Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46241257 от 2026-09-04
Закупка расходных материалов
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.56, 0.56
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 0142200001326017144
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Закупка расходных материалов (реагенты диагностические) для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Тольяттинская городская поликлиника №4"
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603423000221001000112
Номер типовых условий контракта: 1573000000116002
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Место нахождения: Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Ответственное должностное лицо: Захарова О. Г.
Адрес электронной почты: torgi@samregion.ru
Номер контактного телефона: 8-846-2143320
Факс: 7-846-3351228
Дополнительная информация: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №4". Место нахождения: Российская Федерация, 445012, Самарская обл, Тольятти г, Матросова ул, Матросова ул, ВЛД. 19. Телефон: 8-8482-988814. Адрес электронной почты: torgi-tgp4@yandex.ru Ответственное лицо: юрисконсульт, Федотова Наталья Николаевна
Регион: Самарская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 10:53 (МСК+1)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 10:00 (МСК+1)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 564 112,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262632001254263240100101120012120244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 21.20.23.110 - Набор для определения Гликогемоглобина (является медицинским изделием) Назначение Набор для определения Гемоглобина А1с Совместимость с биохимическим анализатором Mindray BS-240Pro количество тестов 220 - Набор - 6,00 - 83 041,00 - 498 246,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №4" - 6 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Набор для определения Гемоглобина А1с Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость с биохимическим анализатором Mindray BS-240Pro Значение характеристики не может изменяться участником закупки количество тестов 220 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Фасовка R1 2х30 мл+R2 1х12 мл+калибратор 2х1 мл + контроль качества 2х1 мл Раствор для предварительной обработки 1х150 мл Значение характеристики не может изменяться участником закупки Метод определения ферментативный метод Значение характеристики не может изменяться участником закупки Определение на длине волны, нм 500 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Образец цельная кровь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Аналитический диапазон, % ? 3 и ? 16 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Интерференция, аскорбиновая кислота, мг/дл 30 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Интерференция, икретичность, мг/дл 50 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Интерференция, гемолиз, мг/дл. 2000 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Интерференция, липемичность, мг/дл 1000 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Стабильность реагента после вскрытия, дней ? 28 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Частота калибровки при смене лота Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие в наборе калибратора Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие в наборе контрольных материалов Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие в наборе реагента для пробоподготовки Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Набор для определения Гемоглобина А1с - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость - с биохимическим анализатором Mindray BS-240Pro - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - количество тестов - 220 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Фасовка - R1 2х30 мл+R2 1х12 мл+калибратор 2х1 мл + контроль качества 2х1 мл Раствор для предварительной обработки 1х150 мл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Метод определения - ферментативный метод - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Определение на длине волны, нм - 500 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Образец - цельная кровь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Аналитический диапазон, % - ? 3 и ? 16 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Интерференция, аскорбиновая кислота, мг/дл - 30 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Интерференция, икретичность, мг/дл - 50 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Интерференция, гемолиз, мг/дл. - 2000 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Интерференция, липемичность, мг/дл - 1000 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Стабильность реагента после вскрытия, дней - ? 28 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Частота калибровки - при смене лота - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие в наборе калибратора - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие в наборе контрольных материалов - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие в наборе реагента для пробоподготовки - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назначение - Набор для определения Гемоглобина А1с - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Совместимость - с биохимическим анализатором Mindray BS-240Pro - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
количество тестов - 220 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Фасовка - R1 2х30 мл+R2 1х12 мл+калибратор 2х1 мл + контроль качества 2х1 мл Раствор для предварительной обработки 1х150 мл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Метод определения - ферментативный метод - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Определение на длине волны, нм - 500 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Образец - цельная кровь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Аналитический диапазон, % - ? 3 и ? 16 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Интерференция, аскорбиновая кислота, мг/дл - 30 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Интерференция, икретичность, мг/дл - 50 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Интерференция, гемолиз, мг/дл. - 2000 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Интерференция, липемичность, мг/дл - 1000 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Стабильность реагента после вскрытия, дней - ? 28 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Частота калибровки - при смене лота - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие в наборе калибратора - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие в наборе контрольных материалов - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие в наборе реагента для пробоподготовки - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 21.20.23.110 21.20.23.110-00001006 - Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка (является медицинским изделием) Количество выполняемых исследований 320 Назначение Для анализаторов открытого типа Состав набора Тромбин, содержащий легкую фракцию коалина-8фл. имидазоловый буфер-1фл., плазма-калибратор- 1 фл. - Набор - 5,00 - 10 285,00 - 51 425,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №4" - 5 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Количество выполняемых исследований 320 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение Для анализаторов открытого типа Значение характеристики не может изменяться участником закупки Состав набора Тромбин, содержащий легкую фракцию коалина-8фл. имидазоловый буфер-1фл., плазма-калибратор- 1 фл. Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Количество выполняемых исследований - 320 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - Для анализаторов открытого типа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Состав набора - Тромбин, содержащий легкую фракцию коалина-8фл. имидазоловый буфер-1фл., плазма-калибратор- 1 фл. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Количество выполняемых исследований - 320 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Назначение - Для анализаторов открытого типа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Состав набора - Тромбин, содержащий легкую фракцию коалина-8фл. имидазоловый буфер-1фл., плазма-калибратор- 1 фл. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге 3. состав - В соответствии с инструкцией проведения анализа на имеющемся оборудовании заказчика
- 21.20.23.110 21.20.23.110-00008834 - Анти-Rh(D) групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела (является медицинским изделием) Объем реагента ? 10 - Упаковка - 25,00 - 222,00 - 5 550,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №4" - 25 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Объем реагента ? 10 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Объем реагента - ? 10 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Объем реагента - ? 10 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 21.20.23.110 21.20.23.110-00006342 - Эритроциты для скрининга антител ИВД, набор, реакция агглютинации (является медицинским изделием) Назначение Для ручной постановки и анализаторов открытого типа Состав Содержит 0,8% суспензию эритроцитов обработанных папаином. Эритроциты типированы по антигенам (CCDee, Cw+, ccDEE, Fya, Fyb, Jka, Jkb, M, S, s, K, Lea, Leb, P1) Количество флаконов в упаковке ? 3 - Набор - 1,00 - 8 891,00 - 8 891,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №4" - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Для ручной постановки и анализаторов открытого типа Значение характеристики не может изменяться участником закупки Состав Содержит 0,8% суспензию эритроцитов обработанных папаином. Эритроциты типированы по антигенам (CCDee, Cw+, ccDEE, Fya, Fyb, Jka, Jkb, M, S, s, K, Lea, Leb, P1) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество флаконов в упаковке ? 3 Флакон Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем каждого флакона 10 Кубический сантиметр; миллилитр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость с иммуногематологическим анализатором IH-1000, IH-500, центрифугами ID-Centrifuge 6S, 12S, 24S Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Для ручной постановки и анализаторов открытого типа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Состав - Содержит 0,8% суспензию эритроцитов обработанных папаином. Эритроциты типированы по антигенам (CCDee, Cw+, ccDEE, Fya, Fyb, Jka, Jkb, M, S, s, K, Lea, Leb, P1) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество флаконов в упаковке - ? 3 - Флакон - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем каждого флакона - 10 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость - с иммуногематологическим анализатором IH-1000, IH-500, центрифугами ID-Centrifuge 6S, 12S, 24S - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назначение - Для ручной постановки и анализаторов открытого типа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Состав - Содержит 0,8% суспензию эритроцитов обработанных папаином. Эритроциты типированы по антигенам (CCDee, Cw+, ccDEE, Fya, Fyb, Jka, Jkb, M, S, s, K, Lea, Leb, P1) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество флаконов в упаковке - ? 3 - Флакон - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Объем каждого флакона - 10 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Совместимость - с иммуногематологическим анализатором IH-1000, IH-500, центрифугами ID-Centrifuge 6S, 12S, 24S - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге 2. Приказ Министерства здравоохранения РФ от 20 октября 2020г. N 1134н "Об утверждении порядка медицинского обследования ерципиента, проведения проб на индивидуальную совместимость, включая биологическую пробу, при трансфузии донорской крови и (или) ее компанентов ", пункт 14 а,б., пункт 30. 3. Для уточнения количества флаконов в наборе, требование также учитывает имеющиеся потоки исследований и существующий рабочий процесс в лаборатории. 4. Для уточнения количества флаконов в наборе, требование также учитывает имеющиеся потоки исследований и существующий рабочий процесс в лаборатории. 5. Для уточнения модели имеющегося у Заказчика оборудования.
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603423000221001000112
Начальная (максимальная) цена контракта: 564 112,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262632001254263240100101120012120244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Номер типовых условий контракта: 1573000000116002
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Самарская, г.о. Тольятти, г. Тольятти, ул. Матросова, влд. 19, В соответствии с требованиями извещения
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 0,5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: МФ СО (ГБУЗ СО «ТГП №4» л/с 612.01.255.0), ИНН: 6320012542, КПП: 632401001, казначейский счет 03224643360000004200 ОКЦ №2 ВВГУ Банка России //УФК по Самарской области г. Самара, БИК: 013601205. Единый казначейский счет 40102810545370000036. В назначении платежа обязательно указывать КБК 00000000000000000510 ВР ТС 04.01.05.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643360000004200, л/c 612.01.255.0, БИК 013601205, ОКЦ № 2 ВВГУ Банка России//УФК по Самарской области, г Самара, к/c 40102810545370000036
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
