Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46241604 от 2026-09-04
Оказание услуг по праздничному оформлению города
Класс 8.22 — Прочее
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.86, 0.86
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 0833600000826000867
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Наименование объекта закупки: Оказание услуг по праздничному оформлению города
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601333000017001000038
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение
Организация, осуществляющая размещение: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Революции пл, Д. 6
Место нахождения: Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Революции пл, Д. 6
Ответственное должностное лицо: Не У.
Адрес электронной почты: mz-kon@ivgoradm.ru
Номер контактного телефона: 7-4932-594607
Факс: 7-4932-594533
Дополнительная информация: Наименование заказчика: Администрация города Иванова; Место нахождения/почтовый адрес: 153000, Российская Федерация, Ивановская область, г. Иваново, пл. Революции, д. 6; Адрес электронной почты: oks@ivgoradm.ru; Номер контактного телефона: +7 4932 594546,+ 7 4932 594688 Ответственное должностное лицо заказчика: Нагорных Ольга Владимировна (заключение контракта), Волкова Екатерина Викторовна (исполнение контракта)
Регион: Ивановская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 15:10 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 859 373,67
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263372801248737020100100280083320244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 33.20.70.000 - Оказание услуг по праздничному оформлению города Характеристики объекта закупки В соответствии с описанием объекта закупки - Условная единица - 1,00 - 859 373,67 - 859 373,67
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Характеристики объекта закупки В соответствии с описанием объекта закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Характеристики объекта закупки - В соответствии с описанием объекта закупки -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Характеристики объекта закупки - В соответствии с описанием объекта закупки -
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Участник закупки не должен являться юридическим или физическим лицом, в отношении которого применяются специальные экономические меры, предусмотренные подпунктом «а» пункта 2 Указа Президента РФ от 03.05.2022 № 252 «О применении ответных специальных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций», либо являться организацией, находящейся под контролем таких лиц.
Дополнительная информация: За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена административная и уголовная ответственность.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601333000017001000038
Начальная (максимальная) цена контракта: 859 373,67
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263372801248737020100100280083320244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.04.2027
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет города Иванова
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 24701000: Муниципальные образования Ивановской области / Городские округа Ивановской области/ / Иваново
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Ивановская, г. Иваново, пл. Революции (городской сквер). Российская Федерация, обл. Ивановская, г. Иваново, сквер Якова Гарелина. Российская Федерация, обл. Ивановская, г. Иваново, аптечный переулок. Российская Федерация, обл. Ивановская, г. Иваново, пл. Победы.
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Установлен в соответствии со статьей 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643247010003300, л/c 007.99.272.0, БИК 042202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Ивановской области, г Иваново, к/c 40102810845370000102
Дополнительная информация: За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена административная и уголовная ответственность.
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.04.2027
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет города Иванова
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 24701000: Муниципальные образования Ивановской области / Городские округа Ивановской области/ / Иваново
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
