Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46241329 от 2026-09-04
Поставка, расстановка, монтаж весов напольных
Класс 8.8.1 — Медицинское оборудование и инструмент, оборудование санитарно-производственного контроля
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 1.1, 1.1
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 0142200001326017132
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://etpgpb.ru/
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Поставка, расстановка, монтаж весов напольных на объекте : "Проектирование и строительство (реконструкция) поликлиники в г.о. Кинель Самарской области"
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608422000015001000138
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: 443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Место нахождения: Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20
Ответственное должностное лицо: Строков А. П.
Адрес электронной почты: torgi@samregion.ru
Номер контактного телефона: 8-846-2143314
Факс: 8-846-3351228
Дополнительная информация: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА". Место нахождения: Российская Федерация, 443010, Самарская обл, Самара г, Самарская ул, Самарская ул, Д. 146А. Телефон: 8-846-3400839. Адрес электронной почты: UKS@samregion.ru Ответственное лицо: Директор, Канчер Евгений Викторович
Регион: Самарская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 10:23 (МСК+1)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 12:00 (МСК+1)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 050 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262631585657263150100101420012660414
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 26.60.12.122 26.60.12.122-00000033 - Весы напольные, электронные (является медицинским изделием) Электропитание весов Сменный и/или перезаряжаемый источник питания Дисплей Выносной Функция тарирования Да - Штука - 42,00 - 25 000,00 - 1 050 000,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА" - 42 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Электропитание весов Сменный и/или перезаряжаемый источник питания Значение характеристики не может изменяться участником закупки Дисплей Выносной Значение характеристики не может изменяться участником закупки Функция тарирования Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вычисление индекса массы тела Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ростомер Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Передача данных на внешние устройства Проводная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Минимальная дискретность измерения ? 50 и ? 100 Грамм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальная измеряемая масса ? 150 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Электропитание весов - Сменный и/или перезаряжаемый источник питания - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Дисплей - Выносной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Функция тарирования - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вычисление индекса массы тела - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ростомер - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Передача данных на внешние устройства - Проводная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Минимальная дискретность измерения - ? 50 и ? 100 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальная измеряемая масса - ? 150 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Электропитание весов - Сменный и/или перезаряжаемый источник питания - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Дисплей - Выносной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Функция тарирования - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вычисление индекса массы тела - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ростомер - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Передача данных на внешние устройства - Проводная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Минимальная дискретность измерения - ? 50 и ? 100 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Максимальная измеряемая масса - ? 150 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608422000015001000138
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 050 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262631585657263150100101420012660414
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Самарской области
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 36000000: Муниципальные образования Самарской области
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 5 250,00 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с требованиями извещения
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03222643360000004200, л/c 525.01.002.0, БИК 013601205, ОКЦ № 2 ВВГУ Банка России//УФК по Самарской области, г Самара, к/c 40102810545370000036
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ (ГКУ "УКС") () ИНН: 6315856572 КПП: 631501001 КБК: 71211610056020000140 ОКТМО: 36701000 40102810545370000036 03100643000000014200 013601205
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Самарская, г.о. Кинель
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с требованиями извещения
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643360000004200, л/c 525.01.002.0, БИК 013601205, ОКЦ № 2 ВВГУ Банка России//УФК по Самарской области, г Самара, к/c 40102810545370000036
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: В соответствии с проектом контракта
Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да
Размер обеспечения гарантийных обязательств: 31 500,00 Российский рубль
Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: В соответствии с требованиями извещения
Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03222643360000004200, л/c 525.01.002.0, БИК 013601205, ОКЦ № 2 ВВГУ Банка России//УФК по Самарской области, г Самара, к/с 40102810545370000036
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Самарской области
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 36000000: Муниципальные образования Самарской области
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
