Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46243020 от 2026-09-04
Выполнение работ по испытанию электросетей и токоприемников
Класс 8.20.23 — Экспертиза и разработка деклараций промышленной, биологической и пожарной безопасности, электроизмерительные работы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.15
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 0372200138626000040
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://www.fabrikant.ru
Размещение осуществляет: Заказчик САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 24"
Наименование объекта закупки: Выполнение работ по испытанию электросетей и токоприемников в здании СПб ГБУЗ ГП-24 по адресам: Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д. 12 , лит. А; наб. реки Фонтанки, д. 154, корп. 2, лит. Е; наб. Обводного канала, д. 140, лит. А; ул. Парфеновская, д.11, корпус 1, строение 1, помещение 18-Н
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603722001386001000003
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 24"
Почтовый адрес: 190020, Санкт-Петербург г., 190020, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Адмиралтейский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, 140, А, 0304, НАБЕРЕЖНАЯ ОБВОДНОГО КАНАЛА, ДОМ 140/ЛИТЕР А, 40306000
Место нахождения: 190020, Санкт-Петербург, Обводного канала наб, Д. 140 ЛИТЕР А, 40306000
Ответственное должностное лицо: Лебедева Т. Е.
Адрес электронной почты: gp24.econ@zdrav.spb.ru
Номер контактного телефона: 7-812-4098094
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Санкт-Петербург
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 12:29 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 145 470,21
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262780900833478390100100010350000000
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 71.20.13.000 - Измерение сопротивления изоляции мегаомметром кабельных и других линий напряжением до 1кВ - Условная единица - 618,00 - 82,86 - 51 207,48
- 71.20.13.000 - Проверка цепи «фаза-нуль» на каждом электроприемнике - Условная единица - 512,00 - 94,83 - 48 552,96
- 71.20.13.000 - Проверка наличия цепи и замеры переходных сопротивлений между заземлителями и заземляющими проводниками (заземления) - Условная единица - 863,00 - 15,90 - 13 721,70
- 71.20.13.000 - Проверка контура защитного заземления - Условная единица - 4,00 - 900,02 - 3 600,08
- 71.20.13.000 - Обновление электрической схемы в электрощитовой - Условная единица - 4,00 - 3 472,00 - 13 888,00
- 71.20.13.000 - Паспорта на каждое находящееся в эксплуатации заземляющее устройство - Условная единица - 3,00 - 4 833,33 - 14 499,99
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Екатерингофский, наб. Обводного канала, д. 140 литера А Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Семеновский, наб. Обводного канала, д. 123 литера А Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Екатерингофский, наб. Реки Фонтанки, д. 154 к. 2 литера Е Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Измайловское, ул. Парфёновская, д. 11 к. 1 стр. 1
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Подрядчик до заключения Договора предоставляет Заказчику обеспечение исполнения Договора в виде денежных средств или исполнение Договора обеспечивается предоставлением независимой гарантии
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643400000007200, л/c 0481002, БИК 014030106, Северо-Западное ГУ Банка России//УФК по г. Санкт-Петербургу, г. Санкт-Петербург , к/c 40102810945370000005
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
