Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46242535 от 2026-09-04
Поставка расходных материалов
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.43
Срок подачи заявок — 16.09.2026
Номер извещения: 0358100022826000471
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОСТОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Наименование объекта закупки: Поставка расходных материалов (наборы для введения сосудистого катетера, катетеры)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603581000228001000012
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОСТОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 344022, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Нахичеванский пер, ЗД. 29
Место нахождения: Российская Федерация, 344022, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Нахичеванский пер, ЗД. 29
Ответственное должностное лицо: Фетюков В. А.
Адрес электронной почты: ks@rostgmu.ru
Номер контактного телефона: 8-863-2504130
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Ростовская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 16:44 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 16.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 16.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 18.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Максимальное значение цены контракта: 431 490,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261616303285061630100100102180000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 08.12.2026 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да
В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Стоимость, ?
- 32.50.13.110 32.50.13.110-00005071 - Катетер кардиохирургический для пластики клапана сердца (является медицинским изделием) Номинальный диаметр баллона 23 Номинальная длина баллона ? 40 Длина системы доставки ? 100 - Штука - 100 600,00 - 100 600,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Номинальный диаметр баллона 23 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальная длина баллона ? 40 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина системы доставки ? 100 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Совместимость с проводником ? 0.035 Дюйм (25,4 мм) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Совместимость с интродьюсером, френч ? 9 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Давление разрыва, атмосфера ? 4 и ? 6 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Номинальный диаметр баллона - 23 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальная длина баллона - ? 40 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина системы доставки - ? 100 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Совместимость с проводником - ? 0.035 - Дюйм (25,4 мм) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Совместимость с интродьюсером, френч - ? 9 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Давление разрыва, атмосфера - ? 4 и ? 6 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Номинальный диаметр баллона - 23 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Номинальная длина баллона - ? 40 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина системы доставки - ? 100 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Совместимость с проводником - ? 0.035 - Дюйм (25,4 мм) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Совместимость с интродьюсером, френч - ? 9 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Давление разрыва, атмосфера - ? 4 и ? 6 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге в связи с отсутствием характеристик в ктру
- 32.50.13.110 32.50.13.110-00005130 - Набор для введения сосудистого катетера (является медицинским изделием) Количество типоразмеров по длине интродьюсеров ? 2 Гемостатический клапан наличие Покрытие гидрофильное - Штука - 19 023,33 - 19 023,33
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Количество типоразмеров по длине интродьюсеров ? 2 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Гемостатический клапан наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Покрытие гидрофильное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Усиливающее спиральное плетение наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Рентгеноконтрастный маркер наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер интродьюсера, Френч ? 12 и ? 26 Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Длина интродьюсера ? 28 и ? 64 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Рекомендованный размер проволочного направителя 0.035 Дюйм (25,4 мм) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество типоразмеров по размеру интродьюсера ? 8 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Количество типоразмеров по длине интродьюсеров - ? 2 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Гемостатический клапан - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Покрытие - гидрофильное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Усиливающее спиральное плетение - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Рентгеноконтрастный маркер - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер интродьюсера, Френч - ? 12 и ? 26 - - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Длина интродьюсера - ? 28 и ? 64 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Рекомендованный размер проволочного направителя - 0.035 - Дюйм (25,4 мм) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество типоразмеров по размеру интродьюсера - ? 8 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Количество типоразмеров по длине интродьюсеров - ? 2 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Гемостатический клапан - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Покрытие - гидрофильное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Усиливающее спиральное плетение - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Рентгеноконтрастный маркер - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Размер интродьюсера, Френч - ? 12 и ? 26 - - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики
Длина интродьюсера - ? 28 и ? 64 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики
Рекомендованный размер проволочного направителя - 0.035 - Дюйм (25,4 мм) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество типоразмеров по размеру интродьюсера - ? 8 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге в связи с отсутствием характеристик в ктру
- 32.50.13.110 32.50.13.110-00005071 - Катетер кардиохирургический для пластики клапана сердца (является медицинским изделием) Совместимость с проводником ? 0.035 Совместимость с интродьюсером, френч ? 8 Давление разрыва, атмосфера ? 4 и ? 7 - Штука - 100 600,00 - 100 600,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Совместимость с проводником ? 0.035 Дюйм (25,4 мм) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Совместимость с интродьюсером, френч ? 8 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Давление разрыва, атмосфера ? 4 и ? 7 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Номинальный диаметр баллона 20 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальная длина баллона 40 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина системы доставки ? 100 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Совместимость с проводником - ? 0.035 - Дюйм (25,4 мм) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Совместимость с интродьюсером, френч - ? 8 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Давление разрыва, атмосфера - ? 4 и ? 7 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Номинальный диаметр баллона - 20 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальная длина баллона - 40 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина системы доставки - ? 100 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Совместимость с проводником - ? 0.035 - Дюйм (25,4 мм) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Совместимость с интродьюсером, френч - ? 8 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Давление разрыва, атмосфера - ? 4 и ? 7 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Номинальный диаметр баллона - 20 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Номинальная длина баллона - 40 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина системы доставки - ? 100 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге в связи с отсутствием характеристик в ктру
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: Независимая гарантия должна быть безотзывной и должна содержать: условия в соответствии с ч.2 и ч.3 ст.45 закона № 44-ФЗ. Заказчик предупреждает участника закупки об административной и уголовной ответственности за нарушение требований антимонопольного законодательства о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях и осуществления согласованных действий в соответствии со Ст.14.32. Заключение ограничивающего конкуренцию соглашения, осуществление ограничивающих конкуренцию согласованных действий, координация экономической деятельности "Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195-ФЗ и ст.178. Ограничение конкуренции "Уголовного кодекса Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ.
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Ростовская, г.о. город Ростов-на-Дону, г. Ростов-на-Дону, пер. Нахичеванский, зд. 38 стр. 20, (помещение аптеки № 1) Российская Федерация, обл. Ростовская, г.о. город Ростов-на-Дону, г. Ростов-на-Дону, ул. Мечникова, зд. 43 стр. 1, (помещение аптеки № 2)
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: "Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Если обеспечение исполнения контракта представляется в виде внесения денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, участник аукциона, с которым заключается контракт, перечисляет денежные средства на указанный счет. Реквизиты для перечисления обеспечения исполнения контракта в виде внесения денежных средств: ИНН 6163032850 КПП 616301001 УФК по Ростовской области (ФГБОУ ВО РостГМУ Минздрава России л/сч.20586У68420) ОКЦ №1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г. Нижний Новгород ЕКС (единый казначейский счет) 40102810745370000024 БИК 012202102 Номер счета 03214643000000013230 КБК 000 000 000 000 000 00 510 назначение платежа: обеспечение исполнения контракта в аукционе № ___________ на поставку __________. Если участником аукциона, с которым заключается контракт, является казенное учреждение, предоставление обеспечения исполнения контракта не требуется. "
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03214643000000013230, л/c 20586У68420, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Дополнительная информация
Дополнительная информация: Независимая гарантия должна быть безотзывной и должна содержать: условия в соответствии с ч.2 и ч.3 ст.45 закона № 44-ФЗ. Заказчик предупреждает участника закупки об административной и уголовной ответственности за нарушение требований антимонопольного законодательства о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях и осуществления согласованных действий в соответствии со Ст.14.32. Заключение ограничивающего конкуренцию соглашения, осуществление ограничивающих конкуренцию согласованных действий, координация экономической деятельности "Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195-ФЗ и ст.178. Ограничение конкуренции "Уголовного кодекса Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ.
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
