Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46243254 от 2026-09-04

Поставка дверных блоков

Класс 8.20.18 — Строительные материалы, комплектующие, изделия, блочно-модульные конструкции

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.26

Срок подачи заявок — 14.09.2026

Номер извещения: 0351300045526000353

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"

Наименование объекта закупки: Поставка дверных блоков

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603513000455001000301

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"

Почтовый адрес: 630008, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д.89

Место нахождения: 630008, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д.89

Ответственное должностное лицо: Скоблякова Е. Б.

Адрес электронной почты: ebskoblaykova@mznso.ru

Номер контактного телефона: 8-383-2662725

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Новосибирская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 11:37 (МСК+4)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 08:00 (МСК+4)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 256 405,90

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262540524144454050100103080011623244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 25.11.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 16.23.11.130 16.23.11.130-00000002 - Блок дверной Тип двери по месту установки Межкомнатная (М) Материал изготовления Поливинилхлоридный (ПВХ) Толщина дверного полотна ? 30 и < 40 - Штука - 9,00 - 25 640,59 - 230 765,31

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип двери по месту установки Межкомнатная (М) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал изготовления Поливинилхлоридный (ПВХ) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина дверного полотна ? 30 и < 40 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина дверного полотна ? 800 и < 900 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота дверного полотна ? 2000 и < 2100 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип двери по наличию и типу порога Без порога Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид двери по форме Прямоугольный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид покрытия лицевой поверхности Отделанный декоративной пленкой (ламинированный) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип двери по наличию остекления Глухая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип двери по способу открывания Распашная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет полотна, коробки и наличников Белый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Комплектация 1. Полотно с технологическим вырезом под замок, и коробом, подходящим для этого полотна. 2. Комплект фурнитуры: две нажимные ручки, две петли, механический замок, цилиндровый механизм, защелка. 3. Наличник F ПВХ телескопический с одной стороны двери. 4. Дверной профиль телескопический. Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип двери по месту установки - Межкомнатная (М) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал изготовления - Поливинилхлоридный (ПВХ) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина дверного полотна - ? 30 и < 40 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина дверного полотна - ? 800 и < 900 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота дверного полотна - ? 2000 и < 2100 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип двери по наличию и типу порога - Без порога - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид двери по форме - Прямоугольный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид покрытия лицевой поверхности - Отделанный декоративной пленкой (ламинированный) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип двери по наличию остекления - Глухая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип двери по способу открывания - Распашная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет полотна, коробки и наличников - Белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Комплектация - 1. Полотно с технологическим вырезом под замок, и коробом, подходящим для этого полотна. 2. Комплект фурнитуры: две нажимные ручки, две петли, механический замок, цилиндровый механизм, защелка. 3. Наличник F ПВХ телескопический с одной стороны двери. 4. Дверной профиль телескопический. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип двери по месту установки - Межкомнатная (М) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал изготовления - Поливинилхлоридный (ПВХ) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Толщина дверного полотна - ? 30 и < 40 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина дверного полотна - ? 800 и < 900 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Высота дверного полотна - ? 2000 и < 2100 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Тип двери по наличию и типу порога - Без порога - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид двери по форме - Прямоугольный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид покрытия лицевой поверхности - Отделанный декоративной пленкой (ламинированный) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип двери по наличию остекления - Глухая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип двери по способу открывания - Распашная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цвет полотна, коробки и наличников - Белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Комплектация - 1. Полотно с технологическим вырезом под замок, и коробом, подходящим для этого полотна. 2. Комплект фурнитуры: две нажимные ручки, две петли, механический замок, цилиндровый механизм, защелка. 3. Наличник F ПВХ телескопический с одной стороны двери. 4. Дверной профиль телескопический. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Характеристика: "Цвет полотна, коробки и наличников" установлена для соответствия существующему интерьеру в поликлинике. Характеристика: "Комплектация" для установки полного комплекта, обеспечения безопасности и контроля доступа в помещение.

- 16.23.11.130 16.23.11.130-00000002 - Блок дверной Тип двери по месту установки Межкомнатная (М) Материал изготовления Поливинилхлоридный (ПВХ) Толщина дверного полотна ? 30 и < 40 - Штука - 1,00 - 25 640,59 - 25 640,59

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип двери по месту установки Межкомнатная (М) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал изготовления Поливинилхлоридный (ПВХ) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина дверного полотна ? 30 и < 40 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота дверного полотна ? 2000 и < 2100 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип двери по наличию и типу порога Без порога Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид двери по форме Прямоугольный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид покрытия лицевой поверхности Отделанный декоративной пленкой (ламинированный) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип двери по наличию остекления Глухая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип двери по способу открывания Распашная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина дверного полотна ? 900 и < 1000 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Цвет полотна, коробки и наличников Белый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Комплектация 1. Полотно с технологическим вырезом под замок, и коробом, подходящим для этого полотна. 2. Комплект фурнитуры: две нажимные ручки, две петли, механический замок, цилиндровый механизм, защелка. 3. Наличник F ПВХ телескопический с одной стороны двери. 4. Дверной профиль телескопический. Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип двери по месту установки - Межкомнатная (М) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал изготовления - Поливинилхлоридный (ПВХ) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина дверного полотна - ? 30 и < 40 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота дверного полотна - ? 2000 и < 2100 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип двери по наличию и типу порога - Без порога - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид двери по форме - Прямоугольный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид покрытия лицевой поверхности - Отделанный декоративной пленкой (ламинированный) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип двери по наличию остекления - Глухая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип двери по способу открывания - Распашная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина дверного полотна - ? 900 и < 1000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Цвет полотна, коробки и наличников - Белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Комплектация - 1. Полотно с технологическим вырезом под замок, и коробом, подходящим для этого полотна. 2. Комплект фурнитуры: две нажимные ручки, две петли, механический замок, цилиндровый механизм, защелка. 3. Наличник F ПВХ телескопический с одной стороны двери. 4. Дверной профиль телескопический. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип двери по месту установки - Межкомнатная (М) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал изготовления - Поливинилхлоридный (ПВХ) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Толщина дверного полотна - ? 30 и < 40 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Высота дверного полотна - ? 2000 и < 2100 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Тип двери по наличию и типу порога - Без порога - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид двери по форме - Прямоугольный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид покрытия лицевой поверхности - Отделанный декоративной пленкой (ламинированный) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип двери по наличию остекления - Глухая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип двери по способу открывания - Распашная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ширина дверного полотна - ? 900 и < 1000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Цвет полотна, коробки и наличников - Белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Комплектация - 1. Полотно с технологическим вырезом под замок, и коробом, подходящим для этого полотна. 2. Комплект фурнитуры: две нажимные ручки, две петли, механический замок, цилиндровый механизм, защелка. 3. Наличник F ПВХ телескопический с одной стороны двери. 4. Дверной профиль телескопический. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Характеристика: "Цвет полотна, коробки и наличников" установлена для соответствия существующему интерьеру в поликлинике. Характеристика: "Комплектация" для установки полного комплекта, обеспечения безопасности и контроля доступа в помещение.

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ) - 15.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Новосибирская, г.о. город Новосибирск, г. Новосибирск, ул. Московская, д. 89

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 12 820,30 Российский рубль (5 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется участником закупки в соответствии со ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.Антидемпинговые меры применяются в соответствии со ст. 37 Федерального закона о 05.04.2013 №44-ФЗ.Условия независимой гарантии установлены в соответствии со ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643500000005100, л/c 030130225, БИК 015004950, СИБИРСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Новосибирской области г. Новосибирск, к/c 40102810445370000043

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантия Поставщика на поставленный Товар составляет не менее 12 месяцев, со дня подписания Заказчиком документа о приемке и не менее срока действия гарантии производителя на Товар.

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: Неисправный или дефектный Товар будет возвращен Поставщику за его счет в сроки, согласованные Заказчиком и Поставщиком. В случае замены или исправления дефектного Товара гарантийный срок на данный Товар продлевается.

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru