Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46241394 от 2026-09-04

Электронный поставка расходных материалов для электрогенератора BOWA

Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы

Цена контракта лота (млн.руб.) — 1.00

Срок подачи заявок — 14.09.2026

Номер извещения: 0373200005826000439

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ З.А. БАШЛЯЕВОЙ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Наименование объекта закупки: Электронный аукцион на поставку расходных материалов (пинцет биполярный) для электрогенератора BOWA для нужд ГБУЗ "ДГКБ им. З.А. Башляевой ДЗМ"

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603732000058001000454

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ З.А. БАШЛЯЕВОЙ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Почтовый адрес: 125373, г.Москва, ул. Героев Панфиловцев, 28

Место нахождения: 125373, МОСКВА, УЛИЦА ГЕРОЕВ ПАНФИЛОВЦЕВ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 28

Ответственное должностное лицо: Грубенко С. П.

Адрес электронной почты: ekonomist_tdgb@zdrav.mos.ru

Номер контактного телефона: 7-495-4967390

Факс: +7(495) 949-35-68

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Москва

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 09:01 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 09:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Максимальное значение цены контракта: 999 500,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262773302408377330100104540010000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 14.07.2027 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да

В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Стоимость, ?

- 32.50.50.190 32.50.50.190-00001432 - Держатель/электрод электрохирургический для открытых операций, биполярный, многоразового использования  (является медицинским изделием) Длина браншей ? 8 Длина инструмента ? 195 Количество циклов стерилизации ? 75 - Штука - 24 973,95 - 24 973,95

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Длина браншей ? 8 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина инструмента ? 195 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество циклов стерилизации ? 75 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал браншей Нержавеющая сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал ручки Пластик Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина браншей ? 2 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Требования к свойствам Обработка в моюще-дезинфицирующих машинах Значение характеристики не может изменяться участником закупки Конструктивные особенности Поверхность браншей гладкая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Разъем для подключения пинцета плоский в виде двух Педальная активация Бранши изогнуты параллельных контактов с изоляцией между ними Пинцет прямой (евровилка) Методы стерилизации Плазменная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Паровая Область применения Для общей хирургии Значение характеристики не может изменяться участником закупки Для открытых операций Для захвата, иссечения и коагуляции биологических тканей Совместимость Аппарат электрохирургический высокочастотный ARC BOWA с опцией Ligation Значение характеристики не может изменяться участником закупки Аппарат электрохирургический высокочастотный ARC BOWA - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Длина браншей - ? 8 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина инструмента - ? 195 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество циклов стерилизации - ? 75 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал браншей - Нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал ручки - Пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина браншей - ? 2 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Требования к свойствам - Обработка в моюще-дезинфицирующих машинах - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Конструктивные особенности - Поверхность браншей гладкая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Разъем для подключения пинцета плоский в виде двух - Педальная активация - Бранши изогнуты - параллельных контактов с изоляцией между ними - Пинцет прямой - (евровилка) - Методы стерилизации - Плазменная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Паровая - Область применения - Для общей хирургии - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Для открытых операций - Для захвата, иссечения и коагуляции биологических тканей - Совместимость - Аппарат электрохирургический высокочастотный ARC BOWA с опцией Ligation - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Аппарат электрохирургический высокочастотный ARC BOWA

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Длина браншей - ? 8 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длина инструмента - ? 195 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество циклов стерилизации - ? 75 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Материал браншей - Нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал ручки - Пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Толщина браншей - ? 2 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Требования к свойствам - Обработка в моюще-дезинфицирующих машинах - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Конструктивные особенности - Поверхность браншей гладкая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Разъем для подключения пинцета плоский в виде двух

Педальная активация

Бранши изогнуты

параллельных контактов с изоляцией между ними

Пинцет прямой

(евровилка)

Методы стерилизации - Плазменная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Паровая

Область применения - Для общей хирургии - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Для открытых операций

Для захвата, иссечения и коагуляции биологических тканей

Совместимость - Аппарат электрохирургический высокочастотный ARC BOWA с опцией Ligation - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Аппарат электрохирургический высокочастотный ARC BOWA

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Заказчиком определены значимые характеристики объекта закупки для осуществления своей деятельности. Область применения обусловлена спецификой планируемых процедур. Конструктивные особенности - в соответствии с потребностью Заказчика, соответствующей лечебному процессу и категории пациентов

- 32.50.50.190 32.50.50.190-00001432 - Держатель/электрод электрохирургический для открытых операций, биполярный, многоразового использования  (является медицинским изделием) Длина браншей ? 6 Длина инструмента ? 160 Длина пинцета ? 100 - Штука - 23 914,72 - 23 914,72

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Длина браншей ? 6 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина инструмента ? 160 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина пинцета ? 100 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество циклов стерилизации ? 75 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал браншей Нержавеющая сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал ручки Пластик Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина браншей ? 1 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Требования к свойствам Обработка в моюще-дезинфицирующих машинах Значение характеристики не может изменяться участником закупки Конструктивные особенности Педальная активация Значение характеристики не может изменяться участником закупки Бранши изогнуты параллельных контактов с изоляцией между ними Поверхность браншей гладкая Разъем для подключения пинцета плоский в виде двух Пинцет прямой (евровилка) Методы стерилизации Плазменная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Паровая Область применения Для общей хирургии Значение характеристики не может изменяться участником закупки Для открытых операций Для захвата, иссечения и коагуляции биологических тканей Совместимость Аппарат электрохирургический высокочастотный ARC BOWA с опцией Ligation Значение характеристики не может изменяться участником закупки Аппарат электрохирургический высокочастотный ARC BOWA - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Длина браншей - ? 6 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина инструмента - ? 160 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина пинцета - ? 100 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество циклов стерилизации - ? 75 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал браншей - Нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал ручки - Пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина браншей - ? 1 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Требования к свойствам - Обработка в моюще-дезинфицирующих машинах - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Конструктивные особенности - Педальная активация - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Бранши изогнуты - параллельных контактов с изоляцией между ними - Поверхность браншей гладкая - Разъем для подключения пинцета плоский в виде двух - Пинцет прямой - (евровилка) - Методы стерилизации - Плазменная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Паровая - Область применения - Для общей хирургии - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Для открытых операций - Для захвата, иссечения и коагуляции биологических тканей - Совместимость - Аппарат электрохирургический высокочастотный ARC BOWA с опцией Ligation - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Аппарат электрохирургический высокочастотный ARC BOWA

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Длина браншей - ? 6 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длина инструмента - ? 160 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длина пинцета - ? 100 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество циклов стерилизации - ? 75 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Материал браншей - Нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал ручки - Пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Толщина браншей - ? 1 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Требования к свойствам - Обработка в моюще-дезинфицирующих машинах - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Конструктивные особенности - Педальная активация - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Бранши изогнуты

параллельных контактов с изоляцией между ними

Поверхность браншей гладкая

Разъем для подключения пинцета плоский в виде двух

Пинцет прямой

(евровилка)

Методы стерилизации - Плазменная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Паровая

Область применения - Для общей хирургии - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Для открытых операций

Для захвата, иссечения и коагуляции биологических тканей

Совместимость - Аппарат электрохирургический высокочастотный ARC BOWA с опцией Ligation - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Аппарат электрохирургический высокочастотный ARC BOWA

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Заказчиком определены значимые характеристики объекта закупки для осуществления своей деятельности. Область применения обусловлена спецификой планируемых процедур. Конструктивные особенности - в соответствии с потребностью Заказчика, соответствующей лечебному процессу и категории пациентов

- 32.50.50.190 32.50.50.190-00001432 - Держатель/электрод электрохирургический для открытых операций, биполярный, многоразового использования  (является медицинским изделием) Длина браншей ? 8 Длина инструмента ? 195 Длина пинцета ? 195 - Штука - 50 932,36 - 50 932,36

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Длина браншей ? 8 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина инструмента ? 195 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина пинцета ? 195 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество циклов стерилизации ? 75 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал браншей Нержавеющая сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал ручки Пластик Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина браншей ? 2 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Требования к свойствам Обработка в моюще-дезинфицирующих машинах Значение характеристики не может изменяться участником закупки Конструктивные особенности (евровилка) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Поверхность браншей гладкая Разъем для подключения пинцета плоский в виде двух Антипригарные бранши Педальная активация Ручная активация Бранши изогнуты параллельных контактов с изоляцией между ними Пинцет прямой Методы стерилизации Плазменная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Паровая Область применения Для общей хирургии Значение характеристики не может изменяться участником закупки Для открытых операций Для захвата, иссечения и коагуляции биологических тканей Совместимость Аппарат электрохирургический высокочастотный ARC BOWA с опцией Ligation Значение характеристики не может изменяться участником закупки Аппарат электрохирургический высокочастотный ARC BOWA - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Длина браншей - ? 8 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина инструмента - ? 195 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина пинцета - ? 195 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество циклов стерилизации - ? 75 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал браншей - Нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал ручки - Пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина браншей - ? 2 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Требования к свойствам - Обработка в моюще-дезинфицирующих машинах - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Конструктивные особенности - (евровилка) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Поверхность браншей гладкая - Разъем для подключения пинцета плоский в виде двух - Антипригарные бранши - Педальная активация - Ручная активация - Бранши изогнуты - параллельных контактов с изоляцией между ними - Пинцет прямой - Методы стерилизации - Плазменная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Паровая - Область применения - Для общей хирургии - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Для открытых операций - Для захвата, иссечения и коагуляции биологических тканей - Совместимость - Аппарат электрохирургический высокочастотный ARC BOWA с опцией Ligation - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Аппарат электрохирургический высокочастотный ARC BOWA

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Длина браншей - ? 8 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длина инструмента - ? 195 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длина пинцета - ? 195 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество циклов стерилизации - ? 75 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Материал браншей - Нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал ручки - Пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Толщина браншей - ? 2 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Требования к свойствам - Обработка в моюще-дезинфицирующих машинах - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Конструктивные особенности - (евровилка) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Поверхность браншей гладкая

Разъем для подключения пинцета плоский в виде двух

Антипригарные бранши

Педальная активация

Ручная активация

Бранши изогнуты

параллельных контактов с изоляцией между ними

Пинцет прямой

Методы стерилизации - Плазменная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Паровая

Область применения - Для общей хирургии - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Для открытых операций

Для захвата, иссечения и коагуляции биологических тканей

Совместимость - Аппарат электрохирургический высокочастотный ARC BOWA с опцией Ligation - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Аппарат электрохирургический высокочастотный ARC BOWA

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Заказчиком определены значимые характеристики объекта закупки для осуществления своей деятельности. Область применения обусловлена спецификой планируемых процедур. Конструктивные особенности - в соответствии с потребностью Заказчика, соответствующей лечебному процессу и категории пациентов

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - 100.0 % Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, г.Москва, ул.Героев Панфиловцев, д.28 Российская Федерация, г. Москва, г.Москва, ул.Героев Панфиловцев, д.28 Российская Федерация, г. Москва, г.Москва, ул.Героев Панфиловцев, д.28

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643450000007300, л/c 2105441000450563, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: в соответствии с проектом контракта и техническим заданием

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: Поставщик, согласно статье 469 ГК РФ и ст. 4 Закона, обязан передать заказчику товар, качество которого соответствует контракту. Изготовитель (исполнитель) вправе устанавливать на товар (работу) гарантийный срок - период, в течение которого в случае обнаружения в товаре (работе) недостатка изготовитель (исполнитель), поставщик обязаны удовлетворить требования заказчика. К таким требованиям относятся: замена товара, соразмерное уменьшение цены, незамедлительное безвозмездное устранение недостатков товара (работы) или возмещение расходов на их исправление потребителем или третьим лицом, отказ от исполнения договора и требование возврата уплаченной суммы.

Требования к гарантии производителя товара: в соответствии с проектом контракта и техническим заданием

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru