Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46240947 от 2026-09-04

Оказание услуг по обращению с животными без владельцев на территории

Класс 8.21.33 — Отлов и содержание безнадзорных животных

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.69

Срок подачи заявок — 14.09.2026

Номер извещения: 0158300033626000076

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик АДМИНИСТРАЦИЯ САЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Наименование объекта закупки: Оказание услуг по обращению с животными без владельцев на территории Сальского городского поселения

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601583000336002000241

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ САЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Почтовый адрес: Российская Федерация, 347630, Ростовская обл, Сальский р-н, Сальск г, Ленина ул, Д.21

Место нахождения: Российская Федерация, 347630, Ростовская обл, Сальский р-н, Сальск г, Ленина ул, Д.21

Ответственное должностное лицо: Глушко А. В.

Адрес электронной почты: gp34461@donpac.ru

Номер контактного телефона: 7-86372-51515-112

Факс: 7-86372-52099

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Ростовская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 08:58 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 09:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Максимальное значение цены контракта: 688 600,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263615302361661530100101440767500244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Сальского городского поселения Сальского района

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 60650101: Муниципальные образования Ростовской области / Муниципальные районы Ростовской области / Сальский муниципальный район / Городские поселения Сальского муниципального района/ / Сальское

Информация об объекте закупки

Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да

В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Стоимость, ?

- 75.00.19.000 - Содержание в приютах животных без владельцев, которые не могут быть возвращены на прежнее места их обитания - Сутки - 850,00 - 850,00

- 75.00.19.000 - Гуманная эвтаназия животного, включая клинический осмотр и утилизацию животного методом сжигания (при необходимости) - Голова - 11 166,66 - 11 166,66

- 75.00.19.000 - Отлов животного без владельцев, в т.ч. их транспортировка и немедленная передача в приют для животных - Голова - 6 000,00 - 6 000,00

- 75.00.19.000 - Содержание одного животного без владельцев в приюте для животных в течении времени осуществления ветеринарных услуг - Сутки - 916,66 - 916,66

- 75.00.19.000 - Проведение клинического осмотра, обработка против экто- и эндопаразитов животного поступившего в приют - Голова - 2 500,00 - 2 500,00

- 75.00.19.000 - Вакцинация животного без владельцев против бешенства, чумы плотоядных, парвовирусного энтерита, инфекционного гепатита, аденовируса и лептоспироза - Голова - 2 500,00 - 2 500,00

- 75.00.19.000 - Кастрация поступившего в приют животного без владельцев - Голова - 6 666,66 - 6 666,66

- 75.00.19.000 - Уничтожение (утилизация) биологических отходов после стерилизации - Килограмм - 1 500,00 - 1 500,00

- 75.00.19.000 - Учет животного, маркирование не снимаемыми и не смываемыми метками - Голова - 2 000,00 - 2 000,00

- 75.00.19.000 - Возврат животного без владельца, не проявляющего немотивированной агрессивности в отношении других животных и человека на прежнее место обитания - Голова - 3 500,00 - 3 500,00

- 75.00.19.000 - Лечение животного без владельцев (при необходимости) - Голова - 2 166,66 - 2 166,66

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Ростовская, м.р-н Сальский, г.п. Сальское, г. Сальск

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Сумма обеспечения исполнения контракта устанавливается от цены, по которой заключается контракт (п. 3 ч. 6 ст. 96 Закона № 44-ФЗ). Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона №44-ФЗ, а также ПП № 1005 или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Закона №44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Законом №44-ФЗ. В случае, если предложенная в заявке участника закупки цена товара снижена на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений статьи 37 Закона №44-ФЗ. Поставщик освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Закона № 44-ФЗ, в случае заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643606501013200, л/c 05310688001, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru