Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46241968 от 2026-09-04
Поставка инструмента медицинского для артроскопии
Класс 8.8.1 — Медицинское оборудование и инструмент, оборудование санитарно-производственного контроля
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.33
Срок подачи заявок — 15.09.2026
Номер извещения: 0324100001126000532
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 58 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Наименование объекта закупки: Поставка инструмента медицинского для артроскопии
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603241000011001000022
Предметом контракта является поставка товара, необходимого для нормального жизнеобеспечения в случаях, указанных в ч. 9 ст. 37 Закона 44-ФЗ: Да
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 58 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 164502, Архангельская обл, Северодвинск г, УЛИЦА КИРИЛКИНА, 4
Место нахождения: Российская Федерация, 164502, Архангельская обл, Северодвинск г, Кирилкина ул, Д. 4
Ответственное должностное лицо: Зорина К. И.
Адрес электронной почты: zorina.ki@med58.ru
Номер контактного телефона: 7-8184-539707
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Архангельская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 10:10 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 15.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 15.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 17.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 332 670,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261290201575329020100100203160000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 13.01.2027
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 32.50.13.190 - Артроскопический аблятор (является медицинским изделием) Форма рабочей части Овал Режим работы биполярный Канал аспирации Наличие - Штука - 10,00 - 24 075,00 - 240 750,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Форма рабочей части Овал Значение характеристики не может изменяться участником закупки Режим работы биполярный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Канал аспирации Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина рабочей части ? 135 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диаметр рабочей части ? 4.5 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Габаритный диаметр рукоятки ? 18 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Кабель для подключения к коагуляторам Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина кабеля ? 3000 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Допустимые методы стерилизации - паровой, химический, газовый Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Полное наименование медицинского изделия в соответствии с регистрационным удостоверением Указать Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Форма рабочей части - Овал - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Режим работы - биполярный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Канал аспирации - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина рабочей части - ? 135 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диаметр рабочей части - ? 4.5 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Габаритный диаметр рукоятки - ? 18 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Кабель для подключения к коагуляторам - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина кабеля - ? 3000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Допустимые методы стерилизации - паровой, химический, газовый - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Полное наименование медицинского изделия в соответствии с регистрационным удостоверением - Указать - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Форма рабочей части - Овал - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Режим работы - биполярный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Канал аспирации - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина рабочей части - ? 135 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Диаметр рабочей части - ? 4.5 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Габаритный диаметр рукоятки - ? 18 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Кабель для подключения к коагуляторам - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина кабеля - ? 3000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Допустимые методы стерилизации - паровой, химический, газовый - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Полное наименование медицинского изделия в соответствии с регистрационным удостоверением - Указать - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 32.50.13.190 - Трубка силиконовая медицинская (является медицинским изделием) Многоразовая силиконовая трубка нагнетательная c двумя штуцерами для роликового насоса Соответствие Цвет трубки Синий Длина трубки ? 116 - Штука - 4,00 - 7 155,00 - 28 620,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Многоразовая силиконовая трубка нагнетательная c двумя штуцерами для роликового насоса Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет трубки Синий Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина трубки ? 116 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диаметр внутренний 9 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр внешний 13 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр штуцера с латеральным отводом 7 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал штуцеров высоколегированная нержавеющая сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Допустимые методы стерилизации - паровой, химический, газовый Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Полное наименование медицинского изделия в соответствии с регистрационным удостоверением Указать Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Многоразовая силиконовая трубка нагнетательная c двумя штуцерами для роликового насоса - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет трубки - Синий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина трубки - ? 116 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диаметр внутренний - 9 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр внешний - 13 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр штуцера с латеральным отводом - 7 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал штуцеров - высоколегированная нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Допустимые методы стерилизации - паровой, химический, газовый - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Полное наименование медицинского изделия в соответствии с регистрационным удостоверением - Указать - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Многоразовая силиконовая трубка нагнетательная c двумя штуцерами для роликового насоса - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет трубки - Синий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина трубки - ? 116 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Диаметр внутренний - 9 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диаметр внешний - 13 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диаметр штуцера с латеральным отводом - 7 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал штуцеров - высоколегированная нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Допустимые методы стерилизации - паровой, химический, газовый - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Полное наименование медицинского изделия в соответствии с регистрационным удостоверением - Указать - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 32.50.13.190 - Тройник (является медицинским изделием) Применяется для разветвления силиконовых трубок Соответствие Форма тройника Т-образная Соответствие Габаритная длина ? 40 - Штука - 5,00 - 1 800,00 - 9 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Применяется для разветвления силиконовых трубок Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма тройника Т-образная Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Габаритная длина ? 40 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал конструкции высоколегированная нержавеющая сталь Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Допустимые методы стерилизации - паровой, химический, газовый Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Полное наименование медицинского изделия в соответствии с регистрационным удостоверением Указать Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Применяется для разветвления силиконовых трубок - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма тройника Т-образная - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Габаритная длина - ? 40 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал конструкции высоколегированная нержавеющая сталь - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Допустимые методы стерилизации - паровой, химический, газовый - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Полное наименование медицинского изделия в соответствии с регистрационным удостоверением - Указать - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Применяется для разветвления силиконовых трубок - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форма тройника Т-образная - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Габаритная длина - ? 40 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Материал конструкции высоколегированная нержавеющая сталь - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Допустимые методы стерилизации - паровой, химический, газовый - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Полное наименование медицинского изделия в соответствии с регистрационным удостоверением - Указать - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 32.50.13.190 - Корзина сетчатая малая (является медицинским изделием) Предназначена для хранения, мойки, дезинфекции, стерилизации изделий Соответствие Длина ? 290 Ширина 55 - Штука - 2,00 - 27 150,00 - 54 300,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Предназначена для хранения, мойки, дезинфекции, стерилизации изделий Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина ? 290 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина 55 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вместимость эндоскопов ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Силиконовые ложементы Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Крышка камеры отделяемая Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Поворотные замок на крышке камеры Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Полное наименование медицинского изделия в соответствии с регистрационным удостоверением Указать Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Предназначена для хранения, мойки, дезинфекции, стерилизации изделий - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - ? 290 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - 55 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вместимость эндоскопов - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Силиконовые ложементы - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Крышка камеры отделяемая - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Поворотные замок на крышке камеры - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Полное наименование медицинского изделия в соответствии с регистрационным удостоверением - Указать - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Предназначена для хранения, мойки, дезинфекции, стерилизации изделий - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина - ? 290 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина - 55 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вместимость эндоскопов - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Силиконовые ложементы - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Крышка камеры отделяемая - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Поворотные замок на крышке камеры - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Полное наименование медицинского изделия в соответствии с регистрационным удостоверением - Указать - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 3 326,70 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: в соответствии с Приложением к извещению об осуществлении закупки
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03214643000000013244, л/c 20246X91140, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ И НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ (ФГБУЗ ЦМСЧ № 58 ФМБА РОССИИ) () ИНН: 2902015753 КПП: 290201001 КБК: 00011610000000000140 ОКТМО: 11730000001 40102810045370000016 03100643000000012400 011117401
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Архангельская, м.о. Город Северодвинск, г. Северодвинск, ул. Кирилкина, д. 4, центральный склад
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: в соответствии с Приложением к извещению об осуществлении закупки
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03214643000000013244, л/c 20246X91140, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Поставщик гарантирует качество и безопасность поставляемого Товара в соответствии с требованиями, установленными законодательством Российской Федерации и условиями Контракта.
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
