Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46242585 от 2026-09-04

Поставка расходных материалов для 3Д-печати

Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.41

Срок подачи заявок — 14.09.2026

Номер извещения: 0339100014826000545

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.tektorg.ru/

Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ КОМПЛЕКСНЫХ ПРОБЛЕМ СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ"

Наименование объекта закупки: Поставка расходных материалов для 3Д-печати

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603391000148001000508

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ КОМПЛЕКСНЫХ ПРОБЛЕМ СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 650002, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, имени академика Л.С. Барбараша б-р, СТР. 6

Место нахождения: Российская Федерация, 650002, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, имени академика Л.С. Барбараша б-р, СТР. 6

Ответственное должностное лицо: Маркелова М. В.

Адрес электронной почты: torginii@kemcardio.ru

Номер контактного телефона: 7-3842-345372

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Кемеровская область - Кузбасс обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 14:58 (МСК+4)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 09:00 (МСК+4)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 414 013,34

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261420501229042050100105014352016244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 30.09.2026 но не ранее даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 03.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 20.16.59.310 - Картридж для оборудования с лазерной системой построения LFS Тип материала смола биосовместимая Цвет серый Тип расходной ёмкости герметичный картридж объёмом 1л с электронным чипом идентификации - Штука - 4,00 - 64 416,67 - 257 666,68

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип материала смола биосовместимая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет серый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип расходной ёмкости герметичный картридж объёмом 1л с электронным чипом идентификации Значение характеристики не может изменяться участником закупки Предел прочности при растяжении МПа не менее 61 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Модуль упругости при растяжении МПа не менее 994 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Модуль изгиба Мпа не менее 643 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Удлинение % не менее 33 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Термическое расширение (0–150 °C) мкм/м/С не более 79 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ударная прочность по Изоду с надрезом Дж/м не менее 98 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип материала - смола биосовместимая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет - серый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип расходной ёмкости - герметичный картридж объёмом 1л с электронным чипом идентификации - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Предел прочности при растяжении МПа - не менее 61 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Модуль упругости при растяжении МПа - не менее 994 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Модуль изгиба Мпа - не менее 643 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Удлинение % - не менее 33 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Термическое расширение (0–150 °C) мкм/м/С - не более 79 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ударная прочность по Изоду с надрезом Дж/м - не менее 98 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип материала - смола биосовместимая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цвет - серый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип расходной ёмкости - герметичный картридж объёмом 1л с электронным чипом идентификации - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Предел прочности при растяжении МПа - не менее 61 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Модуль упругости при растяжении МПа - не менее 994 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Модуль изгиба Мпа - не менее 643 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Удлинение % - не менее 33 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Термическое расширение (0–150 °C) мкм/м/С - не более 79 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ударная прочность по Изоду с надрезом Дж/м - не менее 98 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- 20.16.59.310 - Картридж для оборудования с лазерной системой построения LFS Тип материала смола биосовместимая Цвет белый Тип расходной ёмкости герметичный картридж объёмом 1л с электронным чипом идентификации - Штука - 2,00 - 78 173,33 - 156 346,66

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип материала смола биосовместимая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет белый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип расходной ёмкости герметичный картридж объёмом 1л с электронным чипом идентификации Значение характеристики не может изменяться участником закупки Предел прочности при растяжении МПа не менее 65 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Модуль упругости при растяжении ГПа не менее 10 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Модуль изгиба ГПа не менее 9 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Удлинение % не менее 33 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Термическое расширение (0–150 °C) мкм/м/С не более 79 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ударная прочность по Изоду с надрезом Дж/м не менее 98 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип материала - смола биосовместимая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет - белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип расходной ёмкости - герметичный картридж объёмом 1л с электронным чипом идентификации - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Предел прочности при растяжении МПа - не менее 65 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Модуль упругости при растяжении ГПа - не менее 10 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Модуль изгиба ГПа - не менее 9 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Удлинение % - не менее 33 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Термическое расширение (0–150 °C) мкм/м/С - не более 79 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ударная прочность по Изоду с надрезом Дж/м - не менее 98 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип материала - смола биосовместимая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цвет - белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип расходной ёмкости - герметичный картридж объёмом 1л с электронным чипом идентификации - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Предел прочности при растяжении МПа - не менее 65 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Модуль упругости при растяжении ГПа - не менее 10 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Модуль изгиба ГПа - не менее 9 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Удлинение % - не менее 33 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Термическое расширение (0–150 °C) мкм/м/С - не более 79 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ударная прочность по Изоду с надрезом Дж/м - не менее 98 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г.о. Кемеровский, г. Кемерово, б-р имени академика Л.С. Барбараша, стр. 6

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с п. 33 Извещения о закупке. Реквизиты для перечисления денежных средств: Получатель: УФК по Новосибирской области, г. Новосибирск (НИИ КПССЗ л/с 20396Х66880) ИНН 4205012290 КПП 420501001 Казначейский счет 03214643000000015106 ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г. Новосибирск БИК 015004950 ЕКС 40102810445370000043 КБК 00000000000000000510 ОГРН 1034205024479 ОКПО 55608705 ОКАТО 32401000000 ОКТМО 32701000 ОКОГУ 1330612 ОКФС 12 ОКОПФ 75103 ОКВЭД 72.19 В ПОЛЕ НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА УКАЗАТЬ НОМЕР ИЗВЕЩЕНИЯ И ПРЕДМЕТ КОНТРАКТА

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03214643000000015106, л/c 20396X66880, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/c 40102810445370000043

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: В соответствии с проектом контракта

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: В соответствии с проектом контракта

Требования к гарантии производителя товара: В соответствии с проектом контракта

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru