Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46241709 от 2026-09-04
Оказание услуг по проведению медицинского осмотра сотрудников
Класс 8.21.4 — Медицинские и социальные услуги
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.40
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 0369300009926000014
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.tektorg.ru/
Размещение осуществляет: Заказчик МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ПО СОВЕТСКОМУ РАЙОНУ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА"
Наименование объекта закупки: Оказание услуг по проведению медицинского осмотра сотрудников
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603693000099001000016
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ПО СОВЕТСКОМУ РАЙОНУ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 454091, Челябинская обл, Челябинск г, Плеханова ул, Д. 43Б
Место нахождения: Российская Федерация, 454091, Челябинская обл, Челябинск г, Плеханова ул, Д. 43Б
Ответственное должностное лицо: Шведова П. А.
Адрес электронной почты: mukcsonsov@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-351-2618684
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Челябинская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 14:36 (МСК+2)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 09:00 (МСК+2)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 400 620,87
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263745101330174510100100160018690244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 86.90.1 86.90.10.000-00000006 - Услуги в области медицины прочие Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников (Женщины до 40 лет) Согласно приложения 1, раздела VI, п. 23,26 Приказа Министерства здравоохранения Российской Федерации от 28.01.2021 № 29н. Услуги оказываются в соответствии с техническим заданием (приложением № 1) - Человек - 23,00 - 2 893,33 - 66 546,59
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников (Женщины до 40 лет) Согласно приложения 1, раздела VI, п. 23,26 Приказа Министерства здравоохранения Российской Федерации от 28.01.2021 № 29н. Услуги оказываются в соответствии с техническим заданием (приложением № 1) Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников (Женщины до 40 лет) - Согласно приложения 1, раздела VI, п. 23,26 Приказа Министерства здравоохранения Российской Федерации от 28.01.2021 № 29н. Услуги оказываются в соответствии с техническим заданием (приложением № 1) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников (Женщины до 40 лет) - Согласно приложения 1, раздела VI, п. 23,26 Приказа Министерства здравоохранения Российской Федерации от 28.01.2021 № 29н. Услуги оказываются в соответствии с техническим заданием (приложением № 1) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге .
- 86.90.1 86.90.10.000-00000006 - Услуги в области медицины прочие Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников (Женщины после 40 лет) Согласно приложения 1, раздела VI, п. 23,26 Приказа Министерства здравоохранения Российской Федерации от 28.01.2021 № 29н. Услуги оказываются в соответствии с техническим заданием (приложением № 1) - Человек - 107,00 - 3 106,66 - 332 412,62
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников (Женщины после 40 лет) Согласно приложения 1, раздела VI, п. 23,26 Приказа Министерства здравоохранения Российской Федерации от 28.01.2021 № 29н. Услуги оказываются в соответствии с техническим заданием (приложением № 1) Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников (Женщины после 40 лет) - Согласно приложения 1, раздела VI, п. 23,26 Приказа Министерства здравоохранения Российской Федерации от 28.01.2021 № 29н. Услуги оказываются в соответствии с техническим заданием (приложением № 1) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников (Женщины после 40 лет) - Согласно приложения 1, раздела VI, п. 23,26 Приказа Министерства здравоохранения Российской Федерации от 28.01.2021 № 29н. Услуги оказываются в соответствии с техническим заданием (приложением № 1) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге .
- 86.90.1 86.90.10.000-00000006 - Услуги в области медицины прочие Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников (Мужчины после 40 лет) Согласно приложения 1, раздела VI, п. 23,26 Приказа Министерства здравоохранения Российской Федерации от 28.01.2021 № 29н. Услуги оказываются в соответствии с техническим заданием (приложением № 1) - Человек - 1,00 - 1 661,66 - 1 661,66
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников (Мужчины после 40 лет) Согласно приложения 1, раздела VI, п. 23,26 Приказа Министерства здравоохранения Российской Федерации от 28.01.2021 № 29н. Услуги оказываются в соответствии с техническим заданием (приложением № 1) Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников (Мужчины после 40 лет) - Согласно приложения 1, раздела VI, п. 23,26 Приказа Министерства здравоохранения Российской Федерации от 28.01.2021 № 29н. Услуги оказываются в соответствии с техническим заданием (приложением № 1) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников (Мужчины после 40 лет) - Согласно приложения 1, раздела VI, п. 23,26 Приказа Министерства здравоохранения Российской Федерации от 28.01.2021 № 29н. Услуги оказываются в соответствии с техническим заданием (приложением № 1) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге .
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Наличие у Исполнителя действующей лицензии или выписки из реестра лицензий (копия) со статусом действующая на осуществление медицинской деятельности (за исключением указанной деятельности, осуществляемой медицинскими организациями и другими организациями, входящими в частную систему здравоохранения, на территории инновационного центра «Сколково») в соответствии с Федеральным Законом от 04.05.2011 № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности» и Положением о лицензировании медицинской деятельности, утверждённым постановлением Правительства Российской Федерации от 1 июня 2021 г. N 852 «О лицензировании медицинской деятельности (за исключением указанной деятельности, осуществляемой медицинскими организациями и другими организациями, входящими в частную систему здравоохранения, на территории инновационного центра «Сколково») и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации». Перечень работ (услуг), составляющих медицинскую деятельность, работы (услуги) по: «медицинским осмотрам (предварительным, периодическим)»
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 4 006,21 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Согласно Приложению к извещению (обеспечение контракта, заявки, независимая гарантия)
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03234643757010006900, л/c 2047800036Н, БИК 017501500, ОТДЕЛЕНИЕ ЧЕЛЯБИНСК Банка России // УФК по Челябинской области г. Челябинск, к/c 40102810645370000062
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ (МБУ "КЦСОН ПО СОВЕТСКОМУ РАЙОНУ Г. ЧЕЛЯБИНСКА") () ИНН: 7451013301 КПП: 745101001 КБК: 47811610061110000140 ОКТМО: 75701000 40102810645370000062 03100643000000016900 017501500
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Челябинская, г.о. Челябинский, г. Челябинск, ул. Плеханова, д. 43Б, по месту нахождения Исполнителя в границах муниципального образования «город Челябинск»
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Согласно Приложению к извещению (обеспечение контракта, заявки, независимая гарантия)
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03234643757010006900, л/c 2047800036Н, БИК 017501500, ОТДЕЛЕНИЕ ЧЕЛЯБИНСК Банка России // УФК по Челябинской области г. Челябинск, к/c 40102810645370000062
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
