Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46243235 от 2026-09-04
Поставка медицинских изделий, ввод в эксплуатацию медицинских изделий
Класс 8.8.1 — Медицинское оборудование и инструмент, оборудование санитарно-производственного контроля
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.13, 0.13
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 0801500000126000528
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "РАЗВИТИЕ"
Наименование объекта закупки: Поставка медицинских изделий (весы напольные, электронные), ввод в эксплуатацию медицинских изделий, в рамках государственной программы "Доступная среда в Республике Башкортостан"
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603012000086001000048
Номер типовых условий контракта: 1573000000116002
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "РАЗВИТИЕ"
Почтовый адрес: 450022, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. МЕНДЕЛЕЕВА, Д. 136, К. 2
Место нахождения: 450022, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. МЕНДЕЛЕЕВА, Д. 136, К. 2
Ответственное должностное лицо: Кузнецов А. С.
Адрес электронной почты: Kuznecov.AS@bashkortostan.ru
Номер контактного телефона: 8-347-2862194
Дополнительная информация: КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Заказчик : ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БУЗДЯКСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "МИЗГЕЛ" ("МГНОВЕНИЕ"); Контактная информация : Местонахождение: 452710, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , БУЗДЯКСКИЙ Р-Н, С СЕРГЕЕВКА, УЛ САНАТОРНАЯ, Д. 12; Телефон: 7-34773-28177; E-mail: null; Предупреждаем об административной и уголовной ответственности за нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий.
Регион: Башкортостан Респ
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 14:51 (МСК+2)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 09:00 (МСК+2)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 126 083,19
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262021600060602160100100640012660244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 26.60.12.122 26.60.12.122-00000033 - Весы напольные, электронные (является медицинским изделием) Максимальная измеряемая масса ? 300 Минимальная дискретность измерения ? 50 и ? 100 Ростомер Нет - Штука - 1,00 - 126 083,19 - 126 083,19
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БУЗДЯКСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "МИЗГЕЛ" ("МГНОВЕНИЕ") - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Максимальная измеряемая масса ? 300 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Минимальная дискретность измерения ? 50 и ? 100 Грамм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ростомер Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Электропитание весов Питание от сети переменного тока Значение характеристики не может изменяться участником закупки Дисплей На стойке Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Максимальная измеряемая масса - ? 300 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Минимальная дискретность измерения - ? 50 и ? 100 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ростомер - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Электропитание весов - Питание от сети переменного тока - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Дисплей - На стойке - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Максимальная измеряемая масса - ? 300 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Минимальная дискретность измерения - ? 50 и ? 100 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ростомер - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Электропитание весов - Питание от сети переменного тока - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Дисплей - На стойке - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Участник закупки не включен в перечень лиц, в отношении которых применяются специальные экономические меры, утвержденный постановлением Правительства Российской Федерации от 11.05.2022 № 851 «О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 3 мая 2022 г. № 252», а также не является организацией, находящейся под их контролем, в отношении которой применяются специальные экономические меры.
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603012000086001000048
Начальная (максимальная) цена контракта: 126 083,19
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262021600060602160100100640012660244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 1 260,83 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявок на участие в электронном аукционе может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии. Денежные средства, предназначенные для обеспечения заявок на участие в электронной форме, предоставляются одним из следующих способов: путем блокирования денежных средств на банковском счете, открытом таким участником в банке, перечень которых утвержден распоряжением Правительства Российской Федерации от 13 июля 2018 г. № 1451-р. для их перевода в случаях, предусмотренных статьей 44 Закона о контрактной системе, на счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, или в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации. Независимая гарантия, выданная участнику закупки для целей обеспечения заявки на участие в электронном аукционе, должна соответствовать требованиям статьи 45 Закона №44-ФЗ. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее 1 месяца с даты окончания срока подачи заявок на участие в электронном аукционе. Способ обеспечения заявки определяется участником закупки самостоятельно. В соответствии с ПП РФ от 10.04.2023г. № 579 участники закупки, являющиеся юридическими лицами, зарегистрированными на территории государства - члена Евразийского экономического союза, за исключением РФ, или физическими лицами, являющимися гражданами государства - члена Евразийского экономического союза, за исключением РФ, вправе предоставить обеспечение заявок в виде денежных средств, путем внесения их на счет, указанный заказчиком в извещении об осуществлении закупки, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. При этом, заявка на участие в закупке должна содержать информацию и документы, подтверждающие предоставление обеспечения заявки на участие в закупке, в форме электронных документов или в форме электронных образов бумажных документов
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643800000000100, л/c 20112120610, БИК 018073401, ОКЦ № 6 УГУ Банка России//УФК по Республике Башкортостан, г Уфа, к/c 40102810045370000067
Номер типовых условий контракта: 1573000000116002
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Башкортостан, м.р-н Буздякский, с.п. Буздякский сельсовет, с. Сергеевка, ул. Санаторная, д. 12
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется участником закупки, с которым заключается контракт, до его заключения. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии и соответствующей требованиям ст.45 Закона №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно, при этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц. Документ, подтверждающий предоставление обеспечения исполнения контракта, предоставляется одновременно с проектом контракта, подписанным усиленной электронной подписью, не позднее 5 (пяти) рабочих дней с даты размещения заказчиком в ЕИС проекта контракта. Банковское сопровождение контракта не требуется. В случае предложения участником закупки цены контракта, которая на двадцать пять и более процентов ниже начальной (максимальной) цены контракта, контракт заключается только после предоставления таким участником обеспечения исполнения контракта в соответствии со ст. 37 Закона №44-ФЗ. Предусмотрено условие об обязанности гаранта уплатить заказчику (бенефициару) денежную сумму по независимой гарантии не позднее десяти рабочих дней со дня, следующего за днем получения гарантом требования заказчика (бенефициара), соответствующего условиям такой независимой гарантии, при отсутствии предусмотренных Гражданским кодексом Российской Федерации оснований для отказа в удовлетворении этого требования
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643800000000100, л/c 20112120610, БИК 018073401, ОКЦ № 6 УГУ Банка России//УФК по Республике Башкортостан, г Уфа, к/c 40102810045370000067
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на Товар должен составлять не менее 12 (двенадцать) месяцев с даты подписания Заказчиком документа о приемке
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: Поставщик обязан за свой счет устранить дефекты, выявленные в товаре в течение гарантийного срока или заменить товар после получения сообщения от Заказчика о выявленных недостатках (дефектах). В случае устранения недостатков (дефектов) в товарах, на которые установлен гарантийный срок эксплуатации, этот срок продлевается на время, в течение которого товар не использовался из-за обнаруженных недостатков (дефектов). При замене товара гарантийный срок исчисляется заново со дня замены товара. Срок замены некачественного товара составляет не более 20 (двадцати) рабочих дней с момента получения Поставщиком письменного требования Заказчика (Грузополучателя) о замене товара несоответствующего качества. В данный срок входит время, затраченное на транспортировку товара
Требования к гарантии производителя товара: Срок гарантии Поставщика должен быть не менее срока действия гарантии производителя товара
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
