Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46240979 от 2026-09-04

Выполнение работ по ремонту колодцев инженерных сетей городок Московской области

Класс 8.20.5 — Проектирование, строительство, ремонт внешних инженерных сетей и сооружений

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.66

Срок подачи заявок — 14.09.2026

Номер извещения: 0148300044126000023

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗВЁЗДНЫЙ ГОРОДОК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Наименование объекта закупки: Выполнение работ по ремонту колодцев инженерных сетей на территории городского округа Звёздный городок Московской области

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601483000441001000034

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗВЁЗДНЫЙ ГОРОДОК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес: 141160, Московская область, ЗАТО п. Звездный городок, д.47

Место нахождения: 141160, Московская область, ЗАТО п. Звездный городок, д.47

Ответственное должностное лицо: Полякова Е. Д.

Адрес электронной почты: zakupki-zvezdny@mail.ru

Номер контактного телефона: 7-498-9500029

Факс: 7-498-9500367

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Московская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 16:08 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 10:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 664 815,17

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263505008153350500100100370014322244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.11.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Городской округ Звездный городок Московской области

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 46774000: Муниципальные образования Московской области / Городские округа Московской области/ / Звездный городок

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 43.22.1 43.22.10.000-00000006 - Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха - Условная единица - 1,00 - 664 815,17 - 664 815,17

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Дополнительная информация: Место нахождения заказчика:141160, Московская область, ЗАТО п. Звездный городок, д.47; Почтовый адрес:141160, Московская область, ЗАТО п. Звездный городок, д.47 Адрес эл. почты: zakupki-zvezdny@mail.ru; Номер контактного телефона: +7-925-249-46-62 ФИО должностного лица: Бондарь Юлия Сергеевна За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления, ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Московская, г.о. Звездный городок

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ.Независимая гарантия должна содержать в том числе указание на то, что споры, возникающие в связи с исполнением обязательств по независимой гарантии, подлежат рассмотрению в Арбитражном суде Московской области.Требования к предоставлению обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ, не применяются в случаях: 1) заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением; 2) осуществления закупки услуги по предоставлению кредита; 3) заключения бюджетным учреждением, государственным, муниципальным унитарными предприятиями контракта, предметом которого является выдача независимой гарантии.Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Федерального закона № 44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ, в порядке, предусмотренном частью 8.1 статьи 96 Федерального закона № 44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643467740003200, л/c 053Р0883000, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: в соответствии с Приложением № 5 к Контракту Описание объекта закупки

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: Не установлено

Требования к гарантии производителя товара: не установлено

Дополнительная информация

Дополнительная информация: Место нахождения заказчика:141160, Московская область, ЗАТО п. Звездный городок, д.47; Почтовый адрес:141160, Московская область, ЗАТО п. Звездный городок, д.47 Адрес эл. почты: zakupki-zvezdny@mail.ru; Номер контактного телефона: +7-925-249-46-62 ФИО должностного лица: Бондарь Юлия Сергеевна За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления, ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ.

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru