Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46241518 от 2026-09-04

Автомобильный бензин

Класс 8.1.1 — ГСМ

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.91, 0.91

Срок подачи заявок — 14.09.2026

Номер извещения: 0318300119426001017

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР

Наименование объекта закупки: Автомобильный бензин

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608183000200002000019

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР

Почтовый адрес: 350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ СЕВЕРНАЯ, ДОМ 279

Место нахождения: 350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ СЕВЕРНАЯ, ДОМ 279

Ответственное должностное лицо: Колесник А. В.

Адрес электронной почты: zakaz@krd.ru

Номер контактного телефона: 8-861-2596279

Дополнительная информация: Наименование, место нахождения, почтовый адрес, адрес электронной почты, номер контактного телефона, ответственное должностное лицо заказчика: Муниципальное казенное учреждение муниципального образования город Краснодар «Горжилхоз». Почтовый адрес (место нахождения): Российская Федерация, Краснодарский край, 350033, г. Краснодар, ул. Товарная,4, econom-gjh@krd.ru, тел. 8(861) 268-09-19, Пелипенко Евгений Николаевич.

Регион: Краснодарский край

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 09:17 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 08:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Максимальное значение цены контракта: 914 994,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263230913546223090100100180031920244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 19.20.21.100 19.20.21.100-00000007 - Бензин автомобильный (розничная реализация) Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу ? 92 и < 95 Экологический класс Не ниже К5 - Литр; кубический дециметр - 7 830,00 - 94,00 - 736 020,00

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР "ГОРЖИЛХОЗ" - 7 830 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу ? 92 и < 95 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Экологический класс Не ниже К5 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу - ? 92 и < 95 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Экологический класс - Не ниже К5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу - ? 92 и < 95 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Экологический класс - Не ниже К5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- 19.20.21.100 19.20.21.100-00000007 - Бензин автомобильный (розничная реализация) Экологический класс Не ниже К5 Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу ? 95 и < 98 - Литр; кубический дециметр - 1 800,00 - 99,43 - 178 974,00

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР "ГОРЖИЛХОЗ" - 1 800 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Экологический класс Не ниже К5 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу ? 95 и < 98 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Экологический класс - Не ниже К5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу - ? 95 и < 98 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Экологический класс - Не ниже К5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу - ? 95 и < 98 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Не установлено

Дополнительная информация: 1. Обеспечение исполнения контракта, в том числе предоставляемого с учетом положений статьи 37 Закона 44-ФЗ, устанавливается от цены, по которой в соответствии с Законом № 44-ФЗ заключается контракт. 2. Участник закупки, с которым заключается контракт, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Закона № 44-ФЗ, от обеспечения гарантийных обязательств (если обеспечение гарантийных обязательств предусмотрено) в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация представляется участником закупки до заключения контракта в случаях, установленных Законом № 44-ФЗ для предоставления обеспечения исполнения контракта. При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) цены контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки.

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608183000200002000019

Максимальное значение цены контракта: 914 994,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Формула цены контракта: n=3 ЦК = ? Цi ?Vi i=1, где ЦК – цена Контракта, определённая с использование настоящей формулы, которая не может превышать максимальное значение цены контракта (ЦК ?ЦКmax); Цi – цена единицы товара, установленная на АЗС Поставщика на момент отпуска Товара Заказчику в отчетном месяце (периоде) поставки (установленная как среднее арифметическое цен за единицу Товара, действующих в отчетном месяце (периоде) поставки, но не более цены единицы Товара, установленной контрактом; Vi – объём поставляемого Товара в месяце (периоде) поставки; i – начальное значение (индекс суммирования), который равен значению суммируемых величин (Цi ? Vi) за 1 месяц поставки Товара; n – конечное значение (диапазон суммирования), которое равно значению суммируемых величин за 3 (три) месяца (периода) поставки, используемому при расчёте.

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263230913546223090100100180031920244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 02.02.2027

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет муниципального образования город Краснодар

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 03701000: Муниципальные образования Краснодарского края / Городские округа Краснодарского края/ / город Краснодар

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Краснодарский, г.о. город Краснодар, Западный внутригородской округ города Краснодара, Прикубанский внутригородской округ города Краснодара, Карасунский внутригородской округ города Краснодара, Центральный внутригородской округ города Краснодара.

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44- ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет с указанием назначения платежа «Обеспечение исполнения контракта, № закупки или ИКЗ». Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643037010001800, л/c 923025093, БИК 010349101, ОКЦ № 1 ЮГУ Банка России//УФК по Краснодарскому краю, г Краснодар, к/c 40102810945370000010

Дополнительная информация: 1. Обеспечение исполнения контракта, в том числе предоставляемого с учетом положений статьи 37 Закона 44-ФЗ, устанавливается от цены, по которой в соответствии с Законом № 44-ФЗ заключается контракт. 2. Участник закупки, с которым заключается контракт, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Закона № 44-ФЗ, от обеспечения гарантийных обязательств (если обеспечение гарантийных обязательств предусмотрено) в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация представляется участником закупки до заключения контракта в случаях, установленных Законом № 44-ФЗ для предоставления обеспечения исполнения контракта. При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) цены контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки.

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 02.02.2027

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет муниципального образования город Краснодар

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 03701000: Муниципальные образования Краснодарского края / Городские округа Краснодарского края/ / город Краснодар

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru