Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46242916 от 2026-09-04

Оказание услуг по профилактическим испытаниям электроустановок и средств защиты

Класс 8.20.23 — Экспертиза и разработка деклараций промышленной, биологической и пожарной безопасности, электроизмерительные работы

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.16, 0.16

Срок подачи заявок — 14.09.2026

Номер извещения: 0131200001026005901

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Наименование объекта закупки: 2026-06294/ Оказание услуг по профилактическим испытаниям электроустановок и средств защиты в подразделениях БУЗ ВО "ВГКП № 3"

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603313000485001000014

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес: 394036, Воронежская Область, Воронеж Город, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59

Место нахождения: 394036, Воронежская Область, Воронеж Город, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59

Ответственное должностное лицо: Рыжкова Ю. В.

Адрес электронной почты: zakupki@govvrn.ru

Номер контактного телефона: 7-473-2126401

Дополнительная информация: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3". Место нахождения: Российская Федерация, 394068, Воронежская обл, Воронеж г, Ботанический пер, Ботанический пер, Д. 47. Почтовый адрес:Российская Федерация, 394068, Воронежская обл, Воронеж г, Ботанический пер, Д. 47. Телефон: 8-473-2762804. Адрес электронной почты: dogovor@gp3.zdrav36.ru Ответственное лицо: Бабак Элла Анатольевна,Адрес электронной почты организации заказчика: dogovor@gp3.zdrav36.ru, Телефон организации заказчика: 7-473-2762804

Регион: Воронежская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 15:23 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 09:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 156 200,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262366201409636620100100060017120244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 71.20.13.000 - Услуги по профилактическим испытаниям электроустановок и средств защиты в подразделениях БУЗ ВО "ВГКП № 3" Виды услуг Визуальный осмотр, проверка наличия цепи между заземлителями и заземляющими элементами электроустановок, замер сопротивления изоляции проводов, кабелей, аппаратов, проверки защитного автоматического отключения питания (измерение петли «фаза-нуль»), проверка автоматических выключателей, проверка электрических разъединителей и их замена в случаях плохого контакта, проверка сопротивления заземлителей и заземляющих устройств, проверки устройств защитного отключения (УЗО); и составление технического отчета с заключением. - Условная единица - 1,00 - 156 200,00 - 156 200,00

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3" - 1 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Виды услуг Визуальный осмотр, проверка наличия цепи между заземлителями и заземляющими элементами электроустановок, замер сопротивления изоляции проводов, кабелей, аппаратов, проверки защитного автоматического отключения питания (измерение петли «фаза-нуль»), проверка автоматических выключателей, проверка электрических разъединителей и их замена в случаях плохого контакта, проверка сопротивления заземлителей и заземляющих устройств, проверки устройств защитного отключения (УЗО); и составление технического отчета с заключением. Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Виды услуг - Визуальный осмотр, проверка наличия цепи между заземлителями и заземляющими элементами электроустановок, замер сопротивления изоляции проводов, кабелей, аппаратов, проверки защитного автоматического отключения питания (измерение петли «фаза-нуль»), проверка автоматических выключателей, проверка электрических разъединителей и их замена в случаях плохого контакта, проверка сопротивления заземлителей и заземляющих устройств, проверки устройств защитного отключения (УЗО); и составление технического отчета с заключением. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Виды услуг - Визуальный осмотр, проверка наличия цепи между заземлителями и заземляющими элементами электроустановок, замер сопротивления изоляции проводов, кабелей, аппаратов, проверки защитного автоматического отключения питания (измерение петли «фаза-нуль»), проверка автоматических выключателей, проверка электрических разъединителей и их замена в случаях плохого контакта, проверка сопротивления заземлителей и заземляющих устройств, проверки устройств защитного отключения (УЗО); и составление технического отчета с заключением. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Участник закупки не должен являться юридическим или физическим лицом, в отношении которого применяются специальные экономические меры, предусмотренные подпунктом а) пункта 2 Указа Президента РФ от 03.05.2022 г. 252 «О применении ответных специальных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций», либо являться организацией, находящейся под контролем таких лиц

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603313000485001000014

Начальная (максимальная) цена контракта: 156 200,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262366201409636620100100060017120244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Воронежская, г.о. город Воронеж, г. Воронеж, ул. Шишкова, д. 71 Российская Федерация, обл. Воронежская, г.о. город Воронеж, г. Воронеж, пер. Ботанический, д. 49 Российская Федерация, обл. Воронежская, г.о. город Воронеж, г. Воронеж, ул. Машиностроителей, д. 76 Российская Федерация, обл. Воронежская, г.о. город Воронеж, г. Воронеж, ул. Машиностроителей, д. 13Б Российская Федерация, обл. Воронежская, г.о. город Воронеж, г. Воронеж, ул. Машиностроителей, д. 51 Российская Федерация, обл. Воронежская, г.о. город Воронеж, г. Воронеж, ул. Алексея Геращенко, д. 3 Российская Федерация, обл. Воронежская, г.о. город Воронеж, г. Воронеж, пр-кт Труда, д. 38 Российская Федерация, обл. Воронежская, г.о. город Воронеж, г. Воронеж, ул. Красных Зорь, д. 36 Российская Федерация, обл. Воронежская, г.о. город Воронеж, г. Воронеж, пр-кт Труда, д. 6 Российская Федерация, обл. Воронежская, г.о. город Воронеж, г. Воронеж, пер. Ботанический, д. 47 Российская Федерация, обл. Воронежская, г.о. город Воронеж, г. Воронеж, ул. Остроухова, д. 1

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Порядок обеспечения исполнения контракта предусмотрен статьей 96 Закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в т.ч. в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Законом № 44-ФЗ

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643200000003100, л/c 20821201660, БИК 012007084, Отделение Воронеж Банка России//УФК по Воронежской области г. Воронеж, к/c 40102810945370000023

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru