Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46243559 от 2026-09-04

Поставка моноблоков в 2026 году

Класс 8.10.1 — Компьютерное, офисное оборудование и сети

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.21

Срок подачи заявок — 14.09.2026

Номер извещения: 0372200028226000026

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 92 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Наименование объекта закупки: Поставка моноблоков в 2026 году

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603722000282001000002

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 92 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Почтовый адрес: 192242, Санкт-Петербург, УЛ. БЕЛГРАДСКАЯ, Д.6/К.6 Литера А, 40904000

Место нахождения: 192242, Санкт-Петербург, Белградская ул, Д.6 К.6, 40904000

Ответственное должностное лицо: Носкова С. А.

Адрес электронной почты: dou092frunz@yandex.ru

Номер контактного телефона: 7-812-7748641

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Санкт-Петербург

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 16:08 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 10:30 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 205 352,06

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262781615655978160100100010180000000

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 26.20.15.140 26.20.15.000-00000037 - Компьютер персональный настольный (моноблок) Беспроводная связь Wi-Fi Количество встроенных в корпус портов USB 2.0 ? 2 Количество встроенных в корпус портов USB 3.х ? 1 - Штука - 2,00 - 102 676,03 - 205 352,06

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Беспроводная связь Wi-Fi Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество встроенных в корпус портов USB 2.0 ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество встроенных в корпус портов USB 3.х ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диагональ экрана ? 23 Дюйм (25,4 мм) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество накопителей типа SSD, установленных внутри корпуса ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие встроенного микрофона Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие клавиатуры с раскладкой QWERTY/ЙЦУКЕН в комплекте Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие манипулятора мышь в комплекте Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем кэш памяти третьего уровня процессора (L3) ? 12 Мегабайт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем накопителя SSD ? 480 Гигабайт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем установленной оперативной памяти ? 8 Гигабайт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Разрешение вэб-камеры, Мпиксель ? 2 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Разрешение экрана ?1920 x 1080 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Технология изготовления матрицы дисплея IPS (PLS, ADS, AAS, FFS, SFT, New Mode2, Vistarich) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип оперативной памяти DDR4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество встроенных в корпус портов USB Type-C ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество потоков процессора ? 8 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Частота процессора базовая ? 2.5 Гигагерц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие в корпусе порта Gigabit Ethernet 8P8C (RJ-45) Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество ядер процессора ? 6 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Беспроводная связь - Wi-Fi - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество встроенных в корпус портов USB 2.0 - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество встроенных в корпус портов USB 3.х - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диагональ экрана - ? 23 - Дюйм (25,4 мм) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество накопителей типа SSD, установленных внутри корпуса - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие встроенного микрофона - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие клавиатуры с раскладкой QWERTY/ЙЦУКЕН в комплекте - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие манипулятора мышь в комплекте - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем кэш памяти третьего уровня процессора (L3) - ? 12 - Мегабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем накопителя SSD - ? 480 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем установленной оперативной памяти - ? 8 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Разрешение вэб-камеры, Мпиксель - ? 2 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Разрешение экрана - ?1920 x 1080 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Технология изготовления матрицы дисплея - IPS (PLS, ADS, AAS, FFS, SFT, New Mode2, Vistarich) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип оперативной памяти - DDR4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество встроенных в корпус портов USB Type-C - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество потоков процессора - ? 8 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Частота процессора базовая - ? 2.5 - Гигагерц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие в корпусе порта Gigabit Ethernet 8P8C (RJ-45) - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество ядер процессора - ? 6 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Беспроводная связь - Wi-Fi - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество встроенных в корпус портов USB 2.0 - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество встроенных в корпус портов USB 3.х - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Диагональ экрана - ? 23 - Дюйм (25,4 мм) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество накопителей типа SSD, установленных внутри корпуса - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наличие встроенного микрофона - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие клавиатуры с раскладкой QWERTY/ЙЦУКЕН в комплекте - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие манипулятора мышь в комплекте - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объем кэш памяти третьего уровня процессора (L3) - ? 12 - Мегабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Объем накопителя SSD - ? 480 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Объем установленной оперативной памяти - ? 8 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Разрешение вэб-камеры, Мпиксель - ? 2 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Разрешение экрана - ?1920 x 1080 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Технология изготовления матрицы дисплея - IPS (PLS, ADS, AAS, FFS, SFT, New Mode2, Vistarich) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип оперативной памяти - DDR4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество встроенных в корпус портов USB Type-C - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество потоков процессора - ? 8 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Частота процессора базовая - ? 2.5 - Гигагерц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наличие в корпусе порта Gigabit Ethernet 8P8C (RJ-45) - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество ядер процессора - ? 6 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Купчино, ул. Белградская, д. 6 к. 6 литера А

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии со статьей 96 Федерального закона №44-ФЗ. Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения контракта представлен в Приложении № 3 к извещению об осуществлении закупки

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643400000007200, л/c 0661138, БИК 014030106, Северо-Западное ГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г.Санкт-Петербург, к/c 40102810945370000005

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru