Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46241589 от 2026-09-04

Поставка браслетов для идентификации пациентов в 2026-2027 году

Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.88, 0.88

Срок подачи заявок — 15.09.2026

Номер извещения: 0817200000326013577

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Наименование объекта закупки: Поставка браслетов для идентификации пациентов в 2026-2027 году

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603173002491001000830

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение

Организация, осуществляющая размещение: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122

Место нахождения: Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Ответственное должностное лицо: Карпова Е. С.

Адрес электронной почты: mes@gzalt.ru

Номер контактного телефона: 7-3852-206746

Дополнительная информация: Сведения о заказчике: Наименование: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 2 ИМЕНИ З.С. БАРКАГАНА"; ИНН 2223021738; Место нахождения: Российская Федерация, 656050, Алтайский край, Барнаул г, Малахова ул, Д. 53; Почтовый адрес: Российская Федерация, 656050, Алтайский край, Барнаул г, Малахова ул, Д. 53; Ответственное должностное лицо: Григорьева Ольга Владимировна; Адрес электронной почты: zakupki_gb12@mail.ru; Номер контактного телефона: +7 (3852) 205-334;

Регион: Алтайский край

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 11:11 (МСК+4)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 15.09.2026 07:00 (МСК+4)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 15.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 17.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 875 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262222302173822230100108190013299244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 32.99.59.000 - Браслет идентификационный Длина браслета ? 279 Количество браслетов в рулоне 200 Метод нанесения информации Прямая термопечать - Штука - 50 000,00 - 17,50 - 875 000,00

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 2 ИМЕНИ З.С. БАРКАГАНА" - 50 000 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Длина браслета ? 279 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество браслетов в рулоне 200 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Метод нанесения информации Прямая термопечать Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение Для взрослых Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость с принтером TSC DA220, имеющимся у Заказчика Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет (для идентификации пациентов, находящихся в удовлетворительном состоянии) белый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина браслета ? 25 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Длина браслета - ? 279 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество браслетов в рулоне - 200 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Метод нанесения информации - Прямая термопечать - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - Для взрослых - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость - с принтером TSC DA220, имеющимся у Заказчика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет (для идентификации пациентов, находящихся в удовлетворительном состоянии) - белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина браслета - ? 25 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Длина браслета - ? 279 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество браслетов в рулоне - 200 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Метод нанесения информации - Прямая термопечать - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Назначение - Для взрослых - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Совместимость - с принтером TSC DA220, имеющимся у Заказчика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цвет (для идентификации пациентов, находящихся в удовлетворительном состоянии) - белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ширина браслета - ? 25 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603173002491001000830

Начальная (максимальная) цена контракта: 875 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262222302173822230100108190013299244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.12.2027

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Алтайский, 656050, г.Барнаул, ул.Малахова,53

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 30 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Установлен статьей 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643010000005100, л/c 802У0672000/ОБ, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/c 40102810445370000043

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.12.2027

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru