Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46243157 от 2026-09-04

Поставка креплений для мониторов

Класс 8.20.18 — Строительные материалы, комплектующие, изделия, блочно-модульные конструкции

Класс 8.3 — Металлы, продукция металлообработки

Класс 8.9.2 — Тепловое, газовое, водно-канализационное, сантехническое оборудование и материалы

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.27

Срок подачи заявок — 15.09.2026

Номер извещения: 0372200240226000090

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"

Наименование объекта закупки: Поставка креплений для мониторов для нужд СПб ГБУЗ ГССМП в 2026 году

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603722002402001000111

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"

Почтовый адрес: 191023, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 191023, Санкт-Петербург, УЛ МАЛАЯ САДОВАЯ, 1/25/ЛИТ.А, 1/25/ЛИТ.А, 40908000

Место нахождения: 191023, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Малая Садовая ул, Д.1/25 ЛИТ.А, 40908000

Ответственное должностное лицо: Кашаргин Р. С.

Адрес электронной почты: skoray812@mail.ru

Номер контактного телефона: 7-812-2466084

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Санкт-Петербург

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 14:25 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 15.09.2026 08:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 15.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 17.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 267 341,10

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262780804292878410100101090012594244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 01.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 25.94.12.190 - Кронштейн для крепления монитора Тип Крепление для мониторов Вид Наклонно-поворотный Способ установки кронштейна на рабочий стол Струбцина ... - Штука - 130,00 - 2 056,47 - 267 341,10

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип Крепление для мониторов Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид Наклонно-поворотный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ установки кронштейна на рабочий стол Струбцина Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики Отверстие в столе На край стола с помощью струбцины Через отверстие в столе с использованием дополнительного механизма (поставляемого в комплекте) Область применения Для мониторов Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество креплений для монитора 1 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Минимальная нагрузка на кронштейн ? 3 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Стандарт крепления VESA Значение характеристики не может изменяться участником закупки Поддерживаемые размеры крепления 75 x 75, 100 x 100 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диагональ устанавливаемого монитора на кронштейн 27 Дюйм (25,4 мм) Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики 32 24 Тип регулировочного механизма Газовая пружина (газлифт) Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики Механическая пружина Регулировка посадочных мест Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Угол наклона кронштейна вверх от вертикальной оси более +20 градусов Значение характеристики не может изменяться участником закупки Угол наклона кронштейна вниз от вертикальной оси менее - 5 градусов Значение характеристики не может изменяться участником закупки Угол поворота кронштейна от центральной оси -90° до +90° Значение характеристики не может изменяться участником закупки Возможность вращения монитора на кронштейне ?180 Градусов Значение характеристики не может изменяться участником закупки Возможность портретной ориентация монитора на кронштейне Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Минимальная толщина столешницы для размещения кронштейна ? 15 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Глубина струбцины (зажима) ? 50 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Кабель-канал Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал кронштейна Значение характеристики не может изменяться участником закупки Значение характеристики не может изменяться участником закупки Покрытие кронштейна Эмаль Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет кронштейна Черный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Минимальная нижняя точка опускания экрана над столом ? 50 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Минимальное значение вылета монитора от основания, в миллиметрах ? 50 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип - Крепление для мониторов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид - Наклонно-поворотный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ установки кронштейна на рабочий стол - Струбцина - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - Отверстие в столе - На край стола с помощью струбцины - Через отверстие в столе с использованием дополнительного механизма (поставляемого в комплекте) - Область применения - Для мониторов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество креплений для монитора - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Минимальная нагрузка на кронштейн - ? 3 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Стандарт крепления - VESA - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Поддерживаемые размеры крепления - 75 x 75, 100 x 100 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диагональ устанавливаемого монитора на кронштейн - 27 - Дюйм (25,4 мм) - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - 32 - 24 - Тип регулировочного механизма - Газовая пружина (газлифт) - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - Механическая пружина - Регулировка посадочных мест - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Угол наклона кронштейна вверх от вертикальной оси - более +20 градусов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Угол наклона кронштейна вниз от вертикальной оси - менее - 5 градусов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Угол поворота кронштейна от центральной оси - -90° до +90° - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Возможность вращения монитора на кронштейне - ?180 Градусов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Возможность портретной ориентация монитора на кронштейне - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Минимальная толщина столешницы для размещения кронштейна - ? 15 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Глубина струбцины (зажима) - ? 50 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Кабель-канал - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал кронштейна - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Покрытие кронштейна - Эмаль - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет кронштейна - Черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Минимальная нижняя точка опускания экрана над столом - ? 50 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Минимальное значение вылета монитора от основания, в миллиметрах - ? 50 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип - Крепление для мониторов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид - Наклонно-поворотный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Способ установки кронштейна на рабочий стол - Струбцина - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики

Отверстие в столе

На край стола с помощью струбцины

Через отверстие в столе с использованием дополнительного механизма (поставляемого в комплекте)

Область применения - Для мониторов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество креплений для монитора - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Минимальная нагрузка на кронштейн - ? 3 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Стандарт крепления - VESA - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Поддерживаемые размеры крепления - 75 x 75, 100 x 100 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Диагональ устанавливаемого монитора на кронштейн - 27 - Дюйм (25,4 мм) - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики

32

24

Тип регулировочного механизма - Газовая пружина (газлифт) - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики

Механическая пружина

Регулировка посадочных мест - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Угол наклона кронштейна вверх от вертикальной оси - более +20 градусов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Угол наклона кронштейна вниз от вертикальной оси - менее - 5 градусов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Угол поворота кронштейна от центральной оси - -90° до +90° - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Возможность вращения монитора на кронштейне - ?180 Градусов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Возможность портретной ориентация монитора на кронштейне - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Минимальная толщина столешницы для размещения кронштейна - ? 15 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Глубина струбцины (зажима) - ? 50 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Кабель-канал - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал кронштейна - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Покрытие кронштейна - Эмаль - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цвет кронштейна - Черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Минимальная нижняя точка опускания экрана над столом - ? 50 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Минимальное значение вылета монитора от основания, в миллиметрах - ? 50 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ) - 15.0 % Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Дворцовый округ, ул. Малая Садовая, д. 1/25 литера А

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 26 734,11 Российский рубль (10 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона о контрактной системе или внесением денежных средств на указанный счет. В случае если обеспечение исполнения контракта, представляется в виде внесения денежных средств, участник закупки, с которым заключается контракт, перечисляет сумму, указанную в извещении, на счет заказчика: Получатель: Комитет финансов Санкт-Петербурга (СПб ГБУЗ ГССМП л/с 0151033) Банк получателя: ОКЦ № 1 Северо-Западное ГУ Банка России//УФК по г. Санкт-Петербургу, г. Санкт-Петербург Банковский счет 40102810945370000005 Казначейский счет 03224643400000007200 БИК 014030106 КБК 81600000000000000510 В платежном поручении в поле «Назначение платежа» указывается: 816 510 ВР (СПб ГБУЗ ГССМП л/с 0151033) «Обеспечение исполнения контракта на …. (по предмету контракта)» и номер извещения об осуществлении закупки. Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта на участие в закупке, требования к обеспечению установлены в соответствии со статьей 96 Закона о контрактной системе

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643400000007200, л/c 0151033, БИК 014030106, Северо-Западное ГУ Банка России//УФК по г. Санкт-Петербургу г. Санкт-Петербург, к/c 40102810945370000005

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru