Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46243417 от 2026-09-04

Оказание услуг по сопровождению прикладного программного обеспечения и предоставлению ...

Класс 8.10.2 — Программное обеспечение и информационные технологии

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.23, 0.23

Срок подачи заявок — 14.09.2026

Номер извещения: 0142200001326017155

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://etpgpb.ru/

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Наименование объекта закупки: Оказание услуг по сопровождению прикладного программного обеспечения и предоставлению доступа к линии информационно-методической поддержки и удаленного консультирования по вопросам работы в сервисах «Управление кадрами медицинских организаций», «Паспорт медицинских организаций» и «Финансово-хозяйственная деятельность медицинских организаций» подсистемы «Управление нормативно-справочной информацией» ГИС СО ЕМИАС для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Самарская городская поликлиника № 10 Советского района»

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603423002091001000008

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес: 443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20

Место нахождения: Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20

Ответственное должностное лицо: Вьюжанин И. М.

Адрес электронной почты: VyuzhaninIM@samregion.ru

Номер контактного телефона: 7-846-2143308

Факс: 7-846-3351228

Дополнительная информация: Самарская городская поликлиника № 10 Советского района. Место нахождения: Российская Федерация, 443008, Самарская обл, Самара г, Ново-Вокзальная ул, Ново-Вокзальная ул, Д. 11. Телефон: 7-846-2021335. Адрес электронной почты: 05903torgi@mail.miac.samregion.ru Ответственное лицо: Специалист отдела закупок, Чечило Юлия Николаевна

Регион: Самарская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 11:39 (МСК+1)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 12:00 (МСК+1)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 231 030,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262631832020463180100100060060000244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 62.02.30.000 - Услуги по сопровождению прикладного программного обеспечения - Условная единица - 1,00 - 231 030,00 - 231 030,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №10 СОВЕТСКОГО РАЙОНА" - 1 -

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603423002091001000008

Начальная (максимальная) цена контракта: 231 030,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262631832020463180100100060060000244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 01.10.2026 но не ранее даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.01.2027

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Самарская, г.о. Самара, г. Самара, ул. Ново-Вокзальная, д. 11

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 0,5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с требованиями извещения

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643360000004200, л/c 612.01.258.0, БИК 013601205, ОКЦ № 2 ВВГУ Банка России//УФК по Самарской области, г Самара, к/c 40102810545370000036

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 01.10.2026 но не ранее даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.01.2027

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru