Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46243218 от 2026-09-04

Поставка строительных материалов

Класс 8.20.18 — Строительные материалы, комплектующие, изделия, блочно-модульные конструкции

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.13

Срок подачи заявок — 15.09.2026

Номер извещения: 0301200058826000147

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://etpgpb.ru/

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Наименование объекта закупки: Поставка строительных материалов

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603012000588002000428

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Почтовый адрес: 450057, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ПУШКИНА, Д.119

Место нахождения: 450057, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ПУШКИНА, Д.119

Ответственное должностное лицо: Резяпова Л. Р.

Адрес электронной почты: zakupki_rnd_ufa@mail.ru

Номер контактного телефона: 8-347-2466223

Дополнительная информация: КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Заказчик : ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН; Контактная информация : Местонахождение: 450057, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ПУШКИНА, Д.119; Телефон: 7-347-2912614; E-mail: zakupki_rnd_ufa@mail.ru;

Регион: Башкортостан Респ

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 15:29 (МСК+2)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 15.09.2026 09:00 (МСК+2)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 15.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 17.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 128 181,40

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262027801632402740100104450010000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 22.23.11.000 - Подвесной потолок типа "Армстронг" Материал Минеральное волокно Тип Квадрат Ширина > 595 и ? 600 - Квадратный метр - 100,00 - 714,00 - 71 400,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Материал Минеральное волокно Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип Квадрат Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина > 595 и ? 600 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина > 595 и ? 600 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Толщина плит ? 12 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Класс пожаробезопасности КМ1 (Г1, В1, Д1,Т1) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет плит Белый Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Материал - Минеральное волокно - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - Квадрат - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина - > 595 и ? 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина - > 595 и ? 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Толщина плит - ? 12 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Класс пожаробезопасности - КМ1 (Г1, В1, Д1,Т1) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет плит - Белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Материал - Минеральное волокно - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип - Квадрат - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ширина - > 595 и ? 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длина - > 595 и ? 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Толщина плит - ? 12 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Класс пожаробезопасности - КМ1 (Г1, В1, Д1,Т1) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цвет плит - Белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 24.33.11.000 - Основная направляющая для подвесного потолка Длина, мм 3700 Ширина, мм 24 Тип продукта Т-образный профиль - Штука - 10,00 - 200,20 - 2 002,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Длина, мм 3700 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина, мм 24 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип продукта Т-образный профиль Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал Оцинкованная сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина металла ? 0.3 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Несущая способность ? 13.5 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота ? 38 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Цвет Белый Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Длина, мм - 3700 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина, мм - 24 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип продукта - Т-образный профиль - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - Оцинкованная сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина металла - ? 0.3 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Несущая способность - ? 13.5 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота - ? 38 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Цвет - Белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Длина, мм - 3700 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ширина, мм - 24 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип продукта - Т-образный профиль - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал - Оцинкованная сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Толщина металла - ? 0.3 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Несущая способность - ? 13.5 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Высота - ? 38 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Цвет - Белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 24.33.11.000 - Поперечная направляющая для подвесного потолка Длина, мм 1200 Ширина, мм 24 Тип продукта Т-образный профиль - Штука - 10,00 - 64,68 - 646,80

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Длина, мм 1200 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина, мм 24 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип продукта Т-образный профиль Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал Сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина металла ? 0.2 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Несущая способность ? 7 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота профиля ? 29 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Цвет Белый Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Длина, мм - 1200 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина, мм - 24 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип продукта - Т-образный профиль - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - Сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина металла - ? 0.2 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Несущая способность - ? 7 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота профиля - ? 29 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Цвет - Белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Длина, мм - 1200 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ширина, мм - 24 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип продукта - Т-образный профиль - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал - Сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Толщина металла - ? 0.2 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Несущая способность - ? 7 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Высота профиля - ? 29 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Цвет - Белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 24.33.11.000 - Поперечная направляющая для подвесного потолка Длина, мм 600 Ширина, мм 24 Тип продукта Т-образный профиль - Штука - 20,00 - 32,34 - 646,80

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Длина, мм 600 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина, мм 24 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип продукта Т-образный профиль Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал Сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина металла ? 0.2 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Несущая способность ? 7 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота профиля ? 20 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Цвет Белый Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Длина, мм - 600 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина, мм - 24 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип продукта - Т-образный профиль - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - Сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина металла - ? 0.2 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Несущая способность - ? 7 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота профиля - ? 20 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Цвет - Белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Длина, мм - 600 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ширина, мм - 24 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип продукта - Т-образный профиль - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал - Сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Толщина металла - ? 0.2 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Несущая способность - ? 7 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Высота профиля - ? 20 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Цвет - Белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 25.72.14.190 - Европодвес для подвесного потолка Область применения Предназначен для крепления каркаса подвесного потолка к несущему основанию Материал Оцинкованная сталь Высота опускания подвесной системы ? 500 и ? 600 - Штука - 30,00 - 13,86 - 415,80

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Область применения Предназначен для крепления каркаса подвесного потолка к несущему основанию Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал Оцинкованная сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота опускания подвесной системы ? 500 и ? 600 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диаметр ? 2.5 и ? 3 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наконечник Тупой Значение характеристики не может изменяться участником закупки Покрытие Оцинкованное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма головки Кольцо Значение характеристики не может изменяться участником закупки Комплект поставки Две крепежные спицы и соединяющий зажим Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Область применения - Предназначен для крепления каркаса подвесного потолка к несущему основанию - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - Оцинкованная сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота опускания подвесной системы - ? 500 и ? 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диаметр - ? 2.5 и ? 3 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наконечник - Тупой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Покрытие - Оцинкованное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма головки - Кольцо - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Комплект поставки - Две крепежные спицы и соединяющий зажим - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Область применения - Предназначен для крепления каркаса подвесного потолка к несущему основанию - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал - Оцинкованная сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Высота опускания подвесной системы - ? 500 и ? 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Диаметр - ? 2.5 и ? 3 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наконечник - Тупой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Покрытие - Оцинкованное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Форма головки - Кольцо - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Комплект поставки - Две крепежные спицы и соединяющий зажим - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 24.33.20.000 - Профиль направляющий Длина, мм 3000 Сечение, мм 100?40 Мтериал Оцинкованная сталь - Штука - 50,00 - 562,50 - 28 125,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Длина, мм 3000 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Сечение, мм 100?40 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Мтериал Оцинкованная сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина металла ? 0.6 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Форма П-образная Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Длина, мм - 3000 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Сечение, мм - 100?40 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Мтериал - Оцинкованная сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина металла - ? 0.6 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Форма - П-образная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Длина, мм - 3000 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Сечение, мм - 100?40 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Мтериал - Оцинкованная сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Толщина металла - ? 0.6 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Форма - П-образная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 23.99.19.112 - Минеральная вата шумоизоляционный материал Теплопроводность: ?10, Вт/(м·°С) ? 0.036 Плотность ? 17 и ? 25 Содержание органических веществ ? 5.5 - Квадратный метр - 5,00 - 4 989,00 - 24 945,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Теплопроводность: ?10, Вт/(м·°С) ? 0.036 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Плотность ? 17 и ? 25 Килограмм на кубический метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Содержание органических веществ ? 5.5 Процент Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Сжимаемость при нагрузке 2000 Па ? 70 Процент Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина ? 1190 и ? 1210 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ? 600 и ? 620 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Толщина ? 95 и ? 110 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Класс по толщине Т2 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Группа горючести НГ Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Теплопроводность: ?10, Вт/(м·°С) - ? 0.036 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Плотность - ? 17 и ? 25 - Килограмм на кубический метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Содержание органических веществ - ? 5.5 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Сжимаемость при нагрузке 2000 Па - ? 70 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина - ? 1190 и ? 1210 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - ? 600 и ? 620 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Толщина - ? 95 и ? 110 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Класс по толщине - Т2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Группа горючести - НГ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Теплопроводность: ?10, Вт/(м·°С) - ? 0.036 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Плотность - ? 17 и ? 25 - Килограмм на кубический метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Содержание органических веществ - ? 5.5 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Сжимаемость при нагрузке 2000 Па - ? 70 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длина - ? 1190 и ? 1210 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина - ? 600 и ? 620 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Толщина - ? 95 и ? 110 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Класс по толщине - Т2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Группа горючести - НГ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Башкортостан, г.о. город Уфа, п. Новые Черкассы, ул. Нефтяников, д. 4/1

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643800000000100, л/c 20112040030, БИК 018073401, ОКЦ № 6 УГУ Банка России//УФК по Республике Башкортостан, г Уфа, к/c 40102810045370000067

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru