Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46243664 от 2026-09-04
Приобретение картриджей
Класс 8.10.7 — Расходные материалы, комплектующие к компьютерам, оргтехнике
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.079, 0.079
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 0862300042026000068
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Наименование объекта закупки: Приобретение картриджей
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608623000447001000044
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение
Организация, осуществляющая размещение: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 624760, Свердловская обл, Верхнесалдинский р-н, г. Верхняя Салда, УЛИЦА ЭНГЕЛЬСА, ДОМ 46
Место нахождения: Российская Федерация, 624760, Свердловская обл, г. Верхняя Салда, УЛИЦА ЭНГЕЛЬСА, ДОМ 46
Ответственное должностное лицо: Иванова Т. Ф.
Адрес электронной почты: cz-salda@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-34345-52414
Факс: 7-34345-52414
Дополнительная информация: Заказчик : МКУ "Управление гражданской защиты". Ответственное лицо Морозов Александр Николаевич, Контакты: тел. 7-34345-54220, E-mail: edds_vs@mail.ru
Регион: Свердловская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 09:47 (МСК+2)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 09:00 (МСК+2)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 78 851,40
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263662310687066230100100050012620242
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Товарный знак - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 26.20.40.120 - Картридж HP 312А - Y (CF382A) Или эквивалент Цвет тонера жёлтый Совместимость с устройством HP476(МФУ) Ресурс ? 1000 - HP Допускается поставка эквивалента - Штука - 3,00 - 1 333,00 - 3 999,00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ" - 3 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Цвет тонера жёлтый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость с устройством HP476(МФУ) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ресурс ? 1000 Лист Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Цвет тонера - жёлтый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость с устройством - HP476(МФУ) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ресурс - ? 1000 - Лист - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Цвет тонера - жёлтый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Совместимость с устройством - HP476(МФУ) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ресурс - ? 1000 - Лист - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 26.20.40.120 - Картридж HP З312A - M (CF381A) Или эквивалент Цвет тонера красный Совместимость с устройством HP476(МФУ) Ресурс ? 1000 - HP Допускается поставка эквивалента - Штука - 5,00 - 1 328,70 - 6 643,50
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ" - 5 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Цвет тонера красный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость с устройством HP476(МФУ) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ресурс ? 1000 Лист Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Цвет тонера - красный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость с устройством - HP476(МФУ) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ресурс - ? 1000 - Лист - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Цвет тонера - красный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Совместимость с устройством - HP476(МФУ) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ресурс - ? 1000 - Лист - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 26.20.40.120 - Картридж HP 312A - C (CF383A) Или эквивалент Цвет тонера синий Совместимость с устройством HP476(МФУ) Ресурс ? 1000 - HP Допускается поставка эквивалента - Штука - 3,00 - 1 320,10 - 3 960,30
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ" - 3 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Цвет тонера синий Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость с устройством HP476(МФУ) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ресурс ? 1000 Лист Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Цвет тонера - синий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость с устройством - HP476(МФУ) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ресурс - ? 1000 - Лист - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Цвет тонера - синий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Совместимость с устройством - HP476(МФУ) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ресурс - ? 1000 - Лист - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 26.20.40.120 - Картридж HP 312A- K (CF380А) Или эквивалент Цвет тонера чёрный Совместимость с устройством HP476(МФУ) Ресурс ? 1500 - HP Допускается поставка эквивалента - Штука - 2,00 - 1 341,60 - 2 683,20
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ" - 2 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Цвет тонера чёрный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость с устройством HP476(МФУ) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ресурс ? 1500 Лист Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Цвет тонера - чёрный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость с устройством - HP476(МФУ) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ресурс - ? 1500 - Лист - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Цвет тонера - чёрный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Совместимость с устройством - HP476(МФУ) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ресурс - ? 1500 - Лист - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 26.20.40.120 - Картридж HP CF330 Или эквивалент Цвет тонера чёрный Совместимость с устройством HP651(принтер) Ресурс ? 1500 - HP Допускается поставка эквивалента - Штука - 2,00 - 3 296,00 - 6 592,00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ" - 2 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Цвет тонера чёрный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость с устройством HP651(принтер) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ресурс ? 1500 Лист Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Цвет тонера - чёрный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость с устройством - HP651(принтер) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ресурс - ? 1500 - Лист - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Цвет тонера - чёрный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Совместимость с устройством - HP651(принтер) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ресурс - ? 1500 - Лист - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 26.20.40.120 - Картридж CF331A Или эквивалент Цвет тонера синий Совместимость с устройством HP651(принтер) Ресурс ? 1000 - HP Допускается поставка эквивалента - Штука - 4,00 - 3 317,33 - 13 269,32
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ" - 4 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Цвет тонера синий Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость с устройством HP651(принтер) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ресурс ? 1000 Лист Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Цвет тонера - синий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость с устройством - HP651(принтер) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ресурс - ? 1000 - Лист - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Цвет тонера - синий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Совместимость с устройством - HP651(принтер) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ресурс - ? 1000 - Лист - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 26.20.40.120 - Картридж HP CF332A Или эквивалент Цвет тонера жёлтый Совместимость с устройством HP651(принтер) Ресурс ? 1000 - HP Допускается поставка эквивалента - Штука - 4,00 - 3 328,00 - 13 312,00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ" - 4 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Цвет тонера жёлтый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость с устройством HP651(принтер) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ресурс ? 1000 Лист Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Цвет тонера - жёлтый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость с устройством - HP651(принтер) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ресурс - ? 1000 - Лист - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Цвет тонера - жёлтый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Совместимость с устройством - HP651(принтер) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ресурс - ? 1000 - Лист - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 26.20.40.120 - Картридж HP CF333A Или эквивалент Цвет тонера красный Совместимость с устройством HP651(принтер) Ресурс ? 1000 - HP Допускается поставка эквивалента - Штука - 4,00 - 3 274,67 - 13 098,68
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ" - 4 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Цвет тонера красный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость с устройством HP651(принтер) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ресурс ? 1000 Лист Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Цвет тонера - красный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость с устройством - HP651(принтер) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ресурс - ? 1000 - Лист - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Цвет тонера - красный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Совместимость с устройством - HP651(принтер) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ресурс - ? 1000 - Лист - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 26.20.40.120 - Картридж HP283A Или эквивалент Цвет тонера чёрный Совместимость с устройством HP127(МФУ) Ресурс ? 1500 - HP Допускается поставка эквивалента - Штука - 20,00 - 764,67 - 15 293,40
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ" - 20 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Цвет тонера чёрный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость с устройством HP127(МФУ) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ресурс ? 1500 Лист Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Цвет тонера - чёрный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость с устройством - HP127(МФУ) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ресурс - ? 1500 - Лист - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Цвет тонера - чёрный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Совместимость с устройством - HP127(МФУ) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ресурс - ? 1500 - Лист - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608623000447001000044
Начальная (максимальная) цена контракта: 78 851,40
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263662310687066230100100050012620242
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Верхнесалдинского муниципального округа Свердловской области
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 65509000: Муниципальные образования Свердловской области / Муниципальные округа Свердловской области/ / Верхнесалдинский
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Свердловская, м.о. Верхнесалдинский, г. Верхняя Салда, ул. Устинова, д. 19, корп. 2
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643655090006200, л/c 05901071080, БИК 016577551, ОКЦ № 1 УГУ Банка России//УФК по Свердловской области, г Екатеринбург, к/c 40102810645370000054
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на картриджи должен составлять не менее 6 месяцев с момента подписания документа о приемке
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Верхнесалдинского муниципального округа Свердловской области
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 65509000: Муниципальные образования Свердловской области / Муниципальные округа Свердловской области/ / Верхнесалдинский
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
