Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46241443 от 2026-09-04
Оказание услуг по утилизации и обезвреживанию несанкционированно образованных отходов
Класс 8.21.10 — Коммунальные услуги, техэксплуатация зданий, сооружений, коммуникаций
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.97, 0.97
Срок подачи заявок — 15.09.2026
Номер извещения: 0169600028026000317
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ СОСНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Оказание услуг по утилизации и обезвреживанию несанкционированно образованных отходов, расположенных на подведомственной территории ТУ №3 Сосновского муниципального округа.
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601696000322001000061
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ СОСНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: 456510, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОСНОВСКИЙ, С. ДОЛГОДЕРЕВЕНСКОЕ, УЛ 50 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 21
Место нахождения: 456510, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОСНОВСКИЙ, С. ДОЛГОДЕРЕВЕНСКОЕ, УЛ 50 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 21
Ответственное должностное лицо: Клепалова Н. А.
Адрес электронной почты: munzak@chelsosna.ru
Номер контактного телефона: 7-35144-90351
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Челябинская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 15:51 (МСК+2)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 15.09.2026 07:00 (МСК+2)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 15.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 17.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Максимальное значение цены контракта: 966 750,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263746007318474600100100570013811244
Информация об объекте закупки
Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да
В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Стоимость, ?
- 38.11.21.000 - Оказание услуг по утилизации и обезвреживанию несанкционированно образованных отходов, расположенных на подведомственной территории ТУ №3 Сосновского муниципального округа - Тонна; метрическая тонна (1000 кг) - 6 000,00 - 6 000,00
ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ № 3 АДМИНИСТРАЦИИ СОСНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ - -
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Требования установлены в соответствие с Постановлением Правительства РФ от 02.06.2026 № 675 «О лицензировании деятельности по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов I-IV классов опасности»: - действующая лицензия на осуществление деятельности по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов I-IV классов опасности по видам работ (услуг): транспортирование отходов IV класса опасности. Лицензия должна содержать следующий перечень отходов, с которыми Исполнителю разрешается осуществлять деятельность (в соответствии с Федеральным классификационным каталогом отходов (далее – ФККО)): - 3 35 211 11 20 4 - отходы полиэтилена в виде кусков и изделий при производстве тары из полиэтилена; - 3 35 211 12 29 4 - отходы полиэтилена в виде пленки и пакетов при изготовлении упаковки из него; - 8 22 911 11 20 4 – лом бетонных, железобетонных изделий в смеси при демонтаже строительных конструкций; - 9 21 110 01 50 4 - отработанные пневматические автомобильные шины.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601696000322001000061
Максимальное значение цены контракта: 966 750,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263746007318474600100100570013811244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 20.12.2026 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Сосновского муниципального округа Челябинской области
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 75552000: Муниципальные образования Челябинской области / Муниципальные округа Челябинской области/ / Сосновский муниципальный округ
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Челябинская, Сосновский муниципальный округ, подведомственная территория ТУ №3.
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Согласно приложению к извещению "Приложение к извещению (обеспечение контракта, заявки, независимая гарантия)"
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643755520006900, л/c 0556300049К, БИК 017501500, ОКЦ № 5 УГУ Банка России//УФК по Челябинской области, г Челябинск, к/c 40102810645370000062
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 20.12.2026 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Сосновского муниципального округа Челябинской области
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 75552000: Муниципальные образования Челябинской области / Муниципальные округа Челябинской области/ / Сосновский муниципальный округ
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
