Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46241193 от 2026-09-04
Замена канализационной трубы от колодца 1 до колодца
Класс 8.20.5 — Проектирование, строительство, ремонт внешних инженерных сетей и сооружений
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.57, 0.57
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 0134300004526000331
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Г.БОДАЙБО И РАЙОНА
Наименование объекта закупки: Замена канализационной трубы от колодца 1 до колодца 2 по ул.Центральная д. 7
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601343000317002000044
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Г.БОДАЙБО И РАЙОНА
Почтовый адрес: Российская Федерация, 666904, Иркутская обл, Бодайбо г, ул УРИЦКОГО, ДОМ 33
Место нахождения: Российская Федерация, 666904, Иркутская обл, Бодайбо г, Урицкого ул, Д. 33
Ответственное должностное лицо: Шухтуева Ю. В.
Адрес электронной почты: bodaibo_m104@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-39561-51203
Дополнительная информация: Ответственное должностное лицо Заказчика: Коробов Олег Викторович, телефон 89500999782, эл.почта kropotkin.adm@yandex.ru
Регион: Иркутская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 12:48 (МСК+5)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 09:00 (МСК+5)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 573 572,74
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263380201045738020100100440014322244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 43.22.11.190 - Замена канализационной трубы от колодца 1 до колодца 2 по ул.Центральная д. 7 Объем работ в соответствии со сметной документацией - Условная единица - 1,00 - 573 572,74 - 573 572,74
АДМИНИСТРАЦИЯ КРОПОТКИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Объем работ в соответствии со сметной документацией Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Объем работ - в соответствии со сметной документацией - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Объем работ - в соответствии со сметной документацией - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601343000317002000044
Начальная (максимальная) цена контракта: 573 572,74
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263380201045738020100100440014322244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 0 календарных дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 20 календарных дней
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Кропоткинского муниципального образования
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 25602158: Муниципальные образования Иркутской области / Муниципальные районы Иркутской области / Бодайбинский муниципальный район / Городские поселения Бодайбинского муниципального района/ / Кропоткинское
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Иркутская, м.р-н Бодайбинский, г.п. Кропоткинское, рп. Кропоткин, ул. Центральная
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 1 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Денежные средства, вносимые в обеспечение исполнения контракта, должны быть перечислены по следующим реквизитам: Отделение Иркутск Банка России //УФК по Иркутской области г.Иркутск ЕКС 40102810145370000026 к/с 03232643256021583400 л/с 05343008220 Назначение платежа: обеспечение исполнения контракта на Замену канализационной трубы от колодца 1 до колодца 2 по ул.Центральная д. 7
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: 3 года
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 0 календарных дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 20 календарных дней
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Кропоткинского муниципального образования
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 25602158: Муниципальные образования Иркутской области / Муниципальные районы Иркутской области / Бодайбинский муниципальный район / Городские поселения Бодайбинского муниципального района/ / Кропоткинское
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
