Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46241381 от 2026-09-04
Поставка бензина автомобильного и дизельного топлива
Класс 8.1.1 — ГСМ
Цена контракта лота (млн.руб.) — 1.0
Срок подачи заявок — 17.09.2026
Номер извещения: 0877300001926000066
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН""
Наименование объекта закупки: Поставка бензина автомобильного и дизельного топлива
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608773000019001000037
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН""
Почтовый адрес: Российская Федерация, 649100, Алтай Респ, Майминский р-н, Майма с., Ленина ул, Д. 22
Место нахождения: Российская Федерация, 649100, Алтай Респ, Майминский р-н, Майма с., Ленина ул, Д. 22
Ответственное должностное лицо: Светлакова А. А.
Адрес электронной почты: mazakupka@maima-altai.ru
Номер контактного телефона: 8-38844-21699
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Алтай Респ
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 09:19 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 17.09.2026 10:10 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 17.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 21.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Максимальное значение цены контракта: 1 000 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263041117379304110100100370010000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 28.02.2027 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: бюджет муниципального образования Майминский район
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 84615000: Муниципальные образования Республики Алтай / Муниципальные районы Республики Алтай / Майминский муниципальный район
Информация об объекте закупки
Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да
В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Стоимость, ?
- 19.20.21.100 19.20.21.100-00000007 - Бензин автомобильный (розничная реализация) Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу ? 92 и < 95 Экологический класс Не ниже К5 - Литр; кубический дециметр - 104,83 - 104,83
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу ? 92 и < 95 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Экологический класс Не ниже К5 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу - ? 92 и < 95 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Экологический класс - Не ниже К5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу - ? 92 и < 95 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Экологический класс - Не ниже К5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 19.20.21.100 19.20.21.100-00000007 - Бензин автомобильный (розничная реализация) Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу ? 95 и < 98 Экологический класс Не ниже К5 - Литр; кубический дециметр - 110,17 - 110,17
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу ? 95 и < 98 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Экологический класс Не ниже К5 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу - ? 95 и < 98 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Экологический класс - Не ниже К5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу - ? 95 и < 98 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Экологический класс - Не ниже К5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 19.20.21.300 19.20.21.300-00000009 - Топливо дизельное (розничная реализация) Тип топлива дизельного Летнее Экологический класс Не ниже К5 - Литр; кубический дециметр - 118,37 - 118,37
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип топлива дизельного Летнее Значение характеристики не может изменяться участником закупки Экологический класс Не ниже К5 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип топлива дизельного - Летнее - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Экологический класс - Не ниже К5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип топлива дизельного - Летнее - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Экологический класс - Не ниже К5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Дополнительная информация: Предусмотрена административная и уголовная ответственность за нарушение требований антимонопольного законодательства РФ о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ.
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 10 000,00 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной статьей 45 Закона № 44-ФЗ. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. Участник закупки вправе предоставить обеспечение заявки в соответствии со ст. 44-45 Закона № 44-ФЗ. Участники закупки, являющиеся юридическими лицами, зарегистрированными на территории государства - члена Евразийского экономического союза, за исключением РФ, или физическими лицами, являющимися гражданами государства - члена Евразийского экономического союза, за исключением РФ, вправе предоставить обеспечение заявок в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 10.04.2023 № 579 «Об особенностях порядка предоставления обеспечения заявок на участие в закупках товаров, работ, услуг для обеспечения государственных или муниципальных нужд участниками таких закупок, являющимися иностранными лицами».
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03232643846150007700, л/c 05773D00140, БИК 045004109, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Республике Алтай, г Горно-Алтайск, к/c 40102810745370000109
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Алтай, м.р-н Майминский, с.п. Майминское, с. Майма, Место поставки товара - поставка товара должна осуществляться круглосуточно путем его выборки Заказчиком на автозаправочных станциях Поставщика, на территории следующих населенных пунктов: по трассе Горно-Алтайск-Барнаул-Новосибирск – не менее 4 (четырех) АЗС; по трассе Горно-Алтайск-Барнаул-Кемерово – не менее 4 (четырех) АЗС; в г. Горно-Алтайске – не менее 2-х (двух) АЗС; в Майминском районе – не менее 2-х (двух) АЗС; в следующих населенных пунктах: с. Майма, с. Кызыл-Озек, с. Шебалино, с. Турочак, с. Чоя, с. Усть-Кан, с. Онгудай, с. Чемал, с. Усть-Кокса, с. Кош-Агач, с. Улаган – не менее 1(одной) АЗС в районном центре.
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Законом № 44-ФЗ. В случае непредоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта. В случае, если предложенные в заявке участника закупки цена, сумма цен единиц товара, работы, услуги снижены на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, начальной сумме цен единиц товара, работы, услуги, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений статьи 37 Закона № 44-ФЗ. Участник закупки вправе предоставить обеспечение исполнения контракта в соответствии с Законом № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643846150007700, л/c 05773D00140, БИК 045004109, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Республике Алтай, г Горно-Алтайск, к/c 40102810745370000109
Дополнительная информация
Дополнительная информация: Предусмотрена административная и уголовная ответственность за нарушение требований антимонопольного законодательства РФ о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ.
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
