Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46241261 от 2026-09-04
Пленка упаковочная для молока
Класс 8.22 — Прочее
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.56
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 0153100009626000167
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://etpgpb.ru/
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ"
Наименование объекта закупки: Пленка упаковочная для молока
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601531000096001000251
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес: 461505, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОЛЬ-ИЛЕЦКИЙ, Г. СОЛЬ-ИЛЕЦК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 6
Место нахождения: 461505, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОЛЬ-ИЛЕЦКИЙ, Г. СОЛЬ-ИЛЕЦК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 6
Ответственное должностное лицо: Миндагазиева Г. М.
Адрес электронной почты: ik_25-6@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-35336-36212
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Оренбургская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 10:11 (МСК+2)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 09:00 (МСК+2)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 562 500,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261564600006856460100102362362221244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Федеральный бюджет
Вид бюджета: федеральный бюджет
Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 22.21.30.129 - Пленка упаковочная для молока внешний вид не допускается запрессованные складки ... цвет пленки белый ширина пленки ? 325 - Килограмм - 1 500,00 - 375,00 - 562 500,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке внешний вид не допускается запрессованные складки Значение характеристики не может изменяться участником закупки не допускается разрывы не допускается трещины цвет пленки белый Значение характеристики не может изменяться участником закупки ширина пленки ? 325 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики толщина пленки (мкм) ? 0.8 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики количество слоев трехслойная Значение характеристики не может изменяться участником закупки прочность при растяжении МПа (кгс/см2) в продольном направлении (МПа) ? 14.7 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики прочность при растяжении МПа (кгс/см2) в поперечном направлении (МПа) ? 12.7 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики относительное удлинение при разрыве продольном направлении ? 300 Процент Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики относительное удлинение при разрыве поперечном направлении ? 350 Процент Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики коэффициент трения ? 0.25 и ? 0.4 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики логотип согласно приложению Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - внешний вид - не допускается запрессованные складки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - не допускается разрывы - не допускается трещины - цвет пленки - белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - ширина пленки - ? 325 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - толщина пленки (мкм) - ? 0.8 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - количество слоев - трехслойная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - прочность при растяжении МПа (кгс/см2) в продольном направлении (МПа) - ? 14.7 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - прочность при растяжении МПа (кгс/см2) в поперечном направлении (МПа) - ? 12.7 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - относительное удлинение при разрыве продольном направлении - ? 300 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - относительное удлинение при разрыве поперечном направлении - ? 350 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - коэффициент трения - ? 0.25 и ? 0.4 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - логотип - согласно приложению - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
внешний вид - не допускается запрессованные складки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
не допускается разрывы
не допускается трещины
цвет пленки - белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
ширина пленки - ? 325 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
толщина пленки (мкм) - ? 0.8 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
количество слоев - трехслойная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
прочность при растяжении МПа (кгс/см2) в продольном направлении (МПа) - ? 14.7 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
прочность при растяжении МПа (кгс/см2) в поперечном направлении (МПа) - ? 12.7 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
относительное удлинение при разрыве продольном направлении - ? 300 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
относительное удлинение при разрыве поперечном направлении - ? 350 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
коэффициент трения - ? 0.25 и ? 0.4 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
логотип - согласно приложению - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Оренбургская, м.о. Соль-Илецкий, г. Соль-Илецк, ул. Советская д. 6
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. ст. 45, 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки самостоятельно. Контракт заключается после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта. В случае применения ч. 2 статьи 37 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ – в размере 10% от цены контракта или предоставления информации, подтверждающей добросовестность такого участника на дату подачи заявки в соответствии с частью 3 статьи 37 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, с одновременным предоставлением обеспечения исполнения Контракта в размере 5% от цены контракта. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с п. 1 части 1 ст. 30 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений ст. 37 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация представляется участником закупки до заключения контракта в случаях, установленных настоящим Федеральным законом для предоставления обеспечения исполнения контракта
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03212643000000015112, л/c 05531251710, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/c 40102810445370000043
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
