Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46241561 от 2026-09-04

Оказание услуг по репертуарному планированию

Класс 8.11.1 — Создание и тиражирование теле- и радиопрограмм, аудио- и видеопродукции

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.89, 0.89

Срок подачи заявок — 14.09.2026

Номер извещения: 0846600000826000133

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИИ В СФЕРЕ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ГРЯЗИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"

Наименование объекта закупки: оказание услуг по репертуарному планированию

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603463000070002000064

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение

Организация, осуществляющая размещение: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИИ В СФЕРЕ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ГРЯЗИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 399058, Липецкая обл, Грязинский р-н, Грязи г, УЛ. КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ, Д. 38

Место нахождения: Российская Федерация, 399058, Липецкая обл, Грязинский р-н, Грязи г, УЛ. КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ, Д. 38

Ответственное должностное лицо: Андрюшина Ю. А.

Адрес электронной почты: grzakupki@mail.ru

Номер контактного телефона: 7-47461-20547

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Липецкая обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 10:47 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 08:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 894 250,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263480201059348020100100200015913244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 59.13.12.000 - УСЛУГИ ПО РЕПЕРТУАРНОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ формирование репертуара ежемесячно из художественных, мультипликационных фильмов продолжительностью не менее 52 минут ? 10 Показ фильмов, дистрибьюторами которых являются: ООО «АТМОСФЕРА КИНО» ООО"КИНОКОМПАНИЯ "КАРО ПРЕМЬЕР" ООО "ЦЕНТРАЛ ПАРТНЕРШИП СЕЙЛЗ ХАУС" ООО "Наше кино" ООО "ВОЛГАФИЛЬМ" ООО "ГЛОБАЛ ФИЛЬМ ДИСТРИБЬЮШН" ООО «ЭКСПОНЕНТА ФИЛЬМ» ООО "Дистрибуционная Кинокомпания "Парадиз" ООО "НМГ КИНОПРОКАТ" ООО "УОРЛД ПИКЧЕРЗ" ООО "ПРОВЗГЛЯД ПЛЮС" ООО "ДЕСЯТЬ БУКВ" ООО "ТА РУССКИЙ РЕПОРТАЖ" ООО "КАПЕЛЛА ФИЛЬМ" ООО "КИНО.АРТ.ПРО" ? 8 - Условная единица - 1,00 - 894 250,00 - 894 250,00

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КООРДИНАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" ГРЯЗИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке формирование репертуара ежемесячно из художественных, мультипликационных фильмов продолжительностью не менее 52 минут ? 10 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Показ фильмов, дистрибьюторами которых являются: ООО «АТМОСФЕРА КИНО» ООО"КИНОКОМПАНИЯ "КАРО ПРЕМЬЕР" ООО "ЦЕНТРАЛ ПАРТНЕРШИП СЕЙЛЗ ХАУС" ООО "Наше кино" ООО "ВОЛГАФИЛЬМ" ООО "ГЛОБАЛ ФИЛЬМ ДИСТРИБЬЮШН" ООО «ЭКСПОНЕНТА ФИЛЬМ» ООО "Дистрибуционная Кинокомпания "Парадиз" ООО "НМГ КИНОПРОКАТ" ООО "УОРЛД ПИКЧЕРЗ" ООО "ПРОВЗГЛЯД ПЛЮС" ООО "ДЕСЯТЬ БУКВ" ООО "ТА РУССКИЙ РЕПОРТАЖ" ООО "КАПЕЛЛА ФИЛЬМ" ООО "КИНО.АРТ.ПРО" ? 8 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - формирование репертуара ежемесячно из художественных, мультипликационных фильмов продолжительностью не менее 52 минут - ? 10 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Показ фильмов, дистрибьюторами которых являются: ООО «АТМОСФЕРА КИНО» ООО"КИНОКОМПАНИЯ "КАРО ПРЕМЬЕР" ООО "ЦЕНТРАЛ ПАРТНЕРШИП СЕЙЛЗ ХАУС" ООО "Наше кино" ООО "ВОЛГАФИЛЬМ" ООО "ГЛОБАЛ ФИЛЬМ ДИСТРИБЬЮШН" ООО «ЭКСПОНЕНТА ФИЛЬМ» ООО "Дистрибуционная Кинокомпания "Парадиз" ООО "НМГ КИНОПРОКАТ" ООО "УОРЛД ПИКЧЕРЗ" ООО "ПРОВЗГЛЯД ПЛЮС" ООО "ДЕСЯТЬ БУКВ" ООО "ТА РУССКИЙ РЕПОРТАЖ" ООО "КАПЕЛЛА ФИЛЬМ" ООО "КИНО.АРТ.ПРО" - ? 8 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

формирование репертуара ежемесячно из художественных, мультипликационных фильмов продолжительностью не менее 52 минут - ? 10 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Показ фильмов, дистрибьюторами которых являются: ООО «АТМОСФЕРА КИНО» ООО"КИНОКОМПАНИЯ "КАРО ПРЕМЬЕР" ООО "ЦЕНТРАЛ ПАРТНЕРШИП СЕЙЛЗ ХАУС" ООО "Наше кино" ООО "ВОЛГАФИЛЬМ" ООО "ГЛОБАЛ ФИЛЬМ ДИСТРИБЬЮШН" ООО «ЭКСПОНЕНТА ФИЛЬМ» ООО "Дистрибуционная Кинокомпания "Парадиз" ООО "НМГ КИНОПРОКАТ" ООО "УОРЛД ПИКЧЕРЗ" ООО "ПРОВЗГЛЯД ПЛЮС" ООО "ДЕСЯТЬ БУКВ" ООО "ТА РУССКИЙ РЕПОРТАЖ" ООО "КАПЕЛЛА ФИЛЬМ" ООО "КИНО.АРТ.ПРО" - ? 8 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603463000070002000064

Начальная (максимальная) цена контракта: 894 250,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263480201059348020100100200015913244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 01.10.2026

Срок исполнения контракта: 31.01.2027

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, 399058, Липецкая обл., г.Грязи, ул. Правды, дом 26 ДК "Чайка"

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии со ст. 96 ФЗ №44-ФЗ В случае, если в качестве обеспечения исполнения контракта предоставляется независимая гарантия, то она должна быть составлена по утвержденной постановлением Правительства от 08.11.2013 № 1005 типовой форме на условиях, определенных гражданским законодательством и статьей 45 Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд".

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03234643425060004600, л/c 20502000005, БИК 042202112, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Липецкой области, г Липецк, к/c 40102810945370000112

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 01.10.2026

Срок исполнения контракта: 31.01.2027

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru