Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46241583 от 2026-09-04
Оказание услуг по очистке береговой полосы водных объектов рыбохозяйственного значения от мусора
Класс 8.21.10 — Коммунальные услуги, техэксплуатация зданий, сооружений, коммуникаций
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.88, 0.88
Срок подачи заявок — 16.09.2026
Номер извещения: 0122200002526003138
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Наименование объекта закупки: Оказание услуг по очистке береговой полосы водных объектов рыбохозяйственного значения от мусора
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601225000016001000001
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Место нахождения: Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Ответственное должностное лицо: Зуева О. В.
Адрес электронной почты: ovzueva@khv.gov.ru
Номер контактного телефона: 7-4212-329981
Дополнительная информация: КОМИТЕТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ. Место нахождения: 680021, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г ХАБАРОВСК, Б-Р АМУРСКИЙ, Д. 43. Почтовый адрес:Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Амурский бульвар, д. 43. Телефон: 7-4212-329981. Адрес электронной почты: ovzueva@khv.gov.ru Ответственное лицо: Зуева Ольга Викторовна,Адрес электронной почты организации заказчика: fishery@khv.gov.ru, Телефон организации заказчика: 7-4212-326695
Регион: Хабаровский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 20:12 (МСК+7)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 16.09.2026 08:00 (МСК+7)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 16.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 18.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 879 637,85
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262272125319227210100100010023811244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 38.11.29.000 - Оказание услуг по очистке береговой полосы водных объектов рыбохозяйственного значения от мусора Очистка от мусора на каждом участке береговой полосы водных объектов вдоль береговой линии водных объектов на полосе земли шириной 20 метров (с учетом рельефа местности) от уреза воды Да Наименование вида отхода Отходы (мусор) от уборки гидротехнических сооружений, акватории и прибрежной полосы водных объектов практически неопасные Код по Федеральному классификационному каталогу отходов 7 39 955 11 72 5 - Условная единица - 1,00 - 879 637,85 - 879 637,85
КОМИТЕТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Очистка от мусора на каждом участке береговой полосы водных объектов вдоль береговой линии водных объектов на полосе земли шириной 20 метров (с учетом рельефа местности) от уреза воды Да Наименование вида отхода Отходы (мусор) от уборки гидротехнических сооружений, акватории и прибрежной полосы водных объектов практически неопасные Код по Федеральному классификационному каталогу отходов 7 39 955 11 72 5 Класс опасности V Цифровая фото и (или) видео фиксация на каждом участке береговой полосы водных объектов до начала оказания услуг, в процессе оказания услуг и после окончания оказания услуг Да Вывоз (транспортировка) собранного мусора на объекты размещения отходов, включенные в Государственный реестр объектов размещения отходов Да Предоставление отчета по итогам оказания услуги Да - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Очистка от мусора на каждом участке береговой полосы водных объектов вдоль береговой линии водных объектов на полосе земли шириной 20 метров (с учетом рельефа местности) от уреза воды - Да - - Наименование вида отхода - Отходы (мусор) от уборки гидротехнических сооружений, акватории и прибрежной полосы водных объектов практически неопасные - - Код по Федеральному классификационному каталогу отходов - 7 39 955 11 72 5 - - Класс опасности - V - - Цифровая фото и (или) видео фиксация на каждом участке береговой полосы водных объектов до начала оказания услуг, в процессе оказания услуг и после окончания оказания услуг - Да - - Вывоз (транспортировка) собранного мусора на объекты размещения отходов, включенные в Государственный реестр объектов размещения отходов - Да - - Предоставление отчета по итогам оказания услуги - Да -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Очистка от мусора на каждом участке береговой полосы водных объектов вдоль береговой линии водных объектов на полосе земли шириной 20 метров (с учетом рельефа местности) от уреза воды - Да -
Наименование вида отхода - Отходы (мусор) от уборки гидротехнических сооружений, акватории и прибрежной полосы водных объектов практически неопасные -
Код по Федеральному классификационному каталогу отходов - 7 39 955 11 72 5 -
Класс опасности - V -
Цифровая фото и (или) видео фиксация на каждом участке береговой полосы водных объектов до начала оказания услуг, в процессе оказания услуг и после окончания оказания услуг - Да -
Вывоз (транспортировка) собранного мусора на объекты размещения отходов, включенные в Государственный реестр объектов размещения отходов - Да -
Предоставление отчета по итогам оказания услуги - Да -
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601225000016001000001
Начальная (максимальная) цена контракта: 879 637,85
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262272125319227210100100010023811244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Хабаровского края
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 08000000: Муниципальные образования Хабаровского края
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 4 398,19 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Порядок предоставления обеспечения заявки на участие в аукционе в соответствии со статьей 44 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" и разделами 5 и 6 части I "Инструкция участникам"
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03222643080000002200, л/c 05222D50970, БИК 010813050, ОТДЕЛЕНИЕ ХАБАРОВСК БАНКА РОССИИ//УФК по Хабаровскому краю г. Хабаровск. , к/c 40102810845370000014
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Хабаровский, В соответствии с Технической частью
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению в соответствии с частью 3, частью 4 статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" и разделами 7 и 8 части I "Инструкция участникам"
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643080000002200, л/c 05222D50970, БИК 010813050, ОТДЕЛЕНИЕ ХАБАРОВСК БАНКА РОССИИ//УФК по Хабаровскому краю г. Хабаровск. , к/c 40102810845370000014
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Хабаровского края
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 08000000: Муниципальные образования Хабаровского края
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
