Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46243594 от 2026-09-04
Поставка расходных материалов к офисному оборудованию
Класс 8.10.7 — Расходные материалы, комплектующие к компьютерам, оргтехнике
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.12
Срок подачи заявок — 17.09.2026
Номер извещения: 0356100000226000020
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТАТИСТИКИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
Наименование объекта закупки: Поставка расходных материалов к офисному оборудованию
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603561000002001000147
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТАТИСТИКИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 614016, Пермский край, Пермь г, Революции ул, Д. 66
Место нахождения: Российская Федерация, 614016, Пермский край, Пермь г, Революции ул, Д. 66
Ответственное должностное лицо: Костарев С. М.
Адрес электронной почты: 59.kostarevsm@rosstat.gov.ru
Номер контактного телефона: 7-342-2363164-364
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Пермский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 15:27 (МСК+2)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 17.09.2026 08:30 (МСК+2)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 17.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 18.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 124 218,26
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261590412048459040100100710022620242
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 25.11.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Федеральный бюджет
Вид бюджета: федеральный бюджет
Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 26.20.40.120 - Картридж 842451 жёлтый (Тонер Ricoh Print Cartridge M C2000H (yellow)) или эквивалент Наименование оборудования Ricoh M C2000 Совместимость 842451 (Тонер Ricoh Print Cartridge M C2000H (yellow)) Цвет Жёлтый - Штука - 1,00 - 13 679,15 - 13 679,15
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Наименование оборудования Ricoh M C2000 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость 842451 (Тонер Ricoh Print Cartridge M C2000H (yellow)) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет Жёлтый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ресурс, страниц ? 15000 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Наименование оборудования - Ricoh M C2000 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость - 842451 (Тонер Ricoh Print Cartridge M C2000H (yellow)) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет - Жёлтый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ресурс, страниц - ? 15000 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Наименование оборудования - Ricoh M C2000 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Совместимость - 842451 (Тонер Ricoh Print Cartridge M C2000H (yellow)) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет - Жёлтый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ресурс, страниц - ? 15000 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 26.20.40.120 - Картридж 842454 Чёрный (Тонер Ricoh Print Cartridge M C2000 (black)) или эквивалент Наименование оборудования Ricoh M C2000 Совместимость 842454 (Тонер Ricoh Print Cartridge M C2000 (black)) Цвет Чёрный - Штука - 2,00 - 10 906,30 - 21 812,60
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Наименование оборудования Ricoh M C2000 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость 842454 (Тонер Ricoh Print Cartridge M C2000 (black)) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет Чёрный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ресурс, страниц ? 18000 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Наименование оборудования - Ricoh M C2000 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость - 842454 (Тонер Ricoh Print Cartridge M C2000 (black)) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет - Чёрный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ресурс, страниц - ? 18000 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Наименование оборудования - Ricoh M C2000 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Совместимость - 842454 (Тонер Ricoh Print Cartridge M C2000 (black)) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет - Чёрный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ресурс, страниц - ? 18000 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 26.20.40.120 - Картридж 842453 голубой (Тонер Ricoh Print Cartridge M C2000H (cyan)) или эквивалент Наименование оборудования Ricoh M C2000 Совместимость 842453 (Тонер Ricoh Print Cartridge M C2000H (cyan)) Цвет Голубой - Штука - 1,00 - 13 679,15 - 13 679,15
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Наименование оборудования Ricoh M C2000 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость 842453 (Тонер Ricoh Print Cartridge M C2000H (cyan)) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет Голубой Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ресурс, страниц ? 15000 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Наименование оборудования - Ricoh M C2000 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость - 842453 (Тонер Ricoh Print Cartridge M C2000H (cyan)) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет - Голубой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ресурс, страниц - ? 15000 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Наименование оборудования - Ricoh M C2000 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Совместимость - 842453 (Тонер Ricoh Print Cartridge M C2000H (cyan)) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет - Голубой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ресурс, страниц - ? 15000 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 26.20.40.120 - Картридж 842452 пурпурный (Тонер Ricoh Print Cartridge M C2000H (magenta)) или эквивалент Наименование оборудования Ricoh M C2000 Совместимость 842452 (Тонер Ricoh Print Cartridge M C2000H (magenta)) Цвет Пурпурный - Штука - 1,00 - 13 679,15 - 13 679,15
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Наименование оборудования Ricoh M C2000 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость 842452 (Тонер Ricoh Print Cartridge M C2000H (magenta)) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет Пурпурный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ресурс, страниц ? 15000 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Наименование оборудования - Ricoh M C2000 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость - 842452 (Тонер Ricoh Print Cartridge M C2000H (magenta)) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет - Пурпурный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ресурс, страниц - ? 15000 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Наименование оборудования - Ricoh M C2000 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Совместимость - 842452 (Тонер Ricoh Print Cartridge M C2000H (magenta)) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет - Пурпурный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ресурс, страниц - ? 15000 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 26.20.40.120 - Картридж Q7516A для НР LJ 5200th или эквивалент Наименование оборудования НР LJ 5200th Совместимость Q7516A Цвет Чёрный - Штука - 3,00 - 19 237,91 - 57 713,73
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Наименование оборудования НР LJ 5200th Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость Q7516A Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет Чёрный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ресурс, страниц ? 12000 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Наименование оборудования - НР LJ 5200th - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость - Q7516A - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет - Чёрный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ресурс, страниц - ? 12000 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Наименование оборудования - НР LJ 5200th - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Совместимость - Q7516A - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет - Чёрный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ресурс, страниц - ? 12000 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 26.20.40.120 - Картридж Q2612A для HP LaserJet 3052 или эквивалент Наименование оборудования HP LaserJet 3052 Совместимость Q2612A Цвет Чёрный - Штука - 1,00 - 3 654,48 - 3 654,48
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Наименование оборудования HP LaserJet 3052 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость Q2612A Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет Чёрный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ресурс, страниц ? 2000 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Наименование оборудования - HP LaserJet 3052 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость - Q2612A - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет - Чёрный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ресурс, страниц - ? 2000 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Наименование оборудования - HP LaserJet 3052 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Совместимость - Q2612A - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет - Чёрный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ресурс, страниц - ? 2000 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Пермский, г.о. Пермский, г. Пермь, ул. Революции, д. 66
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: согласно п.4 Проекта государственного контракта
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: не менее срока действия гарантии производителя и составлять не менее 12 месяцев
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
