Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46241308 от 2026-09-04
Поставка изделий медицинского назначения для нейрохирургического отделения
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 1.1, 1.1
Срок подачи заявок — 16.09.2026
Номер извещения: 0149200002326004727
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Поставка изделий медицинского назначения для нейрохирургического отделения - 4
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603492000161001000106
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Место нахождения: Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, Д.71
Ответственное должностное лицо: Годованец А. Ю.
Адрес электронной почты: goszakaz@gov-murman.ru
Номер контактного телефона: 7-8152-486848
Дополнительная информация: ГОБУЗ "МОКБ ИМ. П.А. БАЯНДИНА". Место нахождения: 183032, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД МУРМАНСК, Г. МУРМАНСК, УЛ. АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, Д. 6, К. 3. Почтовый адрес:183032, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД МУРМАНСК, Г. МУРМАНСК, УЛ. АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, Д. 6, К. 3. Телефон: 8-8152-285120. Адрес электронной почты: mokb_kk@bk.ru Ответственное лицо: Григорьева Наталья Алексеевна.
Регион: Мурманская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 13:27 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 16.09.2026 07:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 16.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 18.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Максимальное значение цены контракта: 1 068 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262519080011451900100101060550000244
Информация об объекте закупки
Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да
В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Стоимость, ?
- 32.50.22.199 32.50.22.190-00005110 - Кейдж для межтелового спондилодеза металлический (является медицинским изделием) Описание Изделие, предназначенное для имплантации в пространство межпозвонкового диска, который был удален во время операции, с целью обеспечения спондилодеза между двумя смежными телами позвонков, при лечении дегенеративного заболевания межпозвонковых дисков. Это изделие, которое изготавливается из металла, который обеспечивает механическую стабильность и достаточное пространство для терапевтического спинального спондилодеза; для способствования остеоинтеграции используется костный трансплантат. Форма Анатомическая линзообразная Поверхность зубчатая Наличие - Штука - 25 000,00 - 25 000,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ П.А. БАЯНДИНА" - -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Описание Изделие, предназначенное для имплантации в пространство межпозвонкового диска, который был удален во время операции, с целью обеспечения спондилодеза между двумя смежными телами позвонков, при лечении дегенеративного заболевания межпозвонковых дисков. Это изделие, которое изготавливается из металла, который обеспечивает механическую стабильность и достаточное пространство для терапевтического спинального спондилодеза; для способствования остеоинтеграции используется костный трансплантат. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма Анатомическая линзообразная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Поверхность зубчатая Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал полиэфирэфиркетон Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики биосовместимый титановый сплав Длина ? 12 и ? 24 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Ширина ? 9 и ? 18 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Высота ? 5 и ? 13 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Описание - Изделие, предназначенное для имплантации в пространство межпозвонкового диска, который был удален во время операции, с целью обеспечения спондилодеза между двумя смежными телами позвонков, при лечении дегенеративного заболевания межпозвонковых дисков. Это изделие, которое изготавливается из металла, который обеспечивает механическую стабильность и достаточное пространство для терапевтического спинального спондилодеза; для способствования остеоинтеграции используется костный трансплантат. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма - Анатомическая линзообразная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Поверхность зубчатая - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - полиэфирэфиркетон - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - биосовместимый титановый сплав - Длина - ? 12 и ? 24 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Ширина - ? 9 и ? 18 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Высота - ? 5 и ? 13 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Описание - Изделие, предназначенное для имплантации в пространство межпозвонкового диска, который был удален во время операции, с целью обеспечения спондилодеза между двумя смежными телами позвонков, при лечении дегенеративного заболевания межпозвонковых дисков. Это изделие, которое изготавливается из металла, который обеспечивает механическую стабильность и достаточное пространство для терапевтического спинального спондилодеза; для способствования остеоинтеграции используется костный трансплантат. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форма - Анатомическая линзообразная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Поверхность зубчатая - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал - полиэфирэфиркетон - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики
биосовместимый титановый сплав
Длина - ? 12 и ? 24 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики
Ширина - ? 9 и ? 18 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики
Высота - ? 5 и ? 13 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с разделом 1 файла "Описание объекта закупки"
- 32.50.22.199 32.50.22.190-00005110 - Кейдж для межтелового спондилодеза металлический (является медицинским изделием) Вид межтеловой для комбинированного спондилодеза Форма дугообразная Опорные площадки имеют рифленую поверхность Наличие - Штука - 15 600,00 - 15 600,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ П.А. БАЯНДИНА" - -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид межтеловой для комбинированного спондилодеза Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма дугообразная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Опорные площадки имеют рифленую поверхность Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Открытая полая сердцевина с сквозными окнами в горизонтальной плоскости наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина 10 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина 28 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота ? 7 и ? 14 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Материал биосовместимый титановый сплав Значение характеристики не может изменяться участником закупки Маркировка производителя Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид - межтеловой для комбинированного спондилодеза - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма - дугообразная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Опорные площадки имеют рифленую поверхность - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Открытая полая сердцевина с сквозными окнами в горизонтальной плоскости - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина - 10 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - 28 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота - ? 7 и ? 14 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Материал - биосовместимый титановый сплав - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Маркировка производителя - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид - межтеловой для комбинированного спондилодеза - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форма - дугообразная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Опорные площадки имеют рифленую поверхность - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Открытая полая сердцевина с сквозными окнами в горизонтальной плоскости - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина - 10 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина - 28 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Высота - ? 7 и ? 14 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики
Материал - биосовместимый титановый сплав - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Маркировка производителя - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с разделом 1 файла "Описание объекта закупки"
- 32.50.22.190 32.50.22.190-00005078 - Эндопротез тела позвонка, нестерильный (является медицинским изделием) Описание Нестерильное имплантируемое изделие, разработанное для замены, восстановления (сращивания) костных сегментов позвоночника, утраченных, поврежденных в результате травмы, деформации, опухоли, дегенеративного заболевания. Перед использованием изделие необходимо простерилизовать Назначение для замещения тела позвонка с возможностью дистракции после установки между телами позвонков, предназначен для переднего, передне-бокового и бокового доступа Материал биосовместимый титановый сплав - Штука - 54 200,00 - 54 200,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ П.А. БАЯНДИНА" - -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Описание Нестерильное имплантируемое изделие, разработанное для замены, восстановления (сращивания) костных сегментов позвоночника, утраченных, поврежденных в результате травмы, деформации, опухоли, дегенеративного заболевания. Перед использованием изделие необходимо простерилизовать Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение для замещения тела позвонка с возможностью дистракции после установки между телами позвонков, предназначен для переднего, передне-бокового и бокового доступа Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал биосовместимый титановый сплав Значение характеристики не может изменяться участником закупки Основания протеза выполнены в виде двух крышек соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота дистракции ? 20 и ? 53 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Механизм дистракции приводится в движение вращающейся обоймой Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Возможность заполнения внутренней полости конструкции костной крошкой наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Описание - Нестерильное имплантируемое изделие, разработанное для замены, восстановления (сращивания) костных сегментов позвоночника, утраченных, поврежденных в результате травмы, деформации, опухоли, дегенеративного заболевания. Перед использованием изделие необходимо простерилизовать - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - для замещения тела позвонка с возможностью дистракции после установки между телами позвонков, предназначен для переднего, передне-бокового и бокового доступа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - биосовместимый титановый сплав - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Основания протеза выполнены в виде двух крышек - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота дистракции - ? 20 и ? 53 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Механизм дистракции приводится в движение вращающейся обоймой - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Возможность заполнения внутренней полости конструкции костной крошкой - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Описание - Нестерильное имплантируемое изделие, разработанное для замены, восстановления (сращивания) костных сегментов позвоночника, утраченных, поврежденных в результате травмы, деформации, опухоли, дегенеративного заболевания. Перед использованием изделие необходимо простерилизовать - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Назначение - для замещения тела позвонка с возможностью дистракции после установки между телами позвонков, предназначен для переднего, передне-бокового и бокового доступа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал - биосовместимый титановый сплав - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Основания протеза выполнены в виде двух крышек - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Высота дистракции - ? 20 и ? 53 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики
Механизм дистракции приводится в движение вращающейся обоймой - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Возможность заполнения внутренней полости конструкции костной крошкой - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с разделом 1 файла "Описание объекта закупки"
- 32.50.22.199 32.50.22.190-00005110 - Кейдж для межтелового спондилодеза металлический (является медицинским изделием) Описание Изделие, предназначенное для имплантации в пространство межпозвонкового диска, который был удален во время операции, с целью обеспечения спондилодеза между двумя смежными телами позвонков, при лечении дегенеративного заболевания межпозвонковых дисков. Это изделие, которое изготавливается из металла, который обеспечивает механическую стабильность и достаточное пространство для терапевтического спинального спондилодеза; для способствования остеоинтеграции используется костный трансплантат. На торце кейджа имеется два направляющих паза с резьбовым отверстием наличие Опорные площадки имеют рифленую поверхность Наличие - Штука - 14 000,00 - 14 000,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ П.А. БАЯНДИНА" - -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Описание Изделие, предназначенное для имплантации в пространство межпозвонкового диска, который был удален во время операции, с целью обеспечения спондилодеза между двумя смежными телами позвонков, при лечении дегенеративного заболевания межпозвонковых дисков. Это изделие, которое изготавливается из металла, который обеспечивает механическую стабильность и достаточное пространство для терапевтического спинального спондилодеза; для способствования остеоинтеграции используется костный трансплантат. Значение характеристики не может изменяться участником закупки На торце кейджа имеется два направляющих паза с резьбовым отверстием наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Опорные площадки имеют рифленую поверхность Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Возможность заполнения полости костной крошкой Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал биосовместимый титановый сплав Значение характеристики не может изменяться участником закупки Глубина ? 30 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота ? 8 и ? 14 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Описание - Изделие, предназначенное для имплантации в пространство межпозвонкового диска, который был удален во время операции, с целью обеспечения спондилодеза между двумя смежными телами позвонков, при лечении дегенеративного заболевания межпозвонковых дисков. Это изделие, которое изготавливается из металла, который обеспечивает механическую стабильность и достаточное пространство для терапевтического спинального спондилодеза; для способствования остеоинтеграции используется костный трансплантат. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - На торце кейджа имеется два направляющих паза с резьбовым отверстием - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Опорные площадки имеют рифленую поверхность - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Возможность заполнения полости костной крошкой - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - биосовместимый титановый сплав - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Глубина - ? 30 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота - ? 8 и ? 14 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Описание - Изделие, предназначенное для имплантации в пространство межпозвонкового диска, который был удален во время операции, с целью обеспечения спондилодеза между двумя смежными телами позвонков, при лечении дегенеративного заболевания межпозвонковых дисков. Это изделие, которое изготавливается из металла, который обеспечивает механическую стабильность и достаточное пространство для терапевтического спинального спондилодеза; для способствования остеоинтеграции используется костный трансплантат. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
На торце кейджа имеется два направляющих паза с резьбовым отверстием - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Опорные площадки имеют рифленую поверхность - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Возможность заполнения полости костной крошкой - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал - биосовместимый титановый сплав - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Глубина - ? 30 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Высота - ? 8 и ? 14 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с разделом 1 файла "Описание объекта закупки"
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре: в соответствии с разделом 1 файла «Описание объекта закупки».
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603492000161001000106
Максимальное значение цены контракта: 1 068 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262519080011451900100101060550000244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 15.02.2027 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 10 680,00 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии со статьей 44 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, разделом 2 файла «Требования к содержанию и составу заявки»
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643470000003200, л/c 802Ц2942000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ (МИНЗДРАВ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ) () ИНН: 5190109972 КПП: 519001001 КБК: 80511610056020000140 ОКТМО: 47701000001 40102810745370000041 03100643000000014900 014705901
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Мурманская, г.о. город Мурманск, г. Мурманск, ул. Академика Павлова, д. 6 к. 8, склад ОМТС
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии со статьей 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, разделом 7 проекта контракта (контракта, сформированного без использования ЕИС).
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643470000003200, л/c 802Ц2942000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Дополнительная информация: Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре: в соответствии с разделом 1 файла «Описание объекта закупки».
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 15.02.2027 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
