Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46243163 от 2026-09-04
Поставка медицинских изделий: холодильник фармацевтический
Класс 8.8.1 — Медицинское оборудование и инструмент, оборудование санитарно-производственного контроля
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.27, 0.27
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 0167200003426007308
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: поставка медицинских изделий: холодильник фармацевтический
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603672000093001000284
Предметом контракта является поставка товара, необходимого для нормального жизнеобеспечения в случаях, указанных в ч. 9 ст. 37 Закона 44-ФЗ: Да
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: 625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место нахождения: 625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Ответственное должностное лицо: Сорокин И. М.
Адрес электронной почты: SorokinIM@72to.ru
Номер контактного телефона: 7-3452-426499
Факс: 7 (3452) 426499
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Тюменская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 10:49 (МСК+2)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 10:00 (МСК+2)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 265 824,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262720207019472030100102870012825244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 28.25.13.116 28.25.13.116-00000011 - Холодильник фармацевтический (является медицинским изделием) Вариант исполнения Холодильник Возможность использования для хранения вакцин Да Замок Да - Штука - 1,00 - 182 580,00 - 182 580,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР" (Г.ТЮМЕНЬ) - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вариант исполнения Холодильник Значение характеристики не может изменяться участником закупки Возможность использования для хранения вакцин Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Замок Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Рабочий диапазон температуры в камере, °С 0-15 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Стеклянная дверь Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Общий объем ? 1001 и ? 1400 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вариант исполнения - Холодильник - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Возможность использования для хранения вакцин - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Замок - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Рабочий диапазон температуры в камере, °С - 0-15 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Стеклянная дверь - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Общий объем - ? 1001 и ? 1400 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вариант исполнения - Холодильник - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Возможность использования для хранения вакцин - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Замок - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Рабочий диапазон температуры в камере, °С - 0-15 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Стеклянная дверь - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Общий объем - ? 1001 и ? 1400 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 28.25.13.116 28.25.13.116-00000014 - Холодильник фармацевтический (является медицинским изделием) Вариант исполнения Холодильник Возможность использования для хранения вакцин Да Замок Да - Штука - 1,00 - 83 244,00 - 83 244,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР" (Г.ТЮМЕНЬ) - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вариант исполнения Холодильник Значение характеристики не может изменяться участником закупки Возможность использования для хранения вакцин Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Замок Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Общий объем ? 401 и ? 600 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Рабочий диапазон температуры в камере, °С 2-15 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Стеклянная дверь Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вариант исполнения - Холодильник - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Возможность использования для хранения вакцин - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Замок - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Общий объем - ? 401 и ? 600 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Рабочий диапазон температуры в камере, °С - 2-15 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Стеклянная дверь - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вариант исполнения - Холодильник - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Возможность использования для хранения вакцин - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Замок - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Общий объем - ? 401 и ? 600 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Рабочий диапазон температуры в камере, °С - 2-15 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Стеклянная дверь - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603672000093001000284
Начальная (максимальная) цена контракта: 265 824,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262720207019472030100102870012825244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Тюменская, г.о. город Тюмень, г. Тюмень, ул. Даудельная, д. 1
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 0,5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнение контракта предоставляется в порядке определенном ст.96 Федерального закона №44-ФЗ, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений ст.37 Федерального закона №44-ФЗ. Обеспечение исполнения контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Федерального закона №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Федерального закона №44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки с которым заключается контракт обеспечения исполнения контракта.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643710000006700, л/c ЛС001131064ЦОМД, БИК 017102101, ОКЦ № 4 УГУ Банка России//УФК ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ, г Тюмень, к/c 40102810945370000060
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок Товара на момент поставки должен составлять не менее 12 месяцев.
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
