Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46241370 от 2026-09-04
Поставка, расстановка, монтаж и пуско-наладка аппарата лазерно-светодиодного, терапевтического
Класс 8.8.1 — Медицинское оборудование и инструмент, оборудование санитарно-производственного контроля
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 1.0, 1.0
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 0142200001326017168
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://etpgpb.ru/
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Поставка, расстановка, монтаж и пуско-наладка аппарата лазерно-светодиодного, терапевтического на объекте : "Проектирование и строительство (реконструкция) поликлиники в г.о. Кинель Самарской области"
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608422000015001000137
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: 443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Место нахождения: Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛ. СКЛЯРЕНКО, Д.20
Ответственное должностное лицо: Спиридонов А. Д.
Адрес электронной почты: spiridonovad@samregion.ru
Номер контактного телефона: 8-846-2143316
Факс: 7-846-3351228
Дополнительная информация: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА". Место нахождения: Российская Федерация, 443010, Самарская обл, Самара г, Самарская ул, Самарская ул, Д. 146А. Телефон: 8-846-3400839. Адрес электронной почты: UKS@samregion.ru Ответственное лицо: Директор, Канчер Евгений Викторович
Регион: Самарская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 14:39 (МСК+1)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 12:00 (МСК+1)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 001 950,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262631585657263150100101410013250414
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 32.50.50.122 - Аппарат лазерно-светодиодный терапевтический (является медицинским изделием) Общее описание Аппарат лазерно-светодиодный терапевтический для фотохромотерапии и лазерной терапии путем воздействия низкоинтенсивным излучением на область патологических зон, БАТ и БАЗ, внутренние органы (чрескожно). Диапазон спектра: инфракрасный, красный, оранжевый, желтый, зеленый (два типа), синий, фиолетовый. Режимы работы (программы) непрерывный, импульсный (прямоугольные импульсы) Диапазон частот следования импульсов от 0,2 до 1500 - Штука - 2,00 - 500 975,00 - 1 001 950,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА" - 2 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Общее описание Аппарат лазерно-светодиодный терапевтический для фотохромотерапии и лазерной терапии путем воздействия низкоинтенсивным излучением на область патологических зон, БАТ и БАЗ, внутренние органы (чрескожно). Диапазон спектра: инфракрасный, красный, оранжевый, желтый, зеленый (два типа), синий, фиолетовый. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Режимы работы (программы) непрерывный, импульсный (прямоугольные импульсы) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диапазон частот следования импульсов от 0,2 до 1500 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Уровни мощности излучения 50, 75, 100 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диапазон установки времени процедуры (таймер) ? 1 и ? 20 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Напряжение питания от сети 220 Вольт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Частота сети, Гц 50 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие держателя наконечников Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие адаптера (малогабаритный блок питания) Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Технические характеристики лазерного облучателя: мощность ? 30 и ? 42 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Технические характеристики лазерного облучателя: средняя длина волны ? 810 и ? 880 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Технические характеристики светодиодной матрицы инфракрасной: мощность ? 225 и ? 240 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Технические характеристики светодиодной матрицы инфракрасной: средняя длина волны ? 840 и ? 870 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Технические характеристики светодиодной матрицы красной: мощность ? 50 и ? 60 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Технические характеристики светодиодной матрицы красной: средняя длина волны ? 620 и ? 680 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Технические характеристики светодиодной матрицы оранжевой: мощность ? 50 и ? 74 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Технические характеристики светодиодной матрицы оранжевой: средняя длина волны ? 600 и ? 615 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Технические характеристики светодиодной матрицы желтой: мощность ? 10 и ? 20 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Технические характеристики светодиодной матрицы желтой: средняя длина волны ? 870 и ? 900 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Технические характеристики светодиодной матрицы зеленой (тип 1): мощность ? 7.5 и ? 10.5 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Технические характеристики светодиодной матрицы зеленой (тип 1): средняя длина волны ? 560 и ? 570 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Технические характеристики светодиодной матрицы зеленой (тип 2): мощность ? 175 и ? 275 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Технические характеристики светодиодной матрицы зеленой (тип 2): средняя длина волны ? 