Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46241619 от 2026-09-04

Поставка, монтаж и пусконаладка подъемника вертикального для маломобильных групп населения

Класс 8.9.25 — Лифтовое оборудование

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.84, 0.84

Срок подачи заявок — 14.09.2026

Номер извещения: 0816500000626014183

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://www.fabrikant.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"

Наименование объекта закупки: Поставка, монтаж и пусконаладка подъемника вертикального для маломобильных групп населения

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603163001210001000008

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22

Место нахождения: Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Ленина, Д. 22

Ответственное должностное лицо: Тарабукин В. Г.

Адрес электронной почты: tarabukin.vg@goszakazyakutia.ru

Номер контактного телефона: 8-4112-507184

Факс: 7-4112-507151

Дополнительная информация: МБУ ДО "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ №2" ГО "ГОРОД ЯКУТСК". Место нахождения: Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ларионова ул, Ларионова ул, Д. 12А СТР. 1. Почтовый адрес:Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, УЛ ЛАРИОНОВА, 12А, строение 1. Телефон: 7-4112-405025. Адрес электронной почты: gdmsh34@mail.ru Ответственное лицо: Новгородов Аял Прокопьевич,Адрес электронной почты организации заказчика: , Телефон организации заказчика: 7-4112-405025

Регион: Саха (Якутия) Респ

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 17:08 (МСК+6)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 09:30 (МСК+6)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 845 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263143522410314350100100100010000244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 28.22.11.190 28.22.11.190-00000002 - Платформа подъемная стационарная для инвалидов и маломобильных групп населения с вертикальным перемещением Место размещения На улице Наличие защитного антикоррозийного покрытия Да Антивандальное исполнение Да - Штука - 1,00 - 635 000,00 - 635 000,00

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ №2" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ЯКУТСК" - 1 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Место размещения На улице Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие защитного антикоррозийного покрытия Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Антивандальное исполнение Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип Открытый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип привода Электрический Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие противоскользящего покрытия на основании платформы Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Органы управления пульта ввода команд Кнопки Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальная грузоподъемность, кг/м2 ? 250 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Внутренняя длина грузонесущего устройства ? 1200 и < 1300 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Потребляемая мощность ? 0.5 и < 1 Киловатт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Внутренняя ширина грузонесущего устройства ? 900 и < 1000 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальная высота подъема ? 1.5 и < 2 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Место размещения - На улице - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие защитного антикоррозийного покрытия - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Антивандальное исполнение - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - Открытый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип привода - Электрический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие противоскользящего покрытия на основании платформы - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Органы управления пульта ввода команд - Кнопки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальная грузоподъемность, кг/м2 - ? 250 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Внутренняя длина грузонесущего устройства - ? 1200 и < 1300 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Потребляемая мощность - ? 0.5 и < 1 - Киловатт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Внутренняя ширина грузонесущего устройства - ? 900 и < 1000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальная высота подъема - ? 1.5 и < 2 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Место размещения - На улице - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие защитного антикоррозийного покрытия - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Антивандальное исполнение - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип - Открытый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип привода - Электрический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие противоскользящего покрытия на основании платформы - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Органы управления пульта ввода команд - Кнопки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Номинальная грузоподъемность, кг/м2 - ? 250 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Внутренняя длина грузонесущего устройства - ? 1200 и < 1300 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Потребляемая мощность - ? 0.5 и < 1 - Киловатт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Внутренняя ширина грузонесущего устройства - ? 900 и < 1000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Максимальная высота подъема - ? 1.5 и < 2 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- 33.20.29.000 - Услуги по монтажу и пусконаладке оборудования Услуги по монтажу и пусконаладке оборудования Согласно Приложения № 1 к ООЗ (Техническое задание) - Условная единица - 1,00 - 210 000,00 - 210 000,00

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ №2" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ЯКУТСК" - 1 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Услуги по монтажу и пусконаладке оборудования Согласно Приложения № 1 к ООЗ (Техническое задание) Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Услуги по монтажу и пусконаладке оборудования - Согласно Приложения № 1 к ООЗ (Техническое задание) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Услуги по монтажу и пусконаладке оборудования - Согласно Приложения № 1 к ООЗ (Техническое задание) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603163001210001000008

Начальная (максимальная) цена контракта: 845 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263143522410314350100100100010000244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.10.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Саха (Якутия), г.о. город Якутск, с. Тулагино, ул. Связистов, д. 14, Республика Саха (Якутия), г.о. город Якутск, с. Тулагино, ул. Связистов, д. 14

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с пунктом 7 части 4 информационной карты к извещению

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03234643987010001600, л/c 20695635325, БИК 019805001, ОТДЕЛЕНИЕ-НБ РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ) БАНКА РОССИИ/УФК по Республике Саха (Якутия) г Якутск, к/c 40102810345370000085

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.10.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru