Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46241953 от 2026-09-04
Оказание услуг по исправлению изготовлении и поставке нагрудных знаков
Класс 8.16.4 — Сувенирные, наградные изделия, военная и госатрибутика
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.34, 0.34
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 0114500000826002123
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://www.fabrikant.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ
Наименование объекта закупки: Оказание услуг по исправлению изготовлении и поставке нагрудных знаков
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601145000007001000060
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ
Почтовый адрес: 386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, Г.О. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Место нахождения: 386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, Г.О. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Ответственное должностное лицо: Баркинхоева М. А.
Адрес электронной почты: zakazri@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-999-3931010
Дополнительная информация: 1.Заказчик: Управление делами Главы и Правительства Республики Ингушетия. 2. Место нахождения, почтовый адрес, адрес электронной почты, номер контактного телефона, ответственное должностное лицо заказчика: 386001, Республика Ингушетия, г. Магас, пр-т И. Зязикова, 12, e-mail: uprav.delgl@mail.ru, тел. +7 (8734) 55-14-04, Китиев Умар Баширович – Управляющий делами Главы и Правительства Республики Ингушетия. 3. Информация о контрактной службе, контрактном управляющем, ответственных за заключение контракта (ФИО, номер телефона, электронный адрес): е-mail: uprav.delgl@mail.ru, тел. +7 (8734) 55-14-04, Китиев Умар Баширович – Управляющий делами Главы и Правительства Республики Ингушетия.
Регион: Ингушетия Респ
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 10:58 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 336 466,34
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262060805788206080100100590013213244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 32.13.10.120 - Награды Толщина золотого покрытия 5 мкм описание Нагрудной знак к почетному званию Республики Ингушетия «Заслуженный работник культуры» изготавливается из серебра 925? с позолотой и ювелирными эмалями. Основа ордена имеет форму щита, обрамленного бело – зеленой лентой (цвета государственного флага Республики Ингушетия). Цвета ленты выполнены ювелирной эмалью. Границы цветов на ленте разделены позолоченными линиями: внешние шириной 0,8 мм, внутренние шириной 0,3 мм. В верхней части, лента уложена волнами, в нижней части, под щитом, концы ленты скрещены. По центру основы знака располагается накладной щит, выполненный из серебра 925? с выпуклым бортиком шириной 0,6 мм. Размер щита: высота – 22,5 мм, ширина – 15,3 мм. В верхней части щита располагается рельефное изображение эмблемы Республики Ингушетия – солярный знак (позолота). По центру щита располагается рельефная надпись: «Заслуженный работник культуры». В нижнем остром углу располагается рельефное изображение трилистника (позолота). Фон щита имеет мягкую матированную поверхность цвета черненного серебра. На оборотной стороне Знака имеется визорный замок для крепления нагрудного знака к одежде состоящий из стальной, никелированной булавки, фиксатора и штифта. Орден клеймится клеймом предприятия изготовителя и государственным пробирным клеймом. Внешний вид изделия должен быть максимально приближен к изображениям, приведенных ниже ( изображение см. во вложении) Габаритные размеры знака: высота – 37мм; ширина – 28мм; - Штука - 19,00 - 6 866,66 - 130 466,54
УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ГЛАВЫ И ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ - 19 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Толщина золотого покрытия 5 мкм Значение характеристики не может изменяться участником закупки описание Нагрудной знак к почетному званию Республики Ингушетия «Заслуженный работник культуры» изготавливается из серебра 925? с позолотой и ювелирными эмалями. Основа ордена имеет форму щита, обрамленного бело – зеленой лентой (цвета государственного флага Республики Ингушетия). Цвета ленты выполнены ювелирной эмалью. Границы цветов на ленте разделены позолоченными линиями: внешние шириной 0,8 мм, внутренние шириной 0,3 мм. В верхней части, лента уложена волнами, в нижней части, под щитом, концы ленты скрещены. По центру основы знака располагается накладной щит, выполненный из серебра 925? с выпуклым бортиком шириной 0,6 мм. Размер щита: высота – 22,5 мм, ширина – 15,3 мм. В верхней части щита располагается рельефное изображение эмблемы Республики Ингушетия – солярный знак (позолота). По центру щита располагается рельефная надпись: «Заслуженный работник культуры». В нижнем остром углу располагается рельефное изображение трилистника (позолота). Фон щита имеет мягкую матированную поверхность цвета черненного серебра. На оборотной стороне Знака имеется визорный замок для крепления нагрудного знака к одежде состоящий из стальной, никелированной булавки, фиксатора и штифта. Орден клеймится клеймом предприятия изготовителя и государственным пробирным клеймом. Внешний вид изделия должен быть максимально приближен к изображениям, приведенных ниже ( изображение см. во вложении) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Габаритные размеры знака: высота – 37мм; ширина – 28мм; Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество драгметаллов на изготовление знака: Серебро 925? - 11 г; Золото 999? - 0,16г; Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Толщина золотого покрытия - 5 мкм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - описание - Нагрудной знак к почетному званию Республики Ингушетия «Заслуженный работник культуры» изготавливается из серебра 925? с позолотой и ювелирными эмалями. Основа ордена имеет форму щита, обрамленного бело – зеленой лентой (цвета государственного флага Республики Ингушетия). Цвета ленты выполнены ювелирной эмалью. Границы цветов на ленте разделены позолоченными линиями: внешние шириной 0,8 мм, внутренние шириной 0,3 мм. В верхней части, лента уложена волнами, в нижней части, под щитом, концы ленты скрещены. По центру основы знака располагается накладной щит, выполненный из серебра 925? с выпуклым бортиком шириной 0,6 мм. Размер щита: высота – 22,5 мм, ширина – 15,3 мм. В верхней части щита располагается рельефное изображение эмблемы Республики Ингушетия – солярный знак (позолота). По центру щита располагается рельефная надпись: «Заслуженный работник культуры». В нижнем остром углу располагается рельефное изображение трилистника (позолота). Фон щита имеет мягкую матированную поверхность цвета черненного серебра. На оборотной стороне Знака имеется визорный замок для крепления нагрудного знака к одежде состоящий из стальной, никелированной булавки, фиксатора и штифта. Орден клеймится клеймом предприятия изготовителя и государственным пробирным клеймом. Внешний вид изделия должен быть максимально приближен к изображениям, приведенных ниже ( изображение см. во вложении) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Габаритные размеры знака: - высота – 37мм; ширина – 28мм; - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество драгметаллов на изготовление знака: - Серебро 925? - 11 г; Золото 999? - 0,16г; - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Толщина золотого покрытия - 5 мкм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
описание - Нагрудной знак к почетному званию Республики Ингушетия «Заслуженный работник культуры» изготавливается из серебра 925? с позолотой и ювелирными эмалями. Основа ордена имеет форму щита, обрамленного бело – зеленой лентой (цвета государственного флага Республики Ингушетия). Цвета ленты выполнены ювелирной эмалью. Границы цветов на ленте разделены позолоченными линиями: внешние шириной 0,8 мм, внутренние шириной 0,3 мм. В верхней части, лента уложена волнами, в нижней части, под щитом, концы ленты скрещены. По центру основы знака располагается накладной щит, выполненный из серебра 925? с выпуклым бортиком шириной 0,6 мм. Размер щита: высота – 22,5 мм, ширина – 15,3 мм. В верхней части щита располагается рельефное изображение эмблемы Республики Ингушетия – солярный знак (позолота). По центру щита располагается рельефная надпись: «Заслуженный работник культуры». В нижнем остром углу располагается рельефное изображение трилистника (позолота). Фон щита имеет мягкую матированную поверхность цвета черненного серебра. На оборотной стороне Знака имеется визорный замок для крепления нагрудного знака к одежде состоящий из стальной, никелированной булавки, фиксатора и штифта. Орден клеймится клеймом предприятия изготовителя и государственным пробирным клеймом. Внешний вид изделия должен быть максимально приближен к изображениям, приведенных ниже ( изображение см. во вложении) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Габаритные размеры знака: - высота – 37мм; ширина – 28мм; - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество драгметаллов на изготовление знака: - Серебро 925? - 11 г; Золото 999? - 0,16г; - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 32.13.10.120 - Награды описание Нагрудной знак к почетному званию Республики Ингушетия «Заслуженный врач» изготавливается из серебра 925? с позолотой и ювелирными эмалями. Основа ордена имеет форму щита, обрамленного бело – зеленой лентой (цвета государственного флага Республики Ингушетия). Цвета ленты выполнены ювелирной эмалью. Границы цветов на ленте разделены позолоченными линиями: внешние шириной 0,8 мм, внутренние шириной 0,3 мм. В верхней части, лента уложена волнами, в нижней части, под щитом, концы ленты скрещены. По центру основы знака располагается накладной щит, выполненный из серебра 925? с выпуклым бортиком шириной 0,6 мм. Размер щита: высота – 22,5 мм, ширина – 15,3 мм. В верхней части щита располагается рельефное изображение эмблемы Республики Ингушетия – солярный знак (позолота). По центру щита располагается рельефная надпись: «Заслуженный врач». В нижнем остром углу располагается рельефное изображение трилистника (позолота). Фон щита имеет мягкую матированную поверхность цвета черненного серебра. На оборотной стороне знака имеется визорный замок для крепления нагрудного знака к одежде состоящий из стальной, никелированной булавки, фиксатора и штифта. Орден клеймится клеймом предприятия изготовителя и государственным пробирным клеймом. Внешний вид изделия должен быть максимально приближен к изображениям, приведенных ниже ( изображение см. во вложении) Габаритные размеры знака: высота – 37мм; ширина – 28мм. Количество драгметаллов на изготовление знака: Серебро 925? - 11г; Золото 999? - 0,16г. - Штука - 30,00 - 6 866,66 - 205 999,80
УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ГЛАВЫ И ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ - 30 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке описание Нагрудной знак к почетному званию Республики Ингушетия «Заслуженный врач» изготавливается из серебра 925? с позолотой и ювелирными эмалями. Основа ордена имеет форму щита, обрамленного бело – зеленой лентой (цвета государственного флага Республики Ингушетия). Цвета ленты выполнены ювелирной эмалью. Границы цветов на ленте разделены позолоченными линиями: внешние шириной 0,8 мм, внутренние шириной 0,3 мм. В верхней части, лента уложена волнами, в нижней части, под щитом, концы ленты скрещены. По центру основы знака располагается накладной щит, выполненный из серебра 925? с выпуклым бортиком шириной 0,6 мм. Размер щита: высота – 22,5 мм, ширина – 15,3 мм. В верхней части щита располагается рельефное изображение эмблемы Республики Ингушетия – солярный знак (позолота). По центру щита располагается рельефная надпись: «Заслуженный врач». В нижнем остром углу располагается рельефное изображение трилистника (позолота). Фон щита имеет мягкую матированную поверхность цвета черненного серебра. На оборотной стороне знака имеется визорный замок для крепления нагрудного знака к одежде состоящий из стальной, никелированной булавки, фиксатора и штифта. Орден клеймится клеймом предприятия изготовителя и государственным пробирным клеймом. Внешний вид изделия должен быть максимально приближен к изображениям, приведенных ниже ( изображение см. во вложении) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Габаритные размеры знака: высота – 37мм; ширина – 28мм. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество драгметаллов на изготовление знака: Серебро 925? - 11г; Золото 999? - 0,16г. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина золотого покрытия 5 мкм Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - описание - Нагрудной знак к почетному званию Республики Ингушетия «Заслуженный врач» изготавливается из серебра 925? с позолотой и ювелирными эмалями. Основа ордена имеет форму щита, обрамленного бело – зеленой лентой (цвета государственного флага Республики Ингушетия). Цвета ленты выполнены ювелирной эмалью. Границы цветов на ленте разделены позолоченными линиями: внешние шириной 0,8 мм, внутренние шириной 0,3 мм. В верхней части, лента уложена волнами, в нижней части, под щитом, концы ленты скрещены. По центру основы знака располагается накладной щит, выполненный из серебра 925? с выпуклым бортиком шириной 0,6 мм. Размер щита: высота – 22,5 мм, ширина – 15,3 мм. В верхней части щита располагается рельефное изображение эмблемы Республики Ингушетия – солярный знак (позолота). По центру щита располагается рельефная надпись: «Заслуженный врач». В нижнем остром углу располагается рельефное изображение трилистника (позолота). Фон щита имеет мягкую матированную поверхность цвета черненного серебра. На оборотной стороне знака имеется визорный замок для крепления нагрудного знака к одежде состоящий из стальной, никелированной булавки, фиксатора и штифта. Орден клеймится клеймом предприятия изготовителя и государственным пробирным клеймом. Внешний вид изделия должен быть максимально приближен к изображениям, приведенных ниже ( изображение см. во вложении) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Габаритные размеры знака: - высота – 37мм; ширина – 28мм. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество драгметаллов на изготовление знака: - Серебро 925? - 11г; Золото 999? - 0,16г. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина золотого покрытия - 5 мкм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
описание - Нагрудной знак к почетному званию Республики Ингушетия «Заслуженный врач» изготавливается из серебра 925? с позолотой и ювелирными эмалями. Основа ордена имеет форму щита, обрамленного бело – зеленой лентой (цвета государственного флага Республики Ингушетия). Цвета ленты выполнены ювелирной эмалью. Границы цветов на ленте разделены позолоченными линиями: внешние шириной 0,8 мм, внутренние шириной 0,3 мм. В верхней части, лента уложена волнами, в нижней части, под щитом, концы ленты скрещены. По центру основы знака располагается накладной щит, выполненный из серебра 925? с выпуклым бортиком шириной 0,6 мм. Размер щита: высота – 22,5 мм, ширина – 15,3 мм. В верхней части щита располагается рельефное изображение эмблемы Республики Ингушетия – солярный знак (позолота). По центру щита располагается рельефная надпись: «Заслуженный врач». В нижнем остром углу располагается рельефное изображение трилистника (позолота). Фон щита имеет мягкую матированную поверхность цвета черненного серебра. На оборотной стороне знака имеется визорный замок для крепления нагрудного знака к одежде состоящий из стальной, никелированной булавки, фиксатора и штифта. Орден клеймится клеймом предприятия изготовителя и государственным пробирным клеймом. Внешний вид изделия должен быть максимально приближен к изображениям, приведенных ниже ( изображение см. во вложении) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Габаритные размеры знака: - высота – 37мм; ширина – 28мм. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество драгметаллов на изготовление знака: - Серебро 925? - 11г; Золото 999? - 0,16г. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Толщина золотого покрытия - 5 мкм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601145000007001000060
Начальная (максимальная) цена контракта: 336 466,34
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262060805788206080100100590013213244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Республиканский бюджет
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 26000000: Муниципальные образования Республики Ингушетии
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Ингушетия, 386001, Республика Ингушетия, г. Магас, пр-т И. Зязикова, № 12.
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 настоящего Федерального закона, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями настоящего Федерального закона участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 настоящего Федерального закона.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643260000003200, л/c 052D0050000, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Республиканский бюджет
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 26000000: Муниципальные образования Республики Ингушетии
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