510 и ? 540 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Технические характеристики светодиодной матрицы синей: мощность ? 170 и ? 275 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Технические характеристики светодиодной матрицы синей: средняя длина волны ? 455 и ? 485 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Технические характеристики светодиодной матрицы фиолетовой: мощность ? 150 и ? 250 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Технические характеристики светодиодной матрицы фиолетовой: средняя длина волны ? 370 и ? 400 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Технические характеристики светодиодного наконечника инфракрасного: мощность ? 7 и ? 11 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Технические характеристики светодиодного наконечника инфракрасного: средняя длина волны ? 810 и ? 870 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Технические характеристики светодиодного наконечника красного: мощность ? 1.5 и ? 2.5 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Технические характеристики светодиодного наконечника красного: средняя длина волны ? 620 и ? 680 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Технические характеристики светодиодного наконечника оранжевого: мощность ? 1.5 и ? 2.5 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Технические характеристики светодиодного наконечника оранжевого: средняя длина волны ? 590 и ? 620 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Технические характеристики светодиодного наконечника желтого: мощность ? 0.4 и ? 0.8 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Технические характеристики светодиодного наконечника желтого: средняя длина волны ? 570 и ? 600 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Технические характеристики светодиодного наконечника зеленого (тип 1): мощность ? 0.2 и ? 0.4 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Технические характеристики светодиодного наконечника зеленого (тип 1): средняя длина волны ? 7 и ? 11 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Технические характеристики светодиодного наконечника зеленого (тип 2): средняя длина волны ? 510 и ? 540 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Технические характеристики светодиодного наконечника синего: мощность ? 7 и ? 11 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Технические характеристики светодиодного наконечника синего: средняя длина волны ? 455 и ? 485 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Технические характеристики светодиодного наконечника фиолетового: мощность ? 6 и ? 10 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Технические характеристики светодиодного наконечника фиолетового: средняя длина волны ? 370 и ? 400 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Общее описание - Аппарат лазерно-светодиодный терапевтический для фотохромотерапии и лазерной терапии путем воздействия низкоинтенсивным излучением на область патологических зон, БАТ и БАЗ, внутренние органы (чрескожно). Диапазон спектра: инфракрасный, красный, оранжевый, желтый, зеленый (два типа), синий, фиолетовый. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Режимы работы (программы) - непрерывный, импульсный (прямоугольные импульсы) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диапазон частот следования импульсов - от 0,2 до 1500 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Уровни мощности излучения - 50, 75, 100 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диапазон установки времени процедуры (таймер) - ? 1 и ? 20 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Напряжение питания от сети - 220 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Частота сети, Гц - 50 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие держателя наконечников - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие адаптера (малогабаритный блок питания) - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Технические характеристики лазерного облучателя: мощность - ? 30 и ? 42 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Технические характеристики лазерного облучателя: средняя длина волны - ? 810 и ? 880 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Технические характеристики светодиодной матрицы инфракрасной: мощность - ? 225 и ? 240 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Технические характеристики светодиодной матрицы инфракрасной: средняя длина волны - ? 840 и ? 870 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Технические характеристики светодиодной матрицы красной: мощность - ? 50 и ? 60 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Технические характеристики светодиодной матрицы красной: средняя длина волны - ? 620 и ? 680 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Технические характеристики светодиодной матрицы оранжевой: мощность - ? 50 и ? 74 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Технические характеристики светодиодной матрицы оранжевой: средняя длина волны - ? 600 и ? 615 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Технические характеристики светодиодной матрицы желтой: мощность - ? 10 и ? 20 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Технические характеристики светодиодной матрицы желтой: средняя длина волны - ? 870 и ? 900 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Технические характеристики светодиодной матрицы зеленой (тип 1): мощность - ? 7.5 и ? 10.5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Технические характеристики светодиодной матрицы зеленой (тип 1): средняя длина волны - ? 560 и ? 570 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Технические характеристики светодиодной матрицы зеленой (тип 2): мощность - ? 175 и ? 275 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Технические характеристики светодиодной матрицы зеленой (тип 2): средняя длина волны - ? 510 и ? 540 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Технические характеристики светодиодной матрицы синей: мощность - ? 170 и ? 275 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Технические характеристики светодиодной матрицы синей: средняя длина волны - ? 455 и ? 485 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Технические характеристики светодиодной матрицы фиолетовой: мощность - ? 150 и ? 250 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Технические характеристики светодиодной матрицы фиолетовой: средняя длина волны - ? 370 и ? 400 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Технические характеристики светодиодного наконечника инфракрасного: мощность - ? 7 и ? 11 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Технические характеристики светодиодного наконечника инфракрасного: средняя длина волны - ? 810 и ? 870 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Технические характеристики светодиодного наконечника красного: мощность - ? 1.5 и ? 2.5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Технические характеристики светодиодного наконечника красного: средняя длина волны - ? 620 и ? 680 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Технические характеристики светодиодного наконечника оранжевого: мощность - ? 1.5 и ? 2.5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Технические характеристики светодиодного наконечника оранжевого: средняя длина волны - ? 590 и ? 620 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Технические характеристики светодиодного наконечника желтого: мощность - ? 0.4 и ? 0.8 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Технические характеристики светодиодного наконечника желтого: средняя длина волны - ? 570 и ? 600 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Технические характеристики светодиодного наконечника зеленого (тип 1): мощность - ? 0.2 и ? 0.4 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Технические характеристики светодиодного наконечника зеленого (тип 1): средняя длина волны - ? 7 и ? 11 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Технические характеристики светодиодного наконечника зеленого (тип 2): средняя длина волны - ? 510 и ? 540 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Технические характеристики светодиодного наконечника синего: мощность - ? 7 и ? 11 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Технические характеристики светодиодного наконечника синего: средняя длина волны - ? 455 и ? 485 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Технические характеристики светодиодного наконечника фиолетового: мощность - ? 6 и ? 10 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Технические характеристики светодиодного наконечника фиолетового: средняя длина волны - ? 370 и ? 400 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Общее описание - Аппарат лазерно-светодиодный терапевтический для фотохромотерапии и лазерной терапии путем воздействия низкоинтенсивным излучением на область патологических зон, БАТ и БАЗ, внутренние органы (чрескожно). Диапазон спектра: инфракрасный, красный, оранжевый, желтый, зеленый (два типа), синий, фиолетовый. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Режимы работы (программы) - непрерывный, импульсный (прямоугольные импульсы) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диапазон частот следования импульсов - от 0,2 до 1500 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Уровни мощности излучения - 50, 75, 100 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диапазон установки времени процедуры (таймер) - ? 1 и ? 20 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Напряжение питания от сети - 220 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Частота сети, Гц - 50 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие держателя наконечников - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие адаптера (малогабаритный блок питания) - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Технические характеристики лазерного облучателя: мощность - ? 30 и ? 42 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Технические характеристики лазерного облучателя: средняя длина волны - ? 810 и ? 880 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Технические характеристики светодиодной матрицы инфракрасной: мощность - ? 225 и ? 240 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Технические характеристики светодиодной матрицы инфракрасной: средняя длина волны - ? 840 и ? 870 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Технические характеристики светодиодной матрицы красной: мощность - ? 50 и ? 60 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Технические характеристики светодиодной матрицы красной: средняя длина волны - ? 620 и ? 680 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Технические характеристики светодиодной матрицы оранжевой: мощность - ? 50 и ? 74 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Технические характеристики светодиодной матрицы оранжевой: средняя длина волны - ? 600 и ? 615 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Технические характеристики светодиодной матрицы желтой: мощность - ? 10 и ? 20 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Технические характеристики светодиодной матрицы желтой: средняя длина волны - ? 870 и ? 900 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Технические характеристики светодиодной матрицы зеленой (тип 1): мощность - ? 7.5 и ? 10.5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Технические характеристики светодиодной матрицы зеленой (тип 1): средняя длина волны - ? 560 и ? 570 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Технические характеристики светодиодной матрицы зеленой (тип 2): мощность - ? 175 и ? 275 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Технические характеристики светодиодной матрицы зеленой (тип 2): средняя длина волны - ? 510 и ? 540 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Технические характеристики светодиодной матрицы синей: мощность - ? 170 и ? 275 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Технические характеристики светодиодной матрицы синей: средняя длина волны - ? 455 и ? 485 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Технические характеристики светодиодной матрицы фиолетовой: мощность - ? 150 и ? 250 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Технические характеристики светодиодной матрицы фиолетовой: средняя длина волны - ? 370 и ? 400 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Технические характеристики светодиодного наконечника инфракрасного: мощность - ? 7 и ? 11 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Технические характеристики светодиодного наконечника инфракрасного: средняя длина волны - ? 810 и ? 870 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Технические характеристики светодиодного наконечника красного: мощность - ? 1.5 и ? 2.5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Технические характеристики светодиодного наконечника красного: средняя длина волны - ? 620 и ? 680 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Технические характеристики светодиодного наконечника оранжевого: мощность - ? 1.5 и ? 2.5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Технические характеристики светодиодного наконечника оранжевого: средняя длина волны - ? 590 и ? 620 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Технические характеристики светодиодного наконечника желтого: мощность - ? 0.4 и ? 0.8 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Технические характеристики светодиодного наконечника желтого: средняя длина волны - ? 570 и ? 600 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Технические характеристики светодиодного наконечника зеленого (тип 1): мощность - ? 0.2 и ? 0.4 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Технические характеристики светодиодного наконечника зеленого (тип 1): средняя длина волны - ? 7 и ? 11 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Технические характеристики светодиодного наконечника зеленого (тип 2): средняя длина волны - ? 510 и ? 540 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Технические характеристики светодиодного наконечника синего: мощность - ? 7 и ? 11 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Технические характеристики светодиодного наконечника синего: средняя длина волны - ? 455 и ? 485 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Технические характеристики светодиодного наконечника фиолетового: мощность - ? 6 и ? 10 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Технические характеристики светодиодного наконечника фиолетового: средняя длина волны - ? 370 и ? 400 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608422000015001000137
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 001 950,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262631585657263150100101410013250414
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Самарской области
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 36000000: Муниципальные образования Самарской области
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 5 009,75 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с требованиями извещения
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03222643360000004200, л/c 525.01.002.0, БИК 013601205, ОКЦ № 2 ВВГУ Банка России//УФК по Самарской области, г Самара, к/c 40102810545370000036
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ (ГКУ "УКС") () ИНН: 6315856572 КПП: 631501001 КБК: 71211610056020000140 ОКТМО: 36701000 40102810545370000036 03100643000000014200 013601205
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Самарская, г.о. Кинель
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с требованиями извещения
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643360000004200, л/c 525.01.002.0, БИК 013601205, ОКЦ № 2 ВВГУ Банка России//УФК по Самарской области, г Самара, к/c 40102810545370000036
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: В соответствии с проектом контракта
Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да
Размер обеспечения гарантийных обязательств: 30 058,50 Российский рубль
Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: В соответствии с требованиями извещения
Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03222643360000004200, л/c 525.01.002.0, БИК 013601205, ОКЦ № 2 ВВГУ Банка России//УФК по Самарской области, г Самара, к/с 40102810545370000036
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Самарской области
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 36000000: Муниципальные образования Самарской области
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
