаре и их элементов, включая диспетчеризацию и проведение пусконаладочных работ, в том числе фотолюминесцентных эвакуационных систем и их элементов; - монтаж, техническое обслуживание и ремонт систем пожарной и охранно-пожарной сигнализации и их элементов, включая диспетчеризацию и проведение пусконаладочных работ. Предоставляемые информация и документы указаны в документе «Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционе и инструкция по ее заполнению».
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603572000243001000014
Начальная (максимальная) цена контракта: 815 318,93
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262602707340960270100100140024321244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.11.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Псковская, г.о. город Псков, г. Псков, ул. Кузнецкая, д. 13
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Указан в документе «Обеспечение исполнения контракта, порядок предоставления такого обеспечения и требования к такому обеспечению»
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643580000003200, л/c 802Ч2853000/ОБ, БИК 012202102, ВОЛГО-ВЯТСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Не менее 36 (тридцати шести) месяцев с момента подписания документа о приемке в единой информационной системе, при соблюдении Заказчиком требований по эксплуатации объекта.
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.11.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
