Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46241570 от 2026-09-04
Поставка велоэргометра
Класс 8.8.1 — Медицинское оборудование и инструмент, оборудование санитарно-производственного контроля
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.89
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 0348200073726000014
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ЕДИНОБОРСТВАМ"
Наименование объекта закупки: Поставка велоэргометра
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603482000737001000075
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ЕДИНОБОРСТВАМ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, Московская обл, Красногорский район, дер. Путилково, БЦ "ГРИНВУД" СТР. 17, ОФИС 94
Место нахождения: Российская Федерация, Московская обл, Красногорский район, дер. Путилково, БЦ "ГРИНВУД" СТР. 17, ОФИС 94
Ответственное должностное лицо: Григорян А. Б.
Адрес электронной почты: alexa678@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-495-6405710
Факс: 7-495-6405710
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Московская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 09:57 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 890 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262502709143850240100100760013250244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 0 рабочих дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 39 рабочих дней
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Товарный знак - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 32.50.50.190 32.50.50.190-00001508 - Велоэргометр (является медицинским изделием) Максимальная грузоподъемность ? 160 Максимальная нагрузка ? 50 Опора для спины Да - ОРТОРЕНТ, Допускается поставка эквивалента - Штука - 1,00 - 890 000,00 - 890 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Максимальная грузоподъемность ? 160 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальная нагрузка ? 50 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Опора для спины Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Подключение к кардиографу Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Регулировка высоты сидения Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Экран Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Управление величиной нагрузки Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Транспортировочные ролики (колеса) Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диапазон нагрузок, верхнее значение > 500 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Регулировка ножки для выравнивания положения по неровном полу Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диапазон нагрузок, нижнее значение < 6 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диагональ экрана > 116 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Порты для дополнительного оборудования Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Встроенные протоколы > 13 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Максимальная грузоподъемность - ? 160 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальная нагрузка - ? 50 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Опора для спины - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Подключение к кардиографу - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Регулировка высоты сидения - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Экран - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Управление величиной нагрузки - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Транспортировочные ролики (колеса) - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диапазон нагрузок, верхнее значение - > 500 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Регулировка ножки для выравнивания положения по неровном полу - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диапазон нагрузок, нижнее значение - < 6 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диагональ экрана - > 116 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Порты для дополнительного оборудования - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Встроенные протоколы - > 13 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Максимальная грузоподъемность - ? 160 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Максимальная нагрузка - ? 50 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Опора для спины - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Подключение к кардиографу - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Регулировка высоты сидения - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Экран - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Управление величиной нагрузки - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Транспортировочные ролики (колеса) - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диапазон нагрузок, верхнее значение - > 500 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Регулировка ножки для выравнивания положения по неровном полу - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диапазон нагрузок, нижнее значение - < 6 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Диагональ экрана - > 116 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Порты для дополнительного оборудования - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Встроенные протоколы - > 13 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Включение дополнительной информации (функциональных, технических, качественных и эксплуатационных характеристик товара) обусловлено необходимостью конкретизировать характеристики товара в целях обеспечения поставки товара, соответствующего потребностям заказчика. Значение показателей характеристик обусловлено потребностями заказчика.
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществление ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП и ст. 178 УК. РФ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 4 450,00 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки (далее - ОЗ) может предоставляться в виде денежных средств или независимой гарантии (далее - НГ). Выбор способа ОЗ осуществляется участником закупки. ОЗ в виде денежных средств предоставляется путем блокирования денежных средств на банковском счете, открытого участником закупки в банках, перечень которых установлен Правительством РФ (специальный счет). Участники закупки, являющиеся юридическими лицами, зарегистрированными на территории государства - члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации, или физическими лицами, являющимися гражданами государства - члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации, вправе предоставить ОЗ в виде денежных средств с учетом особенностей, установленных постановлением Правительства РФ от 10.04.2023 № 579. НГ, выданная участнику закупки банком, для целей ОЗ на участие в закупке должна быть безотзывной и соответствовать требованиям ст. 45 Закона № 44-ФЗ, постановления Правительства РФ от 08.11.2013 № 1005. НГ должна содержать условие об обязанности гаранта уплатить заказчику (бенефициару) денежную сумму по НГ не позднее 10 рабочих дней со дня, следующего за днем получения гарантом требования заказчика (бенефициара), соответствующего условиям такой НГ, при отсутствии предусмотренных Гражданским кодексом РФ оснований для отказа в удовлетворении этого требования. Запрещается включение в условия НГ требования о представлении заказчиком гаранту судебных актов, подтверждающих неисполнение принципалом обязательств, обеспечиваемых НГ. Срок действия НГ должен составлять не менее 1 месяца с даты окончания срока подачи заявок. В НГ в качестве бенефициара указывается заказчик, за исключением случая проведения совместного конкурса или аукциона, при котором в качестве бенефициара указывается организатор совместного конкурса или аукциона (Организация, осуществляющая размещение извещения об осуществлении закупки).
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643460000004800, л/c 20830853510, БИК 004525987, ГУ БАНКА РОССИИ ПО ЦФО//УФК ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ г.Москва, к/c 40102810845370000004
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Московская, г.о. Химки, МО, г. химки, мкрн Планерная влад. 1
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 89 000,00 Российский рубль (10 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ.Независимая гарантия должна содержать в том числе указание на то, что споры, возникающие в связи с исполнением обязательств по независимой гарантии, подлежат рассмотрению в Арбитражном суде Московской области.Требования к предоставлению обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ, не применяются в случаях: 1) заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением; 2) осуществления закупки услуги по предоставлению кредита; 3) заключения бюджетным учреждением, государственным, муниципальным унитарными предприятиями контракта, предметом которого является выдача независимой гарантии.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643460000004800, л/c 20830853510, БИК 004525987, ГУ БАНКА РОССИИ ПО ЦФО//УФК ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ г.Москва, к/c 40102810845370000004
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: 12 месяцев с даты поставки товара
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: В период гарантийного срока Поставщик обязуется за свой счет устранять недостатки поставленного товара в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации
Требования к гарантии производителя товара: Да
Дополнительная информация
Дополнительная информация: За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществление ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП и ст. 178 УК. РФ
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
