Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46241411 от 2026-09-04
Оказание услуг по стирке и глажению белья
Класс 8.21.34 — Бытовое обслуживание
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.99
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 0332300083126000016
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://etpgpb.ru/
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ №1 НИЖЕГОРОДСКОГО РАЙОНА Г. НИЖНЕГО НОВГОРОДА"
Наименование объекта закупки: Оказание услуг по стирке и глажению белья
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603323000831001000006
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ №1 НИЖЕГОРОДСКОГО РАЙОНА Г. НИЖНЕГО НОВГОРОДА"
Почтовый адрес: 603006,, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603006, Нижегородская область, город Нижний Новгород, улица Варварская, дом 42/56
Место нахождения: 603006, Нижегородская область, город Нижний Новгород, улица Варварская, дом 42/56
Ответственное должностное лицо: Гизун Е. К.
Адрес электронной почты: katyagizun@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-904-0501665
Факс: 8-831-4213770
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Нижегородская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 11:59 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 992 929,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262526007260952600100100120029601000
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 17.02.2027
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 96.01.19.115 - стирка и глажение одеял, штор, покрывал - Килограмм - 100,00 - 215,00 - 21 500,00
- 96.01.19.115 - стирка и глажение фасонного белья - Килограмм - 200,00 - 128,33 - 25 666,00
- 96.01.19.115 - стирка и глажение спецодежды - Килограмм - 100,00 - 170,00 - 17 000,00
- 96.01.19.115 - стирка и глажение особо загрязненного белья - Килограмм - 6 400,00 - 125,00 - 800 000,00
- 96.01.19.115 - стирка и глажение махрового белья - Килограмм - 200,00 - 138,33 - 27 666,00
- 96.01.19.115 - стирка и глажение прямого белья - Килограмм - 900,00 - 112,33 - 101 097,00
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Нижегородская, г.о. город Нижний Новгород, г. Нижний Новгород, ул. Алексеевская, д. 22А/38
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Условия независимой гарантии указаны в разделе 13.2.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643220000003200, л/c 23001020580, БИК 012202102, Волго-Вятское ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Нижегородской области г. Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
