Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46243553 от 2026-09-04

Оцифровка дел

Класс 8.10.2 — Программное обеспечение и информационные технологии

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.21, 0.21

Срок подачи заявок — 14.09.2026

Номер извещения: 0362300300026000036

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.tektorg.ru/

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУШВИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "КОМИТЕТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЙ СФЕРЫ"

Наименование объекта закупки: Оцифровка дел

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601623000106001000003

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение

Организация, осуществляющая размещение: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУШВИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "КОМИТЕТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЙ СФЕРЫ"

Почтовый адрес: 624300, Свердловская, Кушва, Свердловская область, Кушва город, Горняков улица, дом 37

Место нахождения: 624300, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ КУШВИНСКИЙ, Г КУШВА, УЛ ГОРНЯКОВ, Д. 37

Ответственное должностное лицо: Сметанина Е. С.

Адрес электронной почты: ozkgo@yandex.ru

Номер контактного телефона: 8-34344-24500

Факс: 7-34344-24186

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Свердловская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 10:31 (МСК+2)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 06:00 (МСК+2)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 206 780,56

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263662000297966810100100020016311244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 63.11.11.000 - Оцифровка дел - Лист - 6 967,00 - 29,68 - 206 780,56

АДМИНИСТРАЦИЯ КУШВИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - 6 967 -

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601623000106001000003

Начальная (максимальная) цена контракта: 206 780,56

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263662000297966810100100020016311244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 0  рабочих дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 27  рабочих дней

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Кушвинского муниципального округа

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 65534000: Муниципальные образования Свердловской области / Муниципальные округа Свердловской области/ / Кушвинский

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Свердловская, м.о. Кушвинский, г. Кушва, ул Красноармейская, 16

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643655340006200, л/c 05901000010, БИК 016577551, ОКЦ № 1 УГУ Банка России//УФК по Свердловской области, г Екатеринбург, к/c 40102810645370000054

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 0  рабочих дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 27  рабочих дней

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Кушвинского муниципального округа

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 65534000: Муниципальные образования Свердловской области / Муниципальные округа Свердловской области/ / Кушвинский

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru