Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46241486 от 2026-09-04

Поставка изделий медицинских

Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.94, 0.94

Срок подачи заявок — 14.09.2026

Номер извещения: 0133200001726002523

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Наименование объекта закупки: Поставка изделий медицинских в соответствии со спецификацией

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603333000083001000036

Предметом контракта является поставка товара, необходимого для нормального жизнеобеспечения в случаях, указанных в ч. 9 ст. 37 Закона 44-ФЗ: Да

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес: Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 16

Место нахождения: Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 16

Ответственное должностное лицо: Кугданова И. П.

Адрес электронной почты: kugdanova_ip@ivreg.ru

Номер контактного телефона: 7-4932-303250

Факс: 7-4932-301598

Дополнительная информация: 7-4932-234592

Регион: Ивановская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 10:33 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 07:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 938 671,80

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262373101130037020100100340013250244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 32.50.13.110 32.50.13.110-00004584 - Шприц общего назначения  (является медицинским изделием) Коннектор Луер Слип Игла в комплекте ?1 Градуированный объем шприца 2 - Штука - 9 600,00 - 5,08 - 48 768,00

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8" Г. ИВАНОВО - 9 600 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Коннектор Луер Слип Значение характеристики не может изменяться участником закупки Игла в комплекте ?1 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Градуированный объем шприца 2 Кубический сантиметр; миллилитр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Стерильность Стерильный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип 3-х компонентный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Применение для одноразового использования Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Коннектор - Луер Слип - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Игла в комплекте - ?1 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Градуированный объем шприца - 2 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Стерильность - Стерильный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - 3-х компонентный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Применение - для одноразового использования - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Коннектор - Луер Слип - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Игла в комплекте - ?1 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Градуированный объем шприца - 2 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Стерильность - Стерильный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип - 3-х компонентный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Применение - для одноразового использования - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации от 08.02.2017 № 145 «Об утверждении Правил формирования и ведения в единой информационной системе в сфере закупок каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд и Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее – КТРУ) для детального описания закупаемого товара, отвечающего требованиям Заказчика, и в целях улучшения качества выполнения своих функциональных обязанностей, помимо показателей, применяемых Заказчиком из КТРУ, использованы показатели с дополнительными функциональными, техническими и качественными характеристиками, не внесенными в КТРУ. Данные характеристики указаны в табличной части описания объекта закупки и являются значимыми на основании лечебной практики и потребности Заказчика.

- 32.50.13.110 32.50.13.110-00004580 - Шприц общего назначения  (является медицинским изделием) Коннектор Луер Слип Игла в комплекте ?1 Градуированный объем шприца 5 - Штука - 56 300,00 - 5,51 - 310 213,00

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8" Г. ИВАНОВО - 56 300 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Коннектор Луер Слип Значение характеристики не может изменяться участником закупки Игла в комплекте ?1 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Градуированный объем шприца 5 Кубический сантиметр; миллилитр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Стерильность Стерильный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер иглы, G 22G х 1? или 22G Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип 3-х компонентный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Применение для одноразового использования Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Коннектор - Луер Слип - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Игла в комплекте - ?1 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Градуированный объем шприца - 5 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Стерильность - Стерильный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер иглы, G - 22G х 1? или 22G - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип - 3-х компонентный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Применение - для одноразового использования - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Коннектор - Луер Слип - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Игла в комплекте - ?1 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Градуированный объем шприца - 5 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Стерильность - Стерильный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Размер иглы, G - 22G х 1? или 22G - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Тип - 3-х компонентный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Применение - для одноразового использования - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации от 08.02.2017 № 145 «Об утверждении Правил формирования и ведения в единой информационной системе в сфере закупок каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд и Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее – КТРУ) для детального описания закупаемого товара, отвечающего требованиям Заказчика, и в целях улучшения качества выполнения своих функциональных обязанностей, помимо показателей, применяемых Заказчиком из КТРУ, использованы показатели с дополнительными функциональными, техническими и качественными характеристиками, не внесенными в КТРУ. Данные характеристики указаны в табличной части описания объекта закупки и являются значимыми на основании лечебной практики и потребности Заказчика.

- 32.50.13.110 32.50.13.110-00004577 - Шприц общего назначения  (является медицинским изделием) Коннектор Луер Слип Игла в комплекте ?1 Градуированный объем шприца 10 - Штука - 33 540,00 - 7,76 - 260 270,40

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8" Г. ИВАНОВО - 33 540 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Коннектор Луер Слип Значение характеристики не может изменяться участником закупки Игла в комплекте ?1 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Градуированный объем шприца 10 Кубический сантиметр; миллилитр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Стерильность Стерильный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип 3-х компонентный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Применение для одноразового использования Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Коннектор - Луер Слип - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Игла в комплекте - ?1 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Градуированный объем шприца - 10 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Стерильность - Стерильный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - 3-х компонентный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Применение - для одноразового использования - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Коннектор - Луер Слип - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Игла в комплекте - ?1 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Градуированный объем шприца - 10 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Стерильность - Стерильный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип - 3-х компонентный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Применение - для одноразового использования - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации от 08.02.2017 № 145 «Об утверждении Правил формирования и ведения в единой информационной системе в сфере закупок каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд и Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее – КТРУ) для детального описания закупаемого товара, отвечающего требованиям Заказчика, и в целях улучшения качества выполнения своих функциональных обязанностей, помимо показателей, применяемых Заказчиком из КТРУ, использованы показатели с дополнительными функциональными, техническими и качественными характеристиками, не внесенными в КТРУ. Данные характеристики указаны в табличной части описания объекта закупки и являются значимыми на основании лечебной практики и потребности Заказчика.

- 32.50.13.110 32.50.13.110-00004575 - Шприц общего назначения  (является медицинским изделием) Коннектор Луер Слип Игла в комплекте ?1 Градуированный объем шприца 20 - Штука - 27 560,00 - 11,59 - 319 420,40

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8" Г. ИВАНОВО - 27 560 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Коннектор Луер Слип Значение характеристики не может изменяться участником закупки Игла в комплекте ?1 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Градуированный объем шприца 20 Кубический сантиметр; миллилитр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Стерильность Стерильный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип 3-х компонентный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Применение для одноразового использования Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Коннектор - Луер Слип - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Игла в комплекте - ?1 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Градуированный объем шприца - 20 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Стерильность - Стерильный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - 3-х компонентный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Применение - для одноразового использования - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Коннектор - Луер Слип - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Игла в комплекте - ?1 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Градуированный объем шприца - 20 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Стерильность - Стерильный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип - 3-х компонентный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Применение - для одноразового использования - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации от 08.02.2017 № 145 «Об утверждении Правил формирования и ведения в единой информационной системе в сфере закупок каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд и Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее – КТРУ) для детального описания закупаемого товара, отвечающего требованиям Заказчика, и в целях улучшения качества выполнения своих функциональных обязанностей, помимо показателей, применяемых Заказчиком из КТРУ, использованы показатели с дополнительными функциональными, техническими и качественными характеристиками, не внесенными в КТРУ. Данные характеристики указаны в табличной части описания объекта закупки и являются значимыми на основании лечебной практики и потребности Заказчика.

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Дополнительная информация: Остаточный срок годности на поставленный Товар на момент поставки составляет не менее 12 месяцев

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603333000083001000036

Начальная (максимальная) цена контракта: 938 671,80

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262373101130037020100100340013250244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 09.08.2027

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Ивановская, г.о. Иваново, г. Иваново, ул. Станкостроителей, д. 4

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии Федеральным законом № 44-ФЗ. В случае непредоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. Реквизиты счета Заказчика для перечисления денежных средств: ИНН 3731011300 КПП 370201001 Получатель: Департамент финансов Ивановской области (ОБУЗ ГКБ №8 л/с 802Ш9567000) № казначейского счета 03224643240000003200 (№ сч.) Банк: ОКЦ №1 ВВ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК ПО Нижегородской области г. Нижний Новгород БИК 012202102 № банковского счета, входящего в состав единого казначейского счета 40102810645370000024 КБК 00000000000000000510 ОКТМО 24701000

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643240000003200, л/c 802Ш9567000/ОБ, БИК 012202102, ВОЛГО-ВЯТСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Остаточный срок годности на поставленный Товар на момент поставки составляет не менее 12 месяцев

Дополнительная информация: Остаточный срок годности на поставленный Товар на момент поставки составляет не менее 12 месяцев

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 09.08.2027

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru