Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46243663 от 2026-09-04

Поставка термопринтеров и сканеров

Класс 8.10.1 — Компьютерное, офисное оборудование и сети

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.079, 0.079

Срок подачи заявок — 14.09.2026

Номер извещения: 0123200000326001676

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Наименование объекта закупки: Поставка термопринтеров и сканеров

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603232000153001000218

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес: 675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135

Место нахождения: 675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135

Ответственное должностное лицо: Гребенщикова Н. В.

Адрес электронной почты: azk@gz.amurobl.ru

Номер контактного телефона: 7-4162-224463

Факс: 7 (4162) 224474

Дополнительная информация: Контактное лицо заказчика: Панова Татьяна Сергеевна, тел.: 4162-390656, e-mail: aoptd@mail.ru

Регион: Амурская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 12:15 (МСК+6)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 09:00 (МСК+6)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 78 855,15

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262280103214228010100102160012620244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 26.20.16.125 26.20.16.125-00000001 - Термопринтер Блок питания Внешний Исполнение Настольный Технология печати Термопечать (прямая) - Штука - 5,00 - 9 186,63 - 45 933,15

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ"АМУРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" - 5 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Блок питания Внешний Значение характеристики не может изменяться участником закупки Исполнение Настольный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Технология печати Термопечать (прямая) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Интерфейсы USB Значение характеристики не может изменяться участником закупки Скорость печати, мм/с ? 150 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Разрешение печати, dpi 203 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Датчик Черной метки Значение характеристики не может изменяться участником закупки Зазоров Максимальная ширина ленты ? 110 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем установленной оперативной памяти ? 2 Мегабайт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип электропитания От сети Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цветность печати Черно-белая Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Блок питания - Внешний - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Исполнение - Настольный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Технология печати - Термопечать (прямая) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Интерфейсы - USB - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Скорость печати, мм/с - ? 150 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Разрешение печати, dpi - 203 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Датчик - Черной метки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Зазоров - Максимальная ширина ленты - ? 110 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем установленной оперативной памяти - ? 2 - Мегабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип электропитания - От сети - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цветность печати - Черно-белая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Блок питания - Внешний - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Исполнение - Настольный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Технология печати - Термопечать (прямая) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Интерфейсы - USB - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Скорость печати, мм/с - ? 150 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Разрешение печати, dpi - 203 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Датчик - Черной метки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Зазоров

Максимальная ширина ленты - ? 110 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Объем установленной оперативной памяти - ? 2 - Мегабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Тип электропитания - От сети - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цветность печати - Черно-белая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 26.20.16.150 26.20.16.150-00000014 - Сканер Интерфейс подключения USB Исполнение сканера штрихкодов Ручной Тип считывающего элемента сканера штрихкодов Имиджер - Штука - 5,00 - 6 584,40 - 32 922,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ"АМУРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" - 5 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Интерфейс подключения USB Значение характеристики не может изменяться участником закупки Исполнение сканера штрихкодов Ручной Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип считывающего элемента сканера штрихкодов Имиджер Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид декодируемых кодов 1D Значение характеристики не может изменяться участником закупки Дальность считывания > 30 и ? 50 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Устойчивость к падению ? 2 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Угол сканирования штрихкода по вертикали ? 70 Градус (плоского угла) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Угол сканирования штрихкода по горизонтали ? 70 Градус (плоского угла) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип сканирования Сканер штрихкодов Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Интерфейс подключения - USB - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Исполнение сканера штрихкодов - Ручной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип считывающего элемента сканера штрихкодов - Имиджер - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид декодируемых кодов - 1D - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Дальность считывания - > 30 и ? 50 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Устойчивость к падению - ? 2 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Угол сканирования штрихкода по вертикали - ? 70 - Градус (плоского угла) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Угол сканирования штрихкода по горизонтали - ? 70 - Градус (плоского угла) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип сканирования - Сканер штрихкодов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Интерфейс подключения - USB - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Исполнение сканера штрихкодов - Ручной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип считывающего элемента сканера штрихкодов - Имиджер - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид декодируемых кодов - 1D - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Дальность считывания - > 30 и ? 50 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики

Устойчивость к падению - ? 2 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Угол сканирования штрихкода по вертикали - ? 70 - Градус (плоского угла) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Угол сканирования штрихкода по горизонтали - ? 70 - Градус (плоского угла) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Тип сканирования - Сканер штрихкодов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Дополнительная информация: Декларация об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции: настоящим декларируем об отсутствии в реестре российской промышленной продукции закупаемого товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика.

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603232000153001000218

Начальная (максимальная) цена контракта: 78 855,15

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262280103214228010100102160012620244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 16.11.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Амурская, г.о. город Благовещенск, г. Благовещенск, ул. Литейная, д. 5

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться в соответствии со ст. 96 №44-ФЗ: предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 №44-ФЗ, доп. требованиям, установленным ПП №1005 или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта (далее-ОИК), срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями №44-ФЗ участником закупки, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 №44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки ОИК в соответствии №44-ФЗ. В случае если предложенная поставщиком (подрядчиком, исполнителем) цена контракта снижена на 25 % и более по отношению к НМЦК, ОИК предоставляется в соответствии со статьей 37 №44-ФЗ. ОИК не применяется в случае заключения Контракта с участником закупки, который является казенным учреждением. Участник закупки, с которым заключается контракт в соответствии с п.1 ч.1 ст.30 №44-ФЗ, освобождается от предоставления ОИК, в т.ч. с учетом положений ст. 37 №44-ФЗ, в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация представляется участником закупки до заключения контракта в случаях, установленных №44-ФЗ для предоставления ОИК. При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее НМЦК, указанной в извещении об осуществлении закупки.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643100000002300, л/c 20918000871, БИК 011012100, Министерство финансов Амурской области, к/c 40102810245370000015

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Поставщик вместе с товаром предоставляет Заказчику гарантию Поставщика на Товар сроком действия не менее 12 (двенадцати) месяцев с момента подписания Сторонами документа о приемке.

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: В случае выхода из строя (в том числе обнаружения недостатков в процессе эксплуатации) товара в течение гарантийного срока, Поставщик обязуется самостоятельно или силами и средствами других лиц, но за счет Поставщика, произвести замену такого товара в течение 14 (четырнадцати) календарных дней с даты получения соответствующего письменного уведомления от Заказчика. Доставка товара к месту его замены и обратно осуществляется за счет средств Поставщика.

Дополнительная информация: Декларация об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции: настоящим декларируем об отсутствии в реестре российской промышленной продукции закупаемого товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика.

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 16.11.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru