Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46242594 от 2026-09-04

Электронный поставка реагента

Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.41

Срок подачи заявок — 14.09.2026

Номер извещения: 0373200069626000933

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ЛАБОРАТОРНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Наименование объекта закупки: Электронный аукцион на поставку реагента (Калия теллурит раствор ИВД) для нужд ГБУЗ "МНПЦЛИ ДЗМ"

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603732000696001001039

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ЛАБОРАТОРНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Почтовый адрес: 115580, Ореховый бульвар, д 49 корпус 1

Место нахождения: 115580, Ореховый бульвар, д 49 корпус 1

Ответственное должностное лицо: Попова А. М.

Адрес электронной почты: PopovaAM@zdrav.mos.ru

Номер контактного телефона: 7-495-3966668-342

Факс: 7 (495) 396-65-10

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Москва

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 10:32 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 09:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 410 668,80

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262772401520577240100110290010000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 1  календарных дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 380  календарных дней

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 21.20.23.110 21.20.23.110-00006880 - Калия теллурит раствор ИВД  (является медицинским изделием) Объем реагента ? 50 Количество ампул в упаковке ? 10 Минимальный остаточный срок годности на дату поставки ? 12 - Упаковка - 480,00 - 855,56 - 410 668,80

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Объем реагента ? 50 Кубический сантиметр; миллилитр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество ампул в упаковке ? 10 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Минимальный остаточный срок годности на дату поставки ? 12 Месяц Значение характеристики не может изменяться участником закупки Область применения Для приготовления селективных питательных сред для выделения возбудителей дифтерии, холеры и других бактерий Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем теллурита калия в одной ампуле ? 5 Кубический сантиметр; миллилитр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Объем реагента - ? 50 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество ампул в упаковке - ? 10 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Минимальный остаточный срок годности на дату поставки - ? 12 - Месяц - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Область применения - Для приготовления селективных питательных сред для выделения возбудителей дифтерии, холеры и других бактерий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем теллурита калия в одной ампуле - ? 5 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Объем реагента - ? 50 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество ампул в упаковке - ? 10 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Минимальный остаточный срок годности на дату поставки - ? 12 - Месяц - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Область применения - Для приготовления селективных питательных сред для выделения возбудителей дифтерии, холеры и других бактерий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объем теллурита калия в одной ампуле - ? 5 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Минимальный остаточный срок годности на дату поставки:С целью недопущения работы реагентами с истекшим сроком годности. Объем теллурита калия в одной ампуле:Требования к объему определено таким образом, чтобы общего объема в наборе было достаточно для приготовления питательных сред. Количество ампул в упаковке:Требования к количеству определено таким образом, чтобы общего объема в наборе было достаточно для приготовления питательных сред. Область применения:В соответствии с видами выполняемых исследований.

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - 100.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Московская, г.о. Подольск, г. Подольск, ул. Шамотная, д. 3 стр. 6

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643450000007300, л/c 2105442000960241, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: В соответствии с техническим заданием и проектом контракта

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: В соответствии с техническим заданием и проектом контракта

Требования к гарантии производителя товара: В соответствии с техническим заданием и проектом контракта

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru