Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46243604 от 2026-09-04
Поставка товаров (накопитель данных внутренний)
Класс 8.10.7 — Расходные материалы, комплектующие к компьютерам, оргтехнике
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.12
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 0369300276426000097
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7 Г.ЧЕЛЯБИНСК"
Наименование объекта закупки: Поставка товаров (накопитель данных внутренний)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603693002764002000056
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7 Г.ЧЕЛЯБИНСК"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ. РЫЛЕЕВА, Д.10
Место нахождения: 454087, 454087 г. Челябинск ул. Рылеева, 10
Ответственное должностное лицо: Казанцева Е. С.
Адрес электронной почты: ks@dgkb-7.ru
Номер контактного телефона: 7-351-2143014-110
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Челябинская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 08:35 (МСК+2)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 11:00 (МСК+2)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 122 631,99
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263745101277074510100100650150000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.10.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 26.20.21.110 26.20.21.110-00000002 - Накопитель данных внутренний Тип устройства SSD Форм фактор 2,5 дюйм Тип памяти TLC 3D NAND - Штука - 15,00 - 6 284,00 - 94 260,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип устройства SSD Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форм фактор 2,5 дюйм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип памяти TLC 3D NAND Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие интерфейсов SATA III Значение характеристики не может изменяться участником закупки Скорость чтения ? 500 Мегабайт в секунду Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Скорость записи ? 500 Мегабайт в секунду Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем накопителя ? 256 Гигабайт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Скорость произвольного чтения 81000 IOPS Значение характеристики не может изменяться участником закупки Скорость произвольной записи 74000 IOPS Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальный ресурс записи (TBW), ТБ Не менее 180 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальная перегрузка (ударостойкость), G Не менее 1500 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип устройства - SSD - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форм фактор - 2,5 дюйм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип памяти - TLC 3D NAND - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие интерфейсов - SATA III - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Скорость чтения - ? 500 - Мегабайт в секунду - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Скорость записи - ? 500 - Мегабайт в секунду - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем накопителя - ? 256 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Скорость произвольного чтения - 81000 IOPS - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Скорость произвольной записи - 74000 IOPS - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальный ресурс записи (TBW), ТБ - Не менее 180 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальная перегрузка (ударостойкость), G - Не менее 1500 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип устройства - SSD - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форм фактор - 2,5 дюйм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип памяти - TLC 3D NAND - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие интерфейсов - SATA III - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Скорость чтения - ? 500 - Мегабайт в секунду - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Скорость записи - ? 500 - Мегабайт в секунду - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Объем накопителя - ? 256 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Скорость произвольного чтения - 81000 IOPS - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Скорость произвольной записи - 74000 IOPS - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Максимальный ресурс записи (TBW), ТБ - Не менее 180 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Максимальная перегрузка (ударостойкость), G - Не менее 1500 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре (в соответствии с п. 6 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд Постановления Правительства РФ от 08.02.2017 N 145 "Об утверждении Правил формирования и ведения в единой информационной системе в сфере закупок каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд и Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"): приведенное в каталоге товаров, работ, услуг описание товара не позволяет в полном объеме идентифицировать необходимый Государственному заказчику товар однозначным образом; дополнительные характеристики установлены Государственным заказчиком для определения соответствия поставляемого товара потребностям Государственного заказчика.
- 26.20.21.110 26.20.21.110-00000002 - Накопитель данных внутренний Тип устройства SSD Форм фактор 2,5 дюйм Тип памяти TLC 3D NAND - Штука - 3,00 - 9 457,33 - 28 371,99
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип устройства SSD Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форм фактор 2,5 дюйм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип памяти TLC 3D NAND Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие интерфейсов SATA III Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем накопителя ? 512 Гигабайт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Скорость чтения ? 500 Мегабайт в секунду Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Скорость записи ? 500 Мегабайт в секунду Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Скорость произвольного чтения 81000 IOPS Значение характеристики не может изменяться участником закупки Скорость произвольной записи 74000 IOPS Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальный ресурс записи (TBW), ТБ Не менее 320 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальная перегрузка (ударостойкость), G Не менее 1500 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип устройства - SSD - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форм фактор - 2,5 дюйм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип памяти - TLC 3D NAND - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие интерфейсов - SATA III - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем накопителя - ? 512 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Скорость чтения - ? 500 - Мегабайт в секунду - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Скорость записи - ? 500 - Мегабайт в секунду - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Скорость произвольного чтения - 81000 IOPS - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Скорость произвольной записи - 74000 IOPS - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальный ресурс записи (TBW), ТБ - Не менее 320 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальная перегрузка (ударостойкость), G - Не менее 1500 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип устройства - SSD - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форм фактор - 2,5 дюйм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип памяти - TLC 3D NAND - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие интерфейсов - SATA III - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем накопителя - ? 512 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Скорость чтения - ? 500 - Мегабайт в секунду - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Скорость записи - ? 500 - Мегабайт в секунду - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Скорость произвольного чтения - 81000 IOPS - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Скорость произвольной записи - 74000 IOPS - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Максимальный ресурс записи (TBW), ТБ - Не менее 320 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Максимальная перегрузка (ударостойкость), G - Не менее 1500 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре (в соответствии с п. 6 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд Постановления Правительства РФ от 08.02.2017 N 145 "Об утверждении Правил формирования и ведения в единой информационной системе в сфере закупок каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд и Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"): приведенное в каталоге товаров, работ, услуг описание товара не позволяет в полном объеме идентифицировать необходимый Государственному заказчику товар однозначным образом; дополнительные характеристики установлены Государственным заказчиком для определения соответствия поставляемого товара потребностям Государственного заказчика.
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Челябинская, г.о. Челябинский, г. Челябинск, ул. Рылеева, д. 10
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии со ст.96 Федерального закона от 05.04.2013г. № 44-ФЗ обеспечение исполнения контракта может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной статьей 45 вышеуказанного Федерального закона. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 вышеуказанного Федерального закона
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643750000006900, л/c 20301602445ВР, БИК 017501500, ОТДЕЛЕНИЕ ЧЕЛЯБИНСК БАНКА РОССИИ// УФК по Челябинской области г. Челябинск, к/c 40102810645370000062
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок не менее 24 месяцев на момент поставки товара
Обеспечение гарантийных обязательств
Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да
Размер обеспечения гарантийных обязательств: 3 678,95 Российский рубль
Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: В соответствии со ст.96 Федерального закона от 05.04.2013г. № 44-ФЗ обеспечение исполнения контракта может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной статьей 45 вышеуказанного Федерального закона. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 вышеуказанного Федерального закона
Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03224643750000006900, л/c 20301602445ВР, БИК 017501500, ОТДЕЛЕНИЕ ЧЕЛЯБИНСК БАНКА РОССИИ// УФК по Челябинской области г. Челябинск, к/с 40102810645370000062
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
