Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46240986 от 2026-09-04
Приобретение прицепа 2ПТС-4,5 тракторного
Класс 8.9.4 — Строительное, горное, дорожное, коммунальное, садово-парковое оборудование и инструмент
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.66
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 0101300066726000001
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ УРМАНАЕВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БАКАЛИНСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Наименование объекта закупки: Приобретение прицепа 2ПТС-4,5 тракторного для нужд сельского поселения Урманаевский сельсовет муниципального района Бакалинский район Республики Башкортостан
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601013000667001000002
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ УРМАНАЕВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БАКАЛИНСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Почтовый адрес: 452668, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, БАКАЛИНСКИЙ Р-Н, С. УРМАНАЕВО, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ЗД. 1А
Место нахождения: 452668, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, БАКАЛИНСКИЙ Р-Н, С. УРМАНАЕВО, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ЗД. 1А
Ответственное должностное лицо: Халисова З. З.
Адрес электронной почты: urmanaevo_ss@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-987-1030641
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Башкортостан Респ
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 12:12 (МСК+2)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 09:00 (МСК+2)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 660 500,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263020700093802070100100020022920244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет сельского поселения Урманаевский сельсовет муниципального района Бакалинский район Республики Башкортостан
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 80607464: Муниципальные образования Республики Башкортостан / Муниципальные районы Республики Башкортостан / Бакалинский муниципальный район / Сельские поселения Бакалинского муниципального района/ / Урманаевский сельсовет
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 29.20.23.130 - Приобретение прицепа 2ПТС-4,5 тракторного (или эквивалент) для нужд сельского поселения Урманаевский сельсовет муниципального района Бакалинский район Республики Башкортостан год выпуска не ранее 2026 года масса прицепа ? 1700 и ? 1750 масса перевозимого груза не более 4500 кг - Штука - 1,00 - 660 500,00 - 660 500,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке год выпуска не ранее 2026 года Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики масса прицепа ? 1700 и ? 1750 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики масса перевозимого груза не более 4500 кг Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики скорость движения не более 35 км/ч Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики габаритные размеры:длина ? 5500 и ? 5900 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики габаритные размеры : ширина ? 2310 и ? 2390 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики габаритные размеры:высота ? 1910 и ? 1940 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики внутренние размеры кузова:длина ? 4050 и ? 4090 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики внутренние размеры кузова:ширина ? 2130 и ? 2230 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики внутренние размеры кузова:высота ? 620 и ? 630 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики объем кузова ? 5.43 и ? 5.7 Кубический метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики площадь платформы ? 8.63 и ? 9.1 Квадратный метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики шины 9,00-16 модели Я-324 А Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики дорожный просвет ? 310 и ? 360 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики разгрузка прицепа на три стороны Значение характеристики не может изменяться участником закупки рабочая тормозная система пневматическая с однопроводным приводом Значение характеристики не может изменяться участником закупки стояночная тормозная система механическая с ручным приводом Значение характеристики не может изменяться участником закупки угол подъема платформы,град (назад) не менее 50 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики угол подъема платформы,град (в сторону) не менее 45 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - год выпуска - не ранее 2026 года - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - масса прицепа - ? 1700 и ? 1750 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - масса перевозимого груза - не более 4500 кг - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - скорость движения - не более 35 км/ч - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - габаритные размеры:длина - ? 5500 и ? 5900 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - габаритные размеры : ширина - ? 2310 и ? 2390 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - габаритные размеры:высота - ? 1910 и ? 1940 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - внутренние размеры кузова:длина - ? 4050 и ? 4090 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - внутренние размеры кузова:ширина - ? 2130 и ? 2230 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - внутренние размеры кузова:высота - ? 620 и ? 630 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - объем кузова - ? 5.43 и ? 5.7 - Кубический метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - площадь платформы - ? 8.63 и ? 9.1 - Квадратный метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - шины - 9,00-16 модели Я-324 А - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - дорожный просвет - ? 310 и ? 360 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - разгрузка прицепа - на три стороны - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - рабочая тормозная система - пневматическая с однопроводным приводом - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - стояночная тормозная система - механическая с ручным приводом - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - угол подъема платформы,град (назад) - не менее 50 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - угол подъема платформы,град (в сторону) - не менее 45 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
год выпуска - не ранее 2026 года - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
масса прицепа - ? 1700 и ? 1750 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
масса перевозимого груза - не более 4500 кг - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
скорость движения - не более 35 км/ч - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
габаритные размеры:длина - ? 5500 и ? 5900 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
габаритные размеры : ширина - ? 2310 и ? 2390 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
габаритные размеры:высота - ? 1910 и ? 1940 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
внутренние размеры кузова:длина - ? 4050 и ? 4090 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
внутренние размеры кузова:ширина - ? 2130 и ? 2230 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
внутренние размеры кузова:высота - ? 620 и ? 630 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
объем кузова - ? 5.43 и ? 5.7 - Кубический метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
площадь платформы - ? 8.63 и ? 9.1 - Квадратный метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
шины - 9,00-16 модели Я-324 А - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
дорожный просвет - ? 310 и ? 360 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
разгрузка прицепа - на три стороны - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
рабочая тормозная система - пневматическая с однопроводным приводом - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
стояночная тормозная система - механическая с ручным приводом - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
угол подъема платформы,град (назад) - не менее 50 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
угол подъема платформы,град (в сторону) - не менее 45 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Башкортостан, м.р-н Бакалинский, с.п. Урманаевский сельсовет, с. Урманаево, ул. Центральная, зд. 1а
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643806074640100, л/c 05200010170, БИК 018073401, ОТДЕЛЕНИЕ-НБ РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН БАНКА РОССИИ//УФК по Республике Башкортостан, г Уфа
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на товар составляет не менее 12 месяцев со дня подписания Заказчиком акта приема-передачи. Гарантия качества товара распространяется и на все составляющие его части (комплектующие изделия).
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: Гарантийный срок на товар составляет не менее 12 месяцев со дня подписания Заказчиком акта приема-передачи. Гарантия качества товара распространяется и на все составляющие его части (комплектующие изделия).
Требования к гарантии производителя товара: Гарантийный срок на товар составляет не менее 12 месяцев со дня подписания Заказчиком акта приема-передачи. Гарантия качества товара распространяется и на все составляющие его части (комплектующие изделия).
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
