Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46241724 от 2026-09-04
Оказание организация мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными ...
Класс 8.21.33 — Отлов и содержание безнадзорных животных
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.40
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 0378300003526000035
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЛУЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ОБЛУЧЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Оказание услуг по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Облученского городского поселения
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603783000035001000055
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЛУЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ОБЛУЧЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 679100, Еврейская Аобл, Облученский р-н, Облучье г, Партизанская ул, Д. 6
Место нахождения: Российская Федерация, 679100, Еврейская Аобл, Облученский р-н, Облучье г, Партизанская ул, Д. 6
Ответственное должностное лицо: Бадяй С. В.
Адрес электронной почты: oblgor@post.eao.ru
Номер контактного телефона: 8-42666-44494
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Еврейская Аобл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 15:27 (МСК+7)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 12:00 (МСК+7)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Максимальное значение цены контракта: 400 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263790252596179020100100550357500244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: бюджет муниципального образования "Облученское городское поселение" Облученского муниципального района Еврейской автономной области
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 99620101: Муниципальные образования Еврейской автономной области / Муниципальные районы Еврейской автономной области / Облученский муниципальный район / Городские поселения Облученского муниципального района/ / Облученское
Информация об объекте закупки
Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да
В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Стоимость, ?
- 75.00.19.000 - Отлов одного животного без владельца - Особь - 3 420,00 - 3 420,00
- 75.00.19.000 - Организация утилизации одного погибшего отловленного животного без владельца - Особь - 2 763,00 - 2 763,00
- 75.00.19.000 - Организация содержания одного животного за один день - Особь - 631,00 - 631,00
- 75.00.19.000 - Организация проведения учета одного животного - Особь - 245,00 - 245,00
- 75.00.19.000 - Проведение лечебных мероприятий на одного отловленного животного без владельца - Особь - 6 506,00 - 6 506,00
- 75.00.19.000 - Организация возврата на прежнее место обитания одного отловленного животного без владельца, не проявляющего немотивированной агрессивности - Особь - 835,00 - 835,00
- 75.00.19.000 - Осуществление умерщвления (по показаниям) отловленного животного без владельца - Особь - 1 985,00 - 1 985,00
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, а.обл. Еврейская, Территория Облученского городского поселения Облученского муниципального района ЕАО
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 4 000,00 Российский рубль (1 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. ст. 45, 96 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки самостоятельно. Контракт заключается после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
