Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46240784 от 2026-09-04
Поставка керамогранита
Класс 8.20.18 — Строительные материалы, комплектующие, изделия, блочно-модульные конструкции
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.79
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 0319100024026000288
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 24 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Наименование объекта закупки: Поставка керамогранита в целях капитального ремонта
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603191000240001000328
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 24 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 660036, Красноярский край, Красноярск г, Академгородок ул, ЗД. 56А СТР. 1
Место нахождения: Российская Федерация, 660036, Красноярский край, Красноярск г, Академгородок ул, ЗД. 56А СТР. 1
Ответственное должностное лицо: Шушаков А. О.
Адрес электронной почты: msch24oms@24.fsin.gov.ru
Номер контактного телефона: 7-391-2498071
Дополнительная информация: Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Регион: Красноярский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 11:35 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 09:00 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 789 046,27
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261246305079624630100102780012331243
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Федеральный бюджет
Вид бюджета: федеральный бюджет
Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 23.31.10.120 23.31.10.120-00000003 - Плитка керамическая Толщина ? 10 и < 12 Длина ? 800 и < 850 Ширина ? 800 и < 850 - Квадратный метр - 230,40 - 3 424,68 - 789 046,27
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Толщина ? 10 и < 12 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина ? 800 и < 850 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ? 800 и < 850 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Область применения Для покрытия полов в помещениях жилых, общественных и промышленных зданий Значение характеристики не может изменяться участником закупки Степень обработки граней Ректифицированный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс химической стойкости А Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс изностойкости глазурованных плиток для пола 4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс стойкости к образованию пятен 5 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Группа по водопоглощению плитки полусухого прессования ВI (низкое) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип изготовления Полусухое прессование Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип покрытия Неглазурованная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид Керамический гранит (керамогранит) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наименование Ametis by Estima Marmulla (артикул 73095, MA00/NS_R9/80x80x10R/GW, цвет Ivory. (Или эквивалент) Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Толщина - ? 10 и < 12 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина - ? 800 и < 850 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - ? 800 и < 850 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Область применения - Для покрытия полов в помещениях жилых, общественных и промышленных зданий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Степень обработки граней - Ректифицированный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс химической стойкости - А - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс изностойкости глазурованных плиток для пола - 4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс стойкости к образованию пятен - 5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Группа по водопоглощению плитки полусухого прессования - ВI (низкое) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип изготовления - Полусухое прессование - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип покрытия - Неглазурованная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид - Керамический гранит (керамогранит) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование - Ametis by Estima Marmulla (артикул 73095, MA00/NS_R9/80x80x10R/GW, цвет Ivory. (Или эквивалент) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Толщина - ? 10 и < 12 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина - ? 800 и < 850 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина - ? 800 и < 850 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Область применения - Для покрытия полов в помещениях жилых, общественных и промышленных зданий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Степень обработки граней - Ректифицированный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Класс химической стойкости - А - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Класс изностойкости глазурованных плиток для пола - 4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Класс стойкости к образованию пятен - 5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Группа по водопоглощению плитки полусухого прессования - ВI (низкое) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип изготовления - Полусухое прессование - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип покрытия - Неглазурованная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид - Керамический гранит (керамогранит) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование - Ametis by Estima Marmulla (артикул 73095, MA00/NS_R9/80x80x10R/GW, цвет Ivory. (Или эквивалент) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге в рамках проекта уже используется данная модель, поэтому её докупка необходима для сохранения единого стиля и технических характеристик
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Красноярский, г.о. город Красноярск, г. Красноярск, ул. Академгородок, д. 56а, Филиал "Больница №1" ФКУЗ МСЧ-24 ФСИН России. График работы: ПН-ПТ с 8 до 15 часов, обед с 12 до 13 часов. СБ, ВС - выходной. Поставка товара осуществляется в течение 20 рабочих дней после подписания Государственного контракта.
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 39 452,31 Российский рубль (5 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. ст. 45, 96 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки самостоятельно. Контракт заключается после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
