Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46243378 от 2026-09-04
Поставка электроинструмента и слесарного инструмента
Класс 8.9.4 — Строительное, горное, дорожное, коммунальное, садово-парковое оборудование и инструмент
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.24
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 0373200230726000052
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
Наименование объекта закупки: Поставка электроинструмента и слесарного инструмента для нужд ГБПОУ МИК
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603732002307001000091
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
Почтовый адрес: 121351, Москва, ул. Бобруйская, д.7
Место нахождения: 121351, Москва, ул. Бобруйская, д.7
Ответственное должностное лицо: Реуцкая Е. А.
Адрес электронной почты: zakupki@ck41.ru
Номер контактного телефона: 7-499-6088841
Факс: пусто
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Москва
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 15:06 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 237 978,31
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262773128103977310100100920010000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 1 рабочих дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 36 рабочих дней
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 28.24.11.000 28.24.11.000-00000030 - Шуруповерт Максимальный крутящий момент (Нм) ? 40 и < 60 Наличие аккумуляторов в комплекте Да Наличие функции удара Нет - Штука - 11,00 - 12 708,33 - 139 791,63
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Максимальный крутящий момент (Нм) ? 40 и < 60 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие аккумуляторов в комплекте Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие функции удара Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип питания От аккумуляторных батарей Значение характеристики не может изменяться участником закупки Регулировка скорости Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип патрона Быстрозажимной патрон Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество механических скоростей ? 2 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество ступеней регулировки крутящего момента ? 20 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальное количество оборотов ? 1600 Оборот в минуту Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальный диаметр зажима патрона ? 13 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Напряжение аккумулятора ? 18 Вольт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип аккумулятора Литий-ионные Значение характеристики не может изменяться участником закупки Дополнительные функции Наличие тормоза двигателя Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие подсветки рабочей зоны - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Максимальный крутящий момент (Нм) - ? 40 и < 60 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие аккумуляторов в комплекте - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие функции удара - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип питания - От аккумуляторных батарей - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Регулировка скорости - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип патрона - Быстрозажимной патрон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество механических скоростей - ? 2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество ступеней регулировки крутящего момента - ? 20 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальное количество оборотов - ? 1600 - Оборот в минуту - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальный диаметр зажима патрона - ? 13 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Напряжение аккумулятора - ? 18 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип аккумулятора - Литий-ионные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Дополнительные функции - Наличие тормоза двигателя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие подсветки рабочей зоны
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Максимальный крутящий момент (Нм) - ? 40 и < 60 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие аккумуляторов в комплекте - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие функции удара - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип питания - От аккумуляторных батарей - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Регулировка скорости - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип патрона - Быстрозажимной патрон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество механических скоростей - ? 2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество ступеней регулировки крутящего момента - ? 20 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Максимальное количество оборотов - ? 1600 - Оборот в минуту - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Максимальный диаметр зажима патрона - ? 13 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Напряжение аккумулятора - ? 18 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип аккумулятора - Литий-ионные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Дополнительные функции - Наличие тормоза двигателя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие подсветки рабочей зоны
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге ..
- 25.73.30.171 25.73.30.171-00000002 - Ключ гаечный разводной Длина разводного ключа ? 300 Диэлектрическое покрытие Нет Тип исполнения A - Штука - 3,00 - 754,37 - 2 263,11
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Длина разводного ключа ? 300 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диэлектрическое покрытие Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип исполнения A Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер максимального разведения губок разводного ключа ? 34 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал ключа Углеродистая сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Длина разводного ключа - ? 300 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диэлектрическое покрытие - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип исполнения - A - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер максимального разведения губок разводного ключа - ? 34 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал ключа - Углеродистая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Длина разводного ключа - ? 300 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диэлектрическое покрытие - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип исполнения - A - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Размер максимального разведения губок разводного ключа - ? 34 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал ключа - Углеродистая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге .
- 25.73.30.171 25.73.30.171-00000002 - Ключ гаечный разводной Длина разводного ключа ? 200 Размер максимального разведения губок разводного ключа ? 28 Диэлектрическое покрытие Нет - Штука - 3,00 - 739,12 - 2 217,36
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Длина разводного ключа ? 200 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер максимального разведения губок разводного ключа ? 28 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диэлектрическое покрытие Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип исполнения A Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал ключа Углеродистая сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Длина разводного ключа - ? 200 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер максимального разведения губок разводного ключа - ? 28 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диэлектрическое покрытие - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип исполнения - A - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал ключа - Углеродистая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Длина разводного ключа - ? 200 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Размер максимального разведения губок разводного ключа - ? 28 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диэлектрическое покрытие - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип исполнения - A - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал ключа - Углеродистая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге .
- 28.24.11.000 28.24.11.000-00000004 - Электролобзик Тип питания От сети Мощность ? 400 и < 500 Максимальная толщина обрабатываемого дерева ? 50 и < 75 - Штука - 3,00 - 8 123,17 - 24 369,51
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип питания От сети Значение характеристики не может изменяться участником закупки Мощность ? 400 и < 500 Ватт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальная толщина обрабатываемого дерева ? 50 и < 75 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальная толщина обрабатываемого металла ? 6 и < 8 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина кабеля ? 1.5 и ? 3 Метр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие подсветки Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальный ход полотна ? 15 и < 20 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие лазерного целеуказателя Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие маятникового хода Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Регулировка оборотов Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Частота хода полотна ? 3000 и < 3500 Оборот в минуту Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип питания - От сети - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Мощность - ? 400 и < 500 - Ватт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальная толщина обрабатываемого дерева - ? 50 и < 75 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальная толщина обрабатываемого металла - ? 6 и < 8 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина кабеля - ? 1.5 и ? 3 - Метр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие подсветки - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальный ход полотна - ? 15 и < 20 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие лазерного целеуказателя - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие маятникового хода - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Регулировка оборотов - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Частота хода полотна - ? 3000 и < 3500 - Оборот в минуту - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип питания - От сети - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Мощность - ? 400 и < 500 - Ватт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Максимальная толщина обрабатываемого дерева - ? 50 и < 75 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Максимальная толщина обрабатываемого металла - ? 6 и < 8 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина кабеля - ? 1.5 и ? 3 - Метр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие подсветки - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Максимальный ход полотна - ? 15 и < 20 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие лазерного целеуказателя - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие маятникового хода - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Регулировка оборотов - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Частота хода полотна - ? 3000 и < 3500 - Оборот в минуту - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 28.24.11.000 28.24.11.000-00000036 - Шлифмашина Тип питания От сети Количество оборотов в минуту ? 10000 и < 12000 Защита от непреднамеренного включения Да - Штука - 6,00 - 4 880,00 - 29 280,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип питания От сети Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество оборотов в минуту ? 10000 и < 12000 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Защита от непреднамеренного включения Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Мощность ? 1000 и < 1100 Ватт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ крепления шлифовального материала Гайка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр диска ? 125 и < 130 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид Углошлифовальная машина Значение характеристики не может изменяться участником закупки Дополнительная комплектация Боковая рукоять Значение характеристики не может изменяться участником закупки Защитный кожух - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип питания - От сети - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество оборотов в минуту - ? 10000 и < 12000 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Защита от непреднамеренного включения - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Мощность - ? 1000 и < 1100 - Ватт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ крепления шлифовального материала - Гайка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр диска - ? 125 и < 130 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид - Углошлифовальная машина - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Дополнительная комплектация - Боковая рукоять - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Защитный кожух
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип питания - От сети - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество оборотов в минуту - ? 10000 и < 12000 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Защита от непреднамеренного включения - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Мощность - ? 1000 и < 1100 - Ватт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Способ крепления шлифовального материала - Гайка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диаметр диска - ? 125 и < 130 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид - Углошлифовальная машина - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Дополнительная комплектация - Боковая рукоять - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Защитный кожух
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге .
- 25.73.30.171 - Ключ трубный рычажный Диаметр зажимаемой трубы ? 51 Длина ключа ? 565 Материал ключа Хромованадиевая сталь - Штука - 10,00 - 4 005,67 - 40 056,70
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Диаметр зажимаемой трубы ? 51 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина ключа ? 565 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал ключа Хромованадиевая сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номер ключа 3 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Диаметр зажимаемой трубы - ? 51 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина ключа - ? 565 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал ключа - Хромованадиевая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номер ключа - 3 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Диаметр зажимаемой трубы - ? 51 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина ключа - ? 565 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал ключа - Хромованадиевая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Номер ключа - 3 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - 100.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 2 379,78 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с правилами и порядком, определенными оператором электронной торговой площадки
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643450000007300, л/c 2107541000451919, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО Г. МОСКВЕ (ГКУ ЦФО ДОНМ) () ИНН: 9718071371 КПП: 771801001 КБК: 07511610056020000140 ОКТМО: 45316000 40102810545370000003 03100643000000017300 004525988
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Академический, ул. Дмитрия Ульянова, д. 26 к. 1 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Академический, ул. Дмитрия Ульянова, д. 35 стр. 2 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Котловка, пр-кт Севастопольский, д. 11А Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Академический, ул. Дмитрия Ульянова, д. 26 к. 1 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Академический, ул. Дмитрия Ульянова, д. 35 стр. 2 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Котловка, пр-кт Севастопольский, д. 11А Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Котловка, пр-кт Севастопольский, д. 11А Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Академический, ул. Дмитрия Ульянова, д. 35 стр. 2 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Академический, ул. Дмитрия Ульянова, д. 26 к. 1 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Котловка, пр-кт Севастопольский, д. 11А Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Академический, ул. Дмитрия Ульянова, д. 35 стр. 2 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Академический, ул. Дмитрия Ульянова, д. 26 к. 1 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Котловка, пр-кт Севастопольский, д. 11А Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Академический, ул. Дмитрия Ульянова, д. 26 к. 1 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Академический, ул. Дмитрия Ульянова, д. 35 стр. 2 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Академический, ул. Дмитрия Ульянова, д. 35 стр. 2 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Академический, ул. Дмитрия Ульянова, д. 26 к. 1
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643450000007300, л/c 2107541000451919, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: В соответствии с действующем законодательством, условиями Контракта и требованиями Технического задания
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: В соответствии с действующем законодательством, условиями Контракта и требованиями Технического задания
Требования к гарантии производителя товара: В соответствии с действующем законодательством, условиями Контракта и требованиями Технического задания
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
