Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46240963 от 2026-09-04

Поставка многофункционального устройства

Класс 8.10.1 — Компьютерное, офисное оборудование и сети

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.68, 0.68

Срок подачи заявок — 15.09.2026

Номер извещения: 0817200000326013430

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Наименование объекта закупки: Поставка многофункционального устройства (МФУ)

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601172000044001000008

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение

Организация, осуществляющая размещение: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122

Место нахождения: Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Ответственное должностное лицо: Капустина Е. А.

Адрес электронной почты: kea@gzalt.ru

Номер контактного телефона: 7-3852-206753

Дополнительная информация: Сведения о заказчике: Наименование: УПРАВЛЕНИЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ РЕГУЛИРОВАНИЮ ЦЕН И ТАРИФОВ; ИНН 2221177627; Место нахождения: Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Молодежная ул, Д. 1; Почтовый адрес: Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Молодежная ул, Д. 1; Ответственное должностное лицо: Башакина Наталья Николаевна; Адрес электронной почты: bashakina@tarif.alregn.ru; Номер контактного телефона: 8-3852-222-598;

Регион: Алтайский край

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 09:15 (МСК+4)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 15.09.2026 07:00 (МСК+4)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 15.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 17.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 677 925,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262222117762722240100100080012620244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 26.20.18.110 26.20.18.000-00000069 - Многофункциональное устройство (МФУ) Возможность автоматического двухстороннего сканирования Да Возможность автоматической двухсторонней печати Да Возможность сканирования в форматах A3 ... - Штука - 1,00 - 677 925,00 - 677 925,00

УПРАВЛЕНИЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ РЕГУЛИРОВАНИЮ ЦЕН И ТАРИФОВ - 1 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Возможность автоматического двухстороннего сканирования Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Возможность автоматической двухсторонней печати Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Возможность сканирования в форматах A3 Значение характеристики не может изменяться участником закупки A4 Время выхода первого черно-белого отпечатка ? 5 Секунда Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс энергетической эффективности Не ниже A Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество оригинальных фотобарабанов (включая стартовый), поставляемых с оборудованием ? 1 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество оригинальных черных тонер-картриджей (включая стартовый), поставляемых с оборудованием ? 1 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество печати страниц в месяц ? 150000 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество установленных лотков подачи бумаги ? 2 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество ядер процессора ? 4 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальное оптическое разрешение сканирования по вертикали, dpi ? 600 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальное оптическое разрешение сканирования по горизонтали, dpi ? 600 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальное разрешение черно-белой печати по вертикали, dpi ? 1200 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальное разрешение черно-белой печати по горизонтали, dpi ? 1200 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальный формат печати А3 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие в комплекте поставки оригинального стартового фотобарабана Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие в комплекте поставки оригинального стартового черного тонер-картриджа Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие дисплея Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие интерфейсного кабеля для подключения к компьютеру в комплекте поставки Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие кабеля электропитания для подключения к сети 220В в комплекте поставки Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие обходного лотка подачи бумаги Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие разъема USB Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие тумбы подставки для напольного размещения Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие устройства автоподачи сканера Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем установленной оперативной памяти ? 2048 Мегабайт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Поддерживаемая предельная плотность бумаги, г/м2 ? 300 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Скорость черно-белого копирования в формате А4, стр/мин ? 35 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Скорость черно-белой печати в формате А4, стр/мин ? 35 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость Windows Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики РЕД ОС Linux MacOS Способ подключения Ethernet (RJ-45) Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики USB Суммарная емкость выходных лотков ? 500 Лист Значение характеристики не может изменяться участником закупки Суммарная емкость устройства автоподачи сканера оригиналов ? 100 Лист Значение характеристики не может изменяться участником закупки Технология печати Электрографическая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип сканирования Планшетный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Протяжный Тип тумбы-подставки для напольного размещения С двумя лотками подачи бумаги Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цветность печати Черно-Белая Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Возможность автоматического двухстороннего сканирования - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Возможность автоматической двухсторонней печати - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Возможность сканирования в форматах - A3 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - A4 - Время выхода первого черно-белого отпечатка - ? 5 - Секунда - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс энергетической эффективности - Не ниже A - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество оригинальных фотобарабанов (включая стартовый), поставляемых с оборудованием - ? 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество оригинальных черных тонер-картриджей (включая стартовый), поставляемых с оборудованием - ? 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество печати страниц в месяц - ? 150000 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество установленных лотков подачи бумаги - ? 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество ядер процессора - ? 4 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальное оптическое разрешение сканирования по вертикали, dpi - ? 600 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальное оптическое разрешение сканирования по горизонтали, dpi - ? 600 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальное разрешение черно-белой печати по вертикали, dpi - ? 1200 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальное разрешение черно-белой печати по горизонтали, dpi - ? 1200 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальный формат печати - А3 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие в комплекте поставки оригинального стартового фотобарабана - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие в комплекте поставки оригинального стартового черного тонер-картриджа - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие дисплея - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие интерфейсного кабеля для подключения к компьютеру в комплекте поставки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие кабеля электропитания для подключения к сети 220В в комплекте поставки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие обходного лотка подачи бумаги - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие разъема USB - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие тумбы подставки для напольного размещения - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие устройства автоподачи сканера - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем установленной оперативной памяти - ? 2048 - Мегабайт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Поддерживаемая предельная плотность бумаги, г/м2 - ? 300 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Скорость черно-белого копирования в формате А4, стр/мин - ? 35 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Скорость черно-белой печати в формате А4, стр/мин - ? 35 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость - Windows - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - РЕД ОС - Linux - MacOS - Способ подключения - Ethernet (RJ-45) - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - USB - Суммарная емкость выходных лотков - ? 500 - Лист - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Суммарная емкость устройства автоподачи сканера оригиналов - ? 100 - Лист - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Технология печати - Электрографическая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип сканирования - Планшетный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Протяжный - Тип тумбы-подставки для напольного размещения - С двумя лотками подачи бумаги - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цветность печати - Черно-Белая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Возможность автоматического двухстороннего сканирования - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Возможность автоматической двухсторонней печати - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Возможность сканирования в форматах - A3 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

A4

Время выхода первого черно-белого отпечатка - ? 5 - Секунда - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Класс энергетической эффективности - Не ниже A - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество оригинальных фотобарабанов (включая стартовый), поставляемых с оборудованием - ? 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество оригинальных черных тонер-картриджей (включая стартовый), поставляемых с оборудованием - ? 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество печати страниц в месяц - ? 150000 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество установленных лотков подачи бумаги - ? 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество ядер процессора - ? 4 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Максимальное оптическое разрешение сканирования по вертикали, dpi - ? 600 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Максимальное оптическое разрешение сканирования по горизонтали, dpi - ? 600 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Максимальное разрешение черно-белой печати по вертикали, dpi - ? 1200 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Максимальное разрешение черно-белой печати по горизонтали, dpi - ? 1200 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Максимальный формат печати - А3 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие в комплекте поставки оригинального стартового фотобарабана - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие в комплекте поставки оригинального стартового черного тонер-картриджа - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие дисплея - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие интерфейсного кабеля для подключения к компьютеру в комплекте поставки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие кабеля электропитания для подключения к сети 220В в комплекте поставки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие обходного лотка подачи бумаги - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие разъема USB - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие тумбы подставки для напольного размещения - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие устройства автоподачи сканера - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объем установленной оперативной памяти - ? 2048 - Мегабайт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Поддерживаемая предельная плотность бумаги, г/м2 - ? 300 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Скорость черно-белого копирования в формате А4, стр/мин - ? 35 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Скорость черно-белой печати в формате А4, стр/мин - ? 35 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Совместимость - Windows - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики

РЕД ОС

Linux

MacOS

Способ подключения - Ethernet (RJ-45) - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики

USB

Суммарная емкость выходных лотков - ? 500 - Лист - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Суммарная емкость устройства автоподачи сканера оригиналов - ? 100 - Лист - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Технология печати - Электрографическая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип сканирования - Планшетный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Протяжный

Тип тумбы-подставки для напольного размещения - С двумя лотками подачи бумаги - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цветность печати - Черно-Белая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601172000044001000008

Начальная (максимальная) цена контракта: 677 925,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262222117762722240100100080012620244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 0  рабочих дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 32  рабочих дней

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: краевой бюджет Алтайского края

Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации

Код территории муниципального образования: 01000000: Муниципальные образования Алтайского края

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Алтайский, 656038, г. Барнаул, ул. Молодежная, д. 1

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Установлен статьей 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643010000001700, л/c 05172050720, БИК 010173001, ОКЦ № 2 СибГУ Банка России//УФК по Алтайскому краю, г Барнаул, к/c 40102810045370000009

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: в соответствии с разделом 6 контракта Требования к объему предоставления гарантий их качества: в соответствии с разделом 6 контракта

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: не установлено

Требования к гарантии производителя товара: не установлено

Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да

Размер обеспечения гарантийных обязательств: 33 896,25 Российский рубль

Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: В соответствии с разделом "Гарантийные обязательства, обеспечение гарантийных обязательств" прикрепленного файла "Проект контракта"

Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03222643010000001700, л/c 05172050720, БИК 010173001, ОКЦ № 2 СибГУ Банка России//УФК по Алтайскому краю, г Барнаул, к/с 40102810045370000009

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 0  рабочих дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 32  рабочих дней

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: краевой бюджет Алтайского края

Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации

Код территории муниципального образования: 01000000: Муниципальные образования Алтайского края

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru